EUR 8,46
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. vendeur pro, expedition soignee en 24/48h.Le livre peut montrer des signes d'usure dus à son utilisation, des défauts esthétiques tels que des rayures, des bosses et/ou des coins legerement endommages.
Lingua: Francese
Editore: Paris, Paul Fachetti,, 1962
Da: Antiquariat Gerber AG, ILAB/VEBUKU/VSAR, Basel, Svizzera
Prima edizione
EUR 16,79
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1.Ausgabe. 10 nn.Bl. Mit 17 teilweise ganzseitigen schwarz-weiss-Abb. Aussen leicht fleckig, Ecken etwas bestossen, Vorderdeckel unten mit kleinem Bibliotheks-Stempel. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 200 32 cm. x 24 cm. Kartonierte Original-Broschur mit Vorderdeckel-Illustr.(ohne Rückenbeschriftung).
Lingua: Francese
Editore: Koryo, 1978
Da: Librairie du Bassin, Bordeaux, Francia
Copia autografata
EUR 70,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Bon. Art. Reproductions en n&b. Ungno Lee -- Ung-No Lee -- Ung No Lee. 23x31,5 cm. 37 p. Broché. Etat correct. Couverture légèrement défraîchie. Menus frottements. Intérieur en bon état. Plis. in-folio Envoi de l'auteur ou Dédicace de l'auteur ou Signé par l'auteur. Bref envoi autographe.
Editore: Thessa Herold
Da: Okmhistoire, St Rémy-des-Monts, SARTH, Francia
Prima edizione
EUR 40,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Comme neuf. Edition originale. Paris 2009. 1 Volume/1. -- Comme Neuf -- Broché cousu . Couverture rempliée illustrée. Format in-8° "carré"( 24,5 x 19,5 cm ). ------ pages avec nombreuses reproductions couleur .
Editore: Éditions Ides et Calendes, 1973
Da: Librairie de l'Avenue - Henri Veyrier, Saint-Ouen, FR, Francia
EUR 39,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: Bon état. In-8 cartonnage éditeur 22,5 cm sur 19. 139 pages. Bon état d'occasion.
EUR 55,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: bon. R320086901: 1975. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 125 pages augmentées de nombreuses illustrations couleurs dans et hors texte - Des illustrations a coller - INCOMPLET / Bandeau Editeur conservé - . . . . Classification Dewey : 952-Japon et ses îles.
EUR 35,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: bon. R320036883: 1975. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 125 pages - Nombreuses photos en couleurs in et hors texte dont des images contre-collées - (dont certaines a coller)- 1er plat illusté en couleurs. . . . Classification Dewey : 952-Japon et ses îles.
Editore: Gana Foundation for Arts and Culture, 2018
Da: ANARTIST, New York, NY, U.S.A.
Softcover, 304 pages; in English and Korean; very good condition; clean and crisp; no internal marks. Foreign shipping may be extra.
Da: Antiquariaat Wim de Goeij, Kalmthout, ANTW, Belgio
Membro dell'associazione: ILAB
EUR 47,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello0. Paris, Paul Fachetti, 1962, in-4°, (20 pp), agrafé, couverture souple d'origine. 19 ills. noir/blanc 17 items, (collages).
EUR 200,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloAffiche originale. Galerie Paul Facchetti, paris 7e. ca. 1975. Impression en sérigraphie. Dim : 570 x 390 mm. Affiches.