Lingua: Spagnolo
Editore: Montaner y Simón, Barcelona, 1978
Da: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, Spagna
Prima edizione
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa dura. Condizione: Bien. Ecología (illustratore). 1ª Edición. Todos nuestros libros son de segunda mano. La fotografía del libro que aparece en la pantalla puede ser distinta a la real.
Lingua: Spagnolo
Editore: Hora, Barcelona, 1982
Da: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, Spagna
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa dura. Condizione: Bien. Biología (illustratore). Col. Las ciencias naturales Todos nuestros libros son de segunda mano.
Lingua: Spagnolo
Editore: Hora, Barcelona, 1982
Da: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, Spagna
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa dura. Condizione: Bien. Biología (illustratore). Col. Las ciencias naturales Todos nuestros libros son de segunda mano.
Lingua: Spagnolo
Editore: Montaner y Simon, Barcelona, 1977
Da: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, Spagna
Prima edizione
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa dura. Condizione: Bien. Biología (illustratore). 1ª Edición. Con muchas fotos de color.
Editore: 1972, 1972
Da: Sylvain Paré, Montolieu, Francia
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloImprimerie Centre Régional de Recherche et de Documentation Pédagogiques, Nancy, Documents de géologie locale, 1972, collection Etudes et recherches, format A4, broché, 44 pages, un tableau dépliant in fine Bon état - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa dura. Condizione: Bien. 1808-E-06-2-22. 700 g. 19 x 26 cm. 208 pp. Sumario: Las plantas sin flores, los invertebrados (descripción y fotografías).
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa dura. Condizione: Bien. Edición Ilustrada. 1806-C-04-7-04.
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Germania
EUR 16,00
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloXII, 405 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Association for Women in Mathematics Series. Sprache: Englisch.
EUR 7,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCartoné. 19x 26 cm Texto revisado por Jaime Xampeny. Buen estado. 133 p. Trad. por P. Calders Libro.
EUR 9,59
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: Satisfaisant. 0 GLN-136. . La librairie Aux Livres Anciens et Contemporains offre aux clients d'AbeBooks 30% de réduction sur l'ensemble de son catalogue. Prix d'origine : 13,7 EUR. Livre.
Editore: Uteha, 1968
Da: LIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS, HASPARREN, Francia
EUR 9,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: Satisfaisant. 0 GLN-147. Livre.
EUR 10,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloReliure Rigide Illustrée. Condizione: Bon État. 204 pages en format 17 - 23 cm - nombreuses photographies et illustrations en couleurs - collection Ch. Désiré.
hardcover. Condizione: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Lingua: Spagnolo
ISBN 10: 8427405359 ISBN 13: 9788427405356
Da: Hamelyn, Madrid, M, Spagna
EUR 12,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Bueno. : Biología 2 es un libro de texto escrito por J. Vallín. Publicado en español, este libro cuenta con 206 páginas y es ideal para estudiantes. El libro aborda temas de biología de manera clara y concisa, facilitando el aprendizaje y la comprensión de los conceptos clave. EAN: 9788427405356 Tipo: Libros Categoría: Educación|Ciencias Título: Biología 2 Autor: J. Vallín Idioma: es-ES Páginas: 206.
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Bon. La démographie | J. Vallin | La découverte, coll "repères", 1992 . In-12° broché, 125p. Couverture propre . Dos solide. Intérieur frais sans soulignage ou annotation. Exemplaire de bibliothèque : petit code barre en pied de 1re de couv., cotation au dos, rares et discrets petits tampons à l'intérieur de l'ouvrage. Bon état général pour cet ouvrage. [BT11+] Pour les expéditions internationales, nous consulter au préalable pour l ajustement des frais de port qui seront peut-être revus à la baisse/ For international shipments, please contact us in advance to adjust shipping costs. |.
Lingua: Spagnolo
ISBN 10: 8427404298 ISBN 13: 9788427404298
Da: Hamelyn, Madrid, M, Spagna
EUR 22,81
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Muy bueno. : Biología 1 es un libro de texto en español que abarca temas de ciencias naturales. Publicado en 1978, este libro de 207 páginas es una herramienta educativa para estudiantes interesados en la biología. EAN: 9788427404298 Tipo: Libros Categoría: Ciencias|Educación Título: Biología 1 Autor: J. Vallin| José Vives Codina Idioma: es-ES Páginas: 207 Formato: tapa blanda.
Lingua: Spagnolo
Editore: Montaner y Simon, 1977
Da: Comprococo, Talavera de la reina, TO, Spagna
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa dura. Condizione: Bien. Condizione sovraccoperta: Bien.
Editore: Paris, 1964
Da: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroché. Condizione: Etat moyen. in-8 Description :Ceras 127 pages , mention manuscrite couverture Langue : français.
Editore: Paris, 1971
Da: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroché. Condizione: Etat moyen. in-8 Description :Ceras Pages 508 à 630, mention manuscrite couverture Langue : français.
Editore: Montaner y Simon, S.A., 1965
ISBN 10: 8427403321 ISBN 13: 9788427403321
Da: Tik Books ME, Madrid, M, Spagna
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa dura. Condizione: Bien. M434. Montaner y Simon, S.A. - 205pp Cartoné. GR A39830.
Editore: Montaner y Simon, S.A., 1977
ISBN 10: 8427403321 ISBN 13: 9788427403321
Da: LibroUsado | TikBooks, Madrid, M, Spagna
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa dura. Condizione: Bien. Condizione sovraccoperta: Bien. L759. Montaner y Simon, S.A. - 205pp Ilustrado.B-BD.
Editore: Montaner y Simón, 1978
Da: SOSTIENE PEREIRA, GRANADA, GR, Spagna
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTapa blanda. Ilustrado 133 Ecología.
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTapa dura. Condizione: Muy Buen estado.
Editore: Editions du Centre Nationale de la Recherche Scientifique, 1972
Da: EYES WIDE OPEN, London, Regno Unito
EUR 14,32
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCloth Cellux-DW (chipped) 394pp illus .Cover tips sl rubbed, Internally Fine (in French).
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO40086900: 1973. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos frotté, Intérieur bon état. 127 pages. Illustré de nombreux schémas et photos en couleur et en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 577-Ecologie.
EUR 16,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: bon. RO60051695: 1960. In-8. Relié. Etat passable, Coins frottés, Dos abîmé, Intérieur acceptable. 204 pages. Illustré de nombreux dessins et de nombreuses photos en couleur et en noir et blanc, dans le texte. Dos très abîmé, avec quelques manques importants. Tampon en page de titre. . . . Classification Dewey : 590-Zoologie.
EUR 16,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: bon. RO60023289: 1960. In-8. Relié. Etat passable, Plats abîmés, Dos abîmé, Intérieur bon état. 204 pages. Couverture illustrée en couleur. Illustré de photos et de schémas en couleur dans le texte. Dos manquant. Plats et pages se détachant et détachées. . . . Classification Dewey : 590-Zoologie.
EUR 16,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: bon. RO60023262: 1959. In-8. Relié. Etat passable, Plats abîmés, Dos abîmé, Intérieur bon état. 204 pages. Couverture illustrée en couleur. Illustré de nombreuses photos en couleur. Dos manquant. Plats et pages se détachant. Pages découpées. Annotations. Tampon Spécimen en page de titre. . . . Classification Dewey : 590-Zoologie.
EUR 16,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: bon. RO60051698: 1959. In-8. Relié. Etat passable, Coins frottés, Dos abîmé, Déchirures. 204 pages. Illustré de nombreux dessins et de nombreuses photos en couleur et en noir et blanc, dans le texte. Ouvrage très abîmé. manques sur le dos. Couverture et cahiers se détachant. . . . Classification Dewey : 590-Zoologie.
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello.- Barcelona . 1975. Montaner y Simón, S.A. 4º menor. 2 tomos. 204 p + 205 p. Cartoné editorial. . Ciencias - Biología, . . .