Varma rohit (45 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (45)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Lippincott Williams & Wilkins

    0397513178 / 9780397513178

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 44,29

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Lippincott Williams & Wilkins

    0397513178 / 9780397513178

    • Brossura

    Da: Bank of Books, Ventura, CA, U.S.A.Bank of Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 40,74

    EUR 3,68 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Good. Our copy has 1997 Print. Book shows common (average) signs of wear and use. Binding is still tight. Covers are intact but may be repaired. We have 75,000 books to choose from -- Ship within 24 hours -- Satisfaction Guaranteed.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Cham, Springer. 2015

    3319359878 / 9783319359878

    Serie: Essentials in Ophthalmology, Libro 22 di 47. Libro 22 di 47 - Essentials in Ophthalmology

    • Brossura

    Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , GermaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 15,00

    EUR 30,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    ix, 138 p. Softcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Cham, Springer International Publishing. 2015

    3319180592 / 9783319180595

    Serie: Essentials in Ophthalmology, Libro 22 di 47. Libro 22 di 47 - Essentials in Ophthalmology

    • Rilegato

    Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , GermaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 17,00

    EUR 30,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    254 mm x 178 mm. IX, 138 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Stamped. Essentials in Ophthalmology. Sprache: Englisch

  • Lingua: Inglese

    Editore: Springer 2020

    3030438465 / 9783030438463

    Serie: Essentials in Ophthalmology, Libro 38 di 47. Libro 38 di 47 - Essentials in Ophthalmology

    • Rilegato

    Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 71,39

    EUR 3,46 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 4 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Philadelphia: J. B. Lippincott Company [1993] 1992

    0397510144 / 9780397510146

    • Brossura

    Da: Antikvariat Valentinska, Praha, , Repubblica CecaAntikvariat Valentinska

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 50,00

    EUR 26,50 spedizione 
    Spedito da Repubblica Ceca a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    OKart., xv+354 Seiten, kl.-4°, mit zahlr. teils farb. Textabbildungen, Exemplar nahezu unbeschädigt, Besitzerunterschrift auf dem Vorsatz, sehr guter Zustand. Book Language/s: English.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Springer 2021

    303043849X / 9783030438494

    Serie: Essentials in Ophthalmology, Libro 38 di 47. Libro 38 di 47 - Essentials in Ophthalmology

    • Brossura

    Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 76,92

    EUR 3,46 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 4 disponibili

    Condizione: New. 1st ed. 2020 edition NO-PA16APR2015-KAP.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Lippincott Williams and Wilkins 1997

    0397513178 / 9780397513178

    • Brossura

    Da: Studibuch, Stuttgart, GermaniaStudibuch

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 15,08

    EUR 80,70 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Gut. 712 Seiten; 9780397513178.3 Gewicht in Gramm: 500.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Lippincott Williams & Wilkins 1992

    0397510144 / 9780397510146

    • Rilegato

    Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 95,71

    EUR 3,46 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: New. pp. 416.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Lippincott Williams & Wilkins 1992

    0397510144 / 9780397510146

    • Rilegato

    Da: Majestic Books, Hounslow, , Regno UnitoMajestic Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 92,40

    EUR 7,53 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: New. pp. 416.

  • Lingua: Inglese

    Editore: SPRINGER 2020

    3030438465 / 9783030438463

    Serie: Essentials in Ophthalmology, Libro 38 di 47. Libro 38 di 47 - Essentials in Ophthalmology

    • Rilegato
    • Edizione Internazionale

    Da: UK BOOKS STORE, London, LONDO, Regno UnitoUK BOOKS STORE

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore
    Edizione Internazionale

    Condizione: Nuovo

    EUR 99,18

    EUR 4,62 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: New. Brand New! Fast Delivery This is an International Edition and ship within 24-48 hours. Deliver by FedEx and Dhl, & Aramex, UPS, & USPS and we do accept APO and PO BOX Addresses. Order can be delivered worldwide within 6-10 days and we do have flat rate for up to 2LB. Extra shipping charges will be requested if t

  • Lingua: Inglese

    Editore: Lippincott Williams & Wilkins 1992

    0397510144 / 9780397510146

    • Rilegato

    Da: Biblios, frankfurt am main, HESSE, GermaniaBiblios

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 94,63

    EUR 9,95 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: New. pp. 416.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Springer International Publishing, Springer International Publishing 2021

    303043849X / 9783030438494

    Serie: Essentials in Ophthalmology, Libro 38 di 47. Libro 38 di 47 - Essentials in Ophthalmology

    • Brossura

    Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, GermaniaAHA-BUCH GmbH

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 53,49

    EUR 61,55 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Taschenbuch. Condizione: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Serving as a practical guide to the ocular imaging modalities that are currently available to eye care providers for the care of glaucoma patients, this book provides information on advances in ocular imaging and their applications in the diagnosi

  • Lingua: Inglese

    Editore: Springer 2020

    3030438465 / 9783030438463

    Serie: Essentials in Ophthalmology, Libro 38 di 47. Libro 38 di 47 - Essentials in Ophthalmology

    • Rilegato

    Da: Mispah books, Redhill, SURRE, Regno UnitoMispah books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 95,45

    EUR 28,96 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: New. New. book.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Springer International Publishing 2018

    3319359878 / 9783319359878

    Serie: Essentials in Ophthalmology, Libro 22 di 47. Libro 22 di 47 - Essentials in Ophthalmology

    • Brossura

    Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, GermaniaAHA-BUCH GmbH

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 106,99

    EUR 61,63 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Taschenbuch. Condizione: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This text provides expert instruction on the techniques currently employed for the surgical treatment of glaucomatous disease, covering both the host of novel microinvasive devices for treatment of milder stages and the refined strategies that enh

  • Lingua: Inglese

    Editore: Lippincott Williams and Wilkins 1993

    0397510144 / 9780397510146

    • Rilegato

    Da: Buchpark, Trebbin, , GermaniaBuchpark

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 63,71

    EUR 105,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 416 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Springer 2015

    3319180592 / 9783319180595

    Serie: Essentials in Ophthalmology, Libro 22 di 47. Libro 22 di 47 - Essentials in Ophthalmology

    • Rilegato

    Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 177,43

    EUR 3,46 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 4 disponibili

    Condizione: New. pp. 126.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Springer, Springer 2015

    3319180592 / 9783319180595

    Serie: Essentials in Ophthalmology, Libro 22 di 47. Libro 22 di 47 - Essentials in Ophthalmology

    • Rilegato

    Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, GermaniaAHA-BUCH GmbH

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 117,69

    EUR 62,62 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Buch. Condizione: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This text provides expert instruction on the techniques currently employed for the surgical treatment of glaucomatous disease, covering both the host of novel microinvasive devices for treatment of milder stages and the refined strategies that enhance su

  • Lingua: Inglese

    Editore: Springer 2018

    3319359878 / 9783319359878

    Serie: Essentials in Ophthalmology, Libro 22 di 47. Libro 22 di 47 - Essentials in Ophthalmology

    • Brossura

    Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 187,07

    EUR 3,46 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 4 disponibili

    Condizione: New. pp. 147.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Springer 2018

    3319359878 / 9783319359878

    Serie: Essentials in Ophthalmology, Libro 22 di 47. Libro 22 di 47 - Essentials in Ophthalmology

    • Brossura

    Da: Mispah books, Redhill, SURRE, Regno UnitoMispah books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 169,42

    EUR 28,96 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: New. New. book.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Springer 2015

    3319180592 / 9783319180595

    Serie: Essentials in Ophthalmology, Libro 22 di 47. Libro 22 di 47 - Essentials in Ophthalmology

    • Rilegato

    Da: Mispah books, Redhill, SURRE, Regno UnitoMispah books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 241,01

    EUR 28,96 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Like New. LIKE NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Springer 2021

    303043849X / 9783030438494

    Serie: Essentials in Ophthalmology, Libro 38 di 47. Libro 38 di 47 - Essentials in Ophthalmology

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, ItaliaBrook Bookstore On Demand

    Venditore con 3 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 46,22

    EUR 5,50 spedizione 
    Spedito da Italia a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: new. Questo è un articolo print on demand.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Springer 2020

    3030438465 / 9783030438463

    Serie: Essentials in Ophthalmology, Libro 38 di 47. Libro 38 di 47 - Essentials in Ophthalmology

    • Rilegato
    • Print on Demand

    Da: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, ItaliaBrook Bookstore On Demand

    Venditore con 3 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 46,22

    EUR 5,50 spedizione 
    Spedito da Italia a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: new. Questo è un articolo print on demand.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Springer International Publishing Jul 2021 2021

    303043849X / 9783030438494

    Serie: Essentials in Ophthalmology, Libro 38 di 47. Libro 38 di 47 - Essentials in Ophthalmology

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, , GermaniaBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 53,49

    EUR 23,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Taschenbuch. Condizione: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware - Serving as a practical guide to the ocular imaging modalities that are currently available to eye care providers for the care of glaucoma patients, this book provides information on advances in ocular imaging and their application

  • Lingua: Inglese

    Editore: Springer 2020

    3030438465 / 9783030438463

    Serie: Essentials in Ophthalmology, Libro 38 di 47. Libro 38 di 47 - Essentials in Ophthalmology

    • Rilegato
    • Print on Demand

    Da: Biblios, frankfurt am main, HESSE, GermaniaBiblios

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 69,60

    EUR 9,95 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 4 disponibili

    Condizione: New. PRINT ON DEMAND.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Springer 2021

    303043849X / 9783030438494

    Serie: Essentials in Ophthalmology, Libro 38 di 47. Libro 38 di 47 - Essentials in Ophthalmology

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: Majestic Books, Hounslow, , Regno UnitoMajestic Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 75,23

    EUR 7,53 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 4 disponibili

    Condizione: New. Print on Demand.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Springer 2020

    3030438465 / 9783030438463

    Serie: Essentials in Ophthalmology, Libro 38 di 47. Libro 38 di 47 - Essentials in Ophthalmology

    • Rilegato
    • Print on Demand

    Da: Majestic Books, Hounslow, , Regno UnitoMajestic Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 77,02

    EUR 7,53 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 4 disponibili

    Condizione: New. Print on Demand.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Springer 2021

    303043849X / 9783030438494

    Serie: Essentials in Ophthalmology, Libro 38 di 47. Libro 38 di 47 - Essentials in Ophthalmology

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: Biblios, frankfurt am main, HESSE, GermaniaBiblios

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 76,00

    EUR 9,95 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 4 disponibili

    Condizione: New. PRINT ON DEMAND.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Springer, Berlin|Springer International Publishing|Springer 2021

    303043849X / 9783030438494

    Serie: Essentials in Ophthalmology, Libro 38 di 47. Libro 38 di 47 - Essentials in Ophthalmology

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: moluna, Greven, , Germaniamoluna

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 47,23

    EUR 48,99 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Serving as a practical guide to the ocular imaging modalities that are currently available to eye care providers for the care of glaucoma patients, this book provides information on advances in ocular imaging and the

  • Lingua: Inglese

    Editore: Springer International Publishing 2020

    3030438465 / 9783030438463

    Serie: Essentials in Ophthalmology, Libro 38 di 47. Libro 38 di 47 - Essentials in Ophthalmology

    • Rilegato
    • Print on Demand

    Da: moluna, Greven, , Germaniamoluna

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 48,74

    EUR 48,99 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Part of the Essentials in Ophthalmology seriesPractical guide focusing on the clinical utility of each glaucoma imaging modalityProvides extensive, in-depth descriptions of how to interpret each type of image in mana