Editore: Fotokinoverlag, Leipzig, 1980
Da: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHalbleinen. Condizione: sehr guter Buchzustand. Condizione sovraccoperta: Kein Schutzumschlag. 2., neu bearbeitete Auflage. 240 Seiten. Mit 287 Bildern und 15 Tabellen. Size: 8°.
Editore: Leipzig. Fotokinoverlag, 1978
ISBN 10: 8000551845 ISBN 13: 9788000551845
Da: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 5.neubearbeitete Auflage. 340 S. Halbleinen (gegenüber früheren Auflagen mit etwas abweichenden Einbandfotos). Gutes Exemplar. [K 084].
Editore: VEB Fotokinoverlag, Leipzig, 1972
Da: Tiber Books, Cockeysville, MD, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Good. . . . . [4. neubearb. Aufl.] 8vo, hardcover, no dj. Good condition. Ex-Lib of Congress copy, markings to opening pgs. Exterior lightly soiled w/ tiny nicks to lower board corners & shallow bump at top edge of cover, otherwise contents bright & clean, binding tight. 278 p. illus. In German.
Editore: Fotokino, Leipzig 1972.,, 1972
Da: Antiquariat Petri, Jena, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHC. Condizione: Gut. OPb.,278s., in gutem Zustand, [LSC7,1a]., Deu 700g.
Editore: Fotokino Verlag, Halle, 1962
Da: Antiquariat Robert Loest, Schwerin, MV, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHLn m Ill., leichte Gebrauchsspuren.
Editore: VEB Fotokinoverlag, Leipzig, 1980, 1980
Da: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello240 S., 8°, Ohln, ohne Os, Rücken hat 2 kl.Flecken, 2. neub. Auflg., 7.- 16.Tsd., mit 287 Bildern und 15 Tabellen, gut.
Lingua: Tedesco
Editore: Fotokinoverlag, Halle, 1963
Da: Rudi Euchler Buchhandlung & Antiquariat, Gotha, Germania
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Befriedigend. Halbleinen 280 S. Einband bestoßen und abgegriffen.
Editore: Fotokinoverlag Leipzig, 1972
ISBN 10: 8000551845 ISBN 13: 9788000551845
Da: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Germania
EUR 9,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut - gebraucht. 4. neubea Aufl. Gebundene Ausgabe Guter Zustand, ohne Namenseintrag Rücken fleckig Zustand: 3, Gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Fotokinoverlag Leipzig 4. neubea Aufl, 1972 , Filrmtrick und Trickfilm, Werner Reff, Istvan Vasarhelyi, 8000551845, BU387020.
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHalbleinen (Hardcover) -. 2. durchges. Auflage. - Mit 230 Bildern (s/w Abbildungen) - - internlpG-234-IK-3279 Deutsch - 280 Seiten S. 22 x 15 x 2 cm - Oktav 600g. mit leichten Gebrauchsspuren - deutlich berieben und bestoßen mit Randläsuren, - mit leichten Gebrauchsspuren - deutlich berieben und bestoßen mit Randläsuren, -.
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello2.neub. Aufl. 287 Abb., 15 Tabellen 240 S. O.Halbleinen +8° (Rücken markiert; Stempel auf Titelblatt; Laufzettel und Kartendreieck auf hinterem Vorsatz) Sprache: de.
Editore: Budapest., 1958
Da: Biblion Antiquariat, Zürich, ZH, Svizzera
EUR 38,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello126 S., Fotos und Abb. OEngl.-Brosch. - (Umschlag an den Kanten berieben, kl. Fehlstelle).
Editore: Budapest., 1962
Da: Biblion Antiquariat, Zürich, ZH, Svizzera
EUR 38,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello172 S., Fotos und Abb. OEngl.-Brosch. - (Umschlag an den Kanten berieben, kl. Fehlstellen).
Lingua: Tedesco
Editore: Fotokinoverlag Halle, 1963
Da: Book Broker, Berlin, Germania
EUR 6,49
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 2. Auflage. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Einband mit Schutzfolie beklebt. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Lingua: Tedesco
Editore: VEB Fotokinoverlag Leipzig,, 1968
Da: Bücherberg Antiquariat, Halle, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello3., neubearbeitete Auflage. S. 327 mit 348 Bildern Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650 8° (18 - 22 cm), Gbd. HLn. ohne OU.; Zustand: 3, Altersentsprechend, Gebrauchtspuren, angestaubt, berieben, Ecken bestoßen, Innen gut;
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Befriedigend. 2., neu bearb. u. verb. Aufl.;. 8° 240 Seiten, 287 Bilder, 15 Tabellen (Illustrationen von Egbert Herfurth in Zusammenarbeit mit Werner Reff); Orig.-Halbleinen; 520g; [Deutsch]; leicht schiefgelesen, Ecken bestoßen 2., neu bearbeitete und verbesserte Auflage; _ x3x_. BUCH.