Lingua: Inglese
ISBN 10: 3770155467 ISBN 13: 9783770155460
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 4,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 12,62
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: leichte Gebrauchsspuren. In deutscher Sprache. 128 pages.
EUR 4,01
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gebraucht - Sehr gut. sehr guter Zustand - Gebundene Ausgabe - Venn.
EUR 4,90
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 4,90
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Da: Weisel, Ransbach-Baumbach, Germania
EUR 1,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Befriedigend. Buch Pappe 421 96 Seiten ISBN 3-00-005111-2 3000051112.
EUR 6,27
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 4,28
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Fine. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Vergilbt / ausgeblichen.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 15,62
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
EUR 7,42
Quantità: 7 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Sehr gut. Gebraucht - Sehr gut Ungelesenes, vollständiges Exemplar; in sehr gutem Zustand, leichte Lagerspuren, als Mängelexemplar gekennzeichnet -Mit frischen Farben und gezielten Details lassen sich die eigenen vier Wände leicht neu gestalten. Die Wohnbeispiele zeigen eindrucksvoll, welche Farbwelten besonders harmonisch sind, und liefern neue Ideen. 128 pp. Deutsch.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 17,46
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. 126 S. Auf dem Vorblatt eine Widmung, sonst sehr guter Zustand. Aus dem Klappentext: Lassen Sie sich durch sechs verschiedene Stilwelten führen, anhand derer Sie Ihre ganz persönlichen Vorlieben herausfiltern können. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 982.
EUR 8,75
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Neu -Häufig gibt es den Wunsch, in den eigenen vier Wänden etwas zu verändern. Neue Farben und die richtigen Details reichen dafür oft schon aus. Die im Buch vorgestellten Wohnbeispiele zeigen eindrucksvoll, welche Farben und Farbwelten en vogue sind und bieten zahlreiche Anregungen und Ideen, die einfach umzusetzen sind. Am Schluss des Buchs kann der Leser seine eigenen Farbwelten mithilfe des Farb-Harmonizers - einer Schablone zum Auswählen der eigenen Lieblingsfarben - entwickeln und dem eigenen Zuhause Individualität und neuen Glanz verleihen. 128 pp. Deutsch.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3832020047 ISBN 13: 9783832020040
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 13,18
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Da: Preiswerterlesen1 Buchhaus Hesse, Hückeswagen, Germania
EUR 19,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPp. Condizione: Neu. 126 S. : überw. Ill. ; 29 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 964.
Da: Antiquariat Langguth - lesenhilft, Köln, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello201 S. mit Abbildungen. Gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2100 33 x 30,5 cm. Orig.-Pappband mit fotoillustriertem Orig.-Umschlag.
EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. Schutzumschlag. Schutzumschlag am Rand angestossen, geknickt, erste Seite Adressaufkleber ausgeschnitten, Buch sehr gut.
Editore: Köln, DuMont, (().), 2000
Da: Antiquariat Knacke, Berlin, Germania
EUR 18,43
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSprache: Deutsch Mit zahlreichen farbigen, teils ganzseitigen Abbildungen. 126 Seiten, 1 Blatt. 4; Farbig Illustrierter OriginalKarton mit OU, nur dieser mit geringfügigen Gebrauchsspuren.
Editore: Hornbach, 2002
Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogr8°, Pappe, OU, 96 Seiten, kaum Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest ISBN 3935731221 Deutsch 300g.
Lingua: Tedesco
Editore: Köln. Dumont 1996. 212 Seiten. Zahlreiche meist farbige Abbildungen. Text in deutscher Sprache. Format ca. (31 x 24) cm. Original Schutzumschlag., 1996
ISBN 10: 3770137825 ISBN 13: 9783770137824
Da: Antiquariat Bernd Preßler, Ahnatal Weimar, Germania
EUR 7,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKeine An-und Unterstreichungen. Kleiner Stempel auf Vorsatz, sonst guter bis sehr guter Zustand. Hardcover. Original Pappband. Kein Versand aufgrund von EPR Regelungen in EU-Länder außerhalb Deutschlands. No shipping to EU countries outside of Germany due to EPR regulations. .
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 28,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCallwey, München, 2013. 447 überwiegend bebilderte S., Pappband, quart, (ohne Schablone)---- sonst sehr gutes Exemplar / Herausgeber: Wolf D. Karl / Übersetzung ins Englische: Bianca Murphy - 1920 Gramm.
Lingua: Tedesco
Editore: Köln, Dumont Verlag, 1996
Da: Antiquariat Olaf Drescher, Nuthe-Urstromtal OT Nettgendorf, Germania
EUR 24,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello212 S.Mit zahlreichen farb. Abbild. und Illustr. im Text sowie ganzs. Zustand: SU gering berieben, sonst wie neu. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2500 30,5x23,5cm, roter Orig.-Leinen,gebunden, mit blauem Rücken- und Deckeltitel und farb. illustr. Orig.-Schutzumschlag, mit Rücken- und Deckeltitel.
Lingua: Tedesco
Editore: Dumont Buchverlag, Köln, 2000, 2000
ISBN 10: 3770155424 ISBN 13: 9783770155422
Da: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello126 S., 4°, Oppbd. Os,farbige Innendeckel, durchgehende farbige Bebilderung, sehr gut, über 1000 g.
Lingua: Tedesco
Editore: Gollenstein, Blieskastel, 2002
Da: Leonardu, Benz, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 95 Seiten, zahlreiche Farbfotos, Inhaltsverzeichnis, Glossar, Literaturverzeichnis, Abbildungsnachweis, Schutzumschlag, Großformat-4° Schöne Wohnräume sind nicht länger nur ein Thema für Einrichtingsprofis. Das Buch entdeckt die Tapete neu. Die Tapeten der großen Künstler und die aktuelle Kunst der Tapete. Es zeigt ihre noch immer unübertroffene Vielseitigkeit. Wie man mit Tapeten Traumwelten kreiert. Wie man sich Wohnräume im natürlichen Charme des Landhausstils, in kuscheliger oder stilvoller Romantik, in modernen leichtigkeit oder im aktuellen Trend puristischer Einfachheit erschafft. Es zeigt, wie man Stimmungen und Wohnatmosphäre stilsicher inszeniert. Es beschreibt, wie einfach, schnell und lustvoll das Selber-Tapizieren sein kann, und zeigt, worauf es dabei ankommt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 730.
EUR 16,49
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. ex Library Book aus einer wissenschafltichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1152 30,6 x 24,4 x 2,0 cm, Gebundene Ausgabe.
EUR 9,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. 141 S. mit zahlreichen Abbildungen; 28 cm; Sehr guter Zustand. /lager 0116 ISBN: 9783935731300 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 993 gebunden, Orig.-Pappband mit Original-Schutzumschlag;
Lingua: Tedesco
Editore: Gollenstein Verlag, 2003
Da: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Germania
EUR 11,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.4° gebunden, Ppbd. Condizione: Sehr gut. 153 Seiten, illustr. das Buch ist in sehr gutem Zustand,Umschlag etwas berieben und mit leichten Randläsuren, Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200.
EUR 23,00
Quantità: 6 disponibili
Aggiungi al carrellogebunden. Condizione: Neu. Neu -Der Boden ist ein kreatives Experimentierfeld und ideales Gestaltungselement in allen Wohnbereichen. Mit ihm kann man spannungsreiche Inszenierungen schaffen, die jedem Raum seinen unverwechselbaren Charakter verleihen. Wellness in Bad und Sauna, Behaglichkeit und Wärme für das Schlafzimmer, eine fröhlich-bunte Spielwiese im Kinderzimmer, der Wohnraum eine Oase des Wohlgefühls - mit textilen Böden sind der Phantasie keine Grenzen gesetzt. 142 pp. Deutsch.
Da: Antiquariat Tröger, Lörrach, Germania
EUR 30,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloIllustrierter Pappeinband. Condizione: Guter Zustand. Condizione sovraccoperta: Kein Schutzumschlag. 447 Seiten mit vielen farbigen Abbildungen und einer Schablone; Text Deutsch und Englisch; Buch mit leichten Gebrauchsspuren - sonst gutes Exemplar; über 2 kg Versandgewicht - 6 Euro Versandkosten für Deutschland;