Vic mitchell and keith smith (382 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (382)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

    • Lingua: Inglese

      Editore: Middleton Press 1998

      0906520606 / 9780906520604

      • Rilegato

      Da: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Regno UnitoReuseabook

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Buono

      EUR 3,74

      EUR 11,59 spedizione 
      Spedito da Regno Unito a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Hardcover. Condizione: Used; Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in good condition but will show signs of previous ownership. Please expect some creasing to the spine and/or minor damage to the cover.

    • Lingua: Inglese

      Editore: Middleton Press 1998

      090652038X / 9780906520383

      • Rilegato

      Da: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Regno UnitoReuseabook

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Buono

      EUR 3,74

      EUR 11,59 spedizione 
      Spedito da Regno Unito a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Hardcover. Condizione: Used; Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in good condition but will show signs of previous ownership. Please expect some creasing to the spine and/or minor damage to the cover. Damaged cover. The cover of is slightly damaged for instance a torn or bent corner.

    • Lingua: Inglese

      Editore: Middleton Press 1984

      0906520150 / 9780906520154

      • Rilegato
      • Prima edizione

      Da: Lion Books PBFA, Kidderminster, WORCS, Regno UnitoLion Books PBFA

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 3,58

      EUR 14,48 spedizione 
      Spedito da Regno Unito a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Hardcover. Condizione: Very Good+. Condizione sovraccoperta: No Dust Jacket As Issued. First Edition. Branch Lines; 8vo 8" - 9" tall.

    • Lingua: Inglese

      Editore: Middleton Press, Midhurst 1995

      1873793456 / 9781873793459

      • Rilegato
      • Prima edizione

      Da: COLLINS BOOKS, Seattle, WA, U.S.A.COLLINS BOOKS

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 13,35

      EUR 6,04 spedizione 
      Spedito in U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      HARDCOVER. First edition. 96pp b/w illustrations octavo boards. slight cover wear otherwise very good.

    • Lingua: Inglese

      Editore: Middleton Press 1986

      0906520347 / 9780906520345

      • Rilegato
      • Prima edizione

      Da: Lion Books PBFA, Kidderminster, WORCS, Regno UnitoLion Books PBFA

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 4,77

      EUR 14,48 spedizione 
      Spedito da Regno Unito a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: No Dust Jacket As Issued. First Edition. Southern Main Line Railway Albums; 8vo 8" - 9" tall.

    • Lingua: Inglese

      Editore: Middleton Press 1987

      0906520444 / 9780906520444

      • Rilegato
      • Prima edizione

      Da: Lion Books PBFA, Kidderminster, WORCS, Regno UnitoLion Books PBFA

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 4,77

      EUR 14,48 spedizione 
      Spedito da Regno Unito a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: No Dust Jacket As Issued. First Edition. Southern Main Line; 8vo 8" - 9" tall.

    • Lingua: Inglese

      Editore: Middleton Press 2001

      0906520983 / 9780906520987

      • Rilegato

      Da: Lion Books PBFA, Kidderminster, WORCS, Regno UnitoLion Books PBFA

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 4,77

      EUR 14,48 spedizione 
      Spedito da Regno Unito a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: No Dust Jacket As Issued. Reprint. Train photo to pastedown; Southern Main Line; 8vo 8" - 9" tall.

    • Lingua: Inglese

      Editore: Middleton Press 1982

      0906520029 / 9780906520024

      • Rilegato
      • Prima edizione

      Da: Lion Books PBFA, Kidderminster, WORCS, Regno UnitoLion Books PBFA

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 4,77

      EUR 14,48 spedizione 
      Spedito da Regno Unito a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: No Dust Jacket As Issued. First Edition. 8vo 8" - 9" tall.

    • Lingua: Inglese

      Editore: Middleton Press 2000

      1901706370 / 9781901706376

      • Rilegato
      • Prima edizione

      Da: Lion Books PBFA, Kidderminster, WORCS, Regno UnitoLion Books PBFA

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 4,77

      EUR 14,48 spedizione 
      Spedito da Regno Unito a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Hardcover. Condizione: Very Good+. Condizione sovraccoperta: No Dust Jacket As Issued. First Edition. Western Main Line; 8vo 8" - 9" tall.

    • Lingua: Inglese

      Editore: Middleton Press 1988

      0906520576 / 9780906520574

      • Rilegato
      • Prima edizione

      Da: Lion Books PBFA, Kidderminster, WORCS, Regno UnitoLion Books PBFA

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 4,77

      EUR 14,48 spedizione 
      Spedito da Regno Unito a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: No Dust Jacket As Issued. First Edition. South Coast Railways; 8vo 8" - 9" tall.

    • Lingua: Inglese

      Editore: Middleton Press 1985

      0906520258 / 9780906520253

      • Rilegato
      • Prima edizione

      Da: Lion Books PBFA, Kidderminster, WORCS, Regno UnitoLion Books PBFA

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 4,77

      EUR 14,48 spedizione 
      Spedito da Regno Unito a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: No Dust Jacket As Issued. First Edition. Southern Main Line; 8vo 8" - 9" tall.

    • Lingua: Inglese

      Editore: Middleton Press 1990

      0906520800 / 9780906520802

      • Rilegato
      • Prima edizione

      Da: Lion Books PBFA, Kidderminster, WORCS, Regno UnitoLion Books PBFA

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 4,77

      EUR 14,48 spedizione 
      Spedito da Regno Unito a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: No Dust Jacket As Issued. First Edition. Branch Lines; 8vo 8" - 9" tall.

    • Lingua: Inglese

      Editore: Middleton Press 1983

      0906520037 / 9780906520031

      • Rilegato
      • Prima edizione

      Da: Lion Books PBFA, Kidderminster, WORCS, Regno UnitoLion Books PBFA

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 4,77

      EUR 14,48 spedizione 
      Spedito da Regno Unito a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Hardcover. Condizione: Very Good. First Edition. South Coast Railways; 8vo 8" - 9" tall.

    • Lingua: Inglese

      Editore: Middleton Press 1984

      0906520142 / 9780906520147

      • Rilegato
      • Prima edizione

      Da: Lion Books PBFA, Kidderminster, WORCS, Regno UnitoLion Books PBFA

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 4,77

      EUR 14,48 spedizione 
      Spedito da Regno Unito a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: No Dust Jacket As Issued. First Edition. South Coast Railways; 8vo 8" - 9" tall.

    • Lingua: Inglese

      Editore: Middleton Press 1993

      1873793235 / 9781873793237

      • Rilegato
      • Prima edizione

      Da: Lion Books PBFA, Kidderminster, WORCS, Regno UnitoLion Books PBFA

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 4,77

      EUR 14,48 spedizione 
      Spedito da Regno Unito a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: No Dust Jacket As Issued. First Edition. Southern Main Line; 8vo 8" - 9" tall.

    • Lingua: Inglese

      Editore: Middleton Press 1993

      1873793154 / 9781873793152

      • Rilegato
      • Prima edizione

      Da: Lion Books PBFA, Kidderminster, WORCS, Regno UnitoLion Books PBFA

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Buono

      EUR 4,77

      EUR 14,48 spedizione 
      Spedito da Regno Unito a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Hardcover. Condizione: Good+. Condizione sovraccoperta: No Dust Jacket As Issued. First Edition. Faded spine; Southern Main Line; 8vo 8" - 9" tall.

    • Lingua: Inglese

      Editore: Middleton Press 1988

      0906520533 / 9780906520536

      • Rilegato
      • Prima edizione

      Da: Lion Books PBFA, Kidderminster, WORCS, Regno UnitoLion Books PBFA

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 4,77

      EUR 14,48 spedizione 
      Spedito da Regno Unito a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Hardcover. Condizione: Very Good+. Condizione sovraccoperta: No Dust Jacket As Issued. First Edition. Southern Main Line; 8vo 8" - 9" tall.

    • Lingua: Inglese

      Editore: Middleton Press 1986

      0906520320 / 9780906520321

      • Rilegato
      • Prima edizione

      Da: Lion Books PBFA, Kidderminster, WORCS, Regno UnitoLion Books PBFA

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 4,77

      EUR 14,48 spedizione 
      Spedito da Regno Unito a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Hardcover. Condizione: Very Good+. Condizione sovraccoperta: No Dust Jacket As Issued. First Edition. 8vo 8" - 9" tall.

    • Lingua: Inglese

      Editore: Middleton Press 1988

      0906520541 / 9780906520543

      • Rilegato
      • Prima edizione

      Da: Lion Books PBFA, Kidderminster, WORCS, Regno UnitoLion Books PBFA

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 4,77

      EUR 14,48 spedizione 
      Spedito da Regno Unito a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Hardcover. Condizione: Near Fine. Condizione sovraccoperta: No Dust Jacket As Issued. First Edition. Southern Main Line; 8vo 8" - 9" tall.

    • Lingua: Inglese

      Editore: Middleton Press 1987

      0906520401 / 9780906520406

      • Rilegato
      • Prima edizione

      Da: Lion Books PBFA, Kidderminster, WORCS, Regno UnitoLion Books PBFA

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 4,77

      EUR 14,48 spedizione 
      Spedito da Regno Unito a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: No Dust Jacket As Issued. First Edition. Photos stuck to both pastedown; Southern Main Line; 8vo 8" - 9" tall.

    • Lingua: Inglese

      Editore: Middleton Press 1986

      0906520312 / 9780906520314

      • Rilegato
      • Prima edizione

      Da: Lion Books PBFA, Kidderminster, WORCS, Regno UnitoLion Books PBFA

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 4,77

      EUR 14,48 spedizione 
      Spedito da Regno Unito a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Hardcover. Condizione: Near Fine. Condizione sovraccoperta: No Dust Jacket As Issued. First Edition. South Coast Railway Albums; 8vo 8" - 9" tall.

    • Lingua: Inglese

      Editore: Middleton Press 1990

      0906520827 / 9780906520826

      • Rilegato
      • Prima edizione

      Da: Lion Books PBFA, Kidderminster, WORCS, Regno UnitoLion Books PBFA

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 4,77

      EUR 14,48 spedizione 
      Spedito da Regno Unito a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: No Dust Jacket As Issued. First Edition. Country Railway Route Albums; 8vo 8" - 9" tall.

    • Lingua: Inglese

      Editore: Middleton Press 1993

      187379312X / 9781873793121

      • Rilegato
      • Prima edizione

      Da: Lion Books PBFA, Kidderminster, WORCS, Regno UnitoLion Books PBFA

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 4,77

      EUR 14,48 spedizione 
      Spedito da Regno Unito a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: No Dust Jacket As Issued. First Edition. Train photo to pastedown, ; Country Railway Routes; 8vo 8" - 9" tall.

    • Lingua: Inglese

      Editore: Middleton Press 1992

      1873793030 / 9781873793039

      • Rilegato
      • Prima edizione

      Da: Lion Books PBFA, Kidderminster, WORCS, Regno UnitoLion Books PBFA

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 4,77

      EUR 14,48 spedizione 
      Spedito da Regno Unito a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: No Dust Jacket As Issued. First Edition. Southern Main Line; 8vo 8" - 9" tall.

    • Lingua: Inglese

      Editore: Middleton Press 1989

      0906520673 / 9780906520673

      • Rilegato
      • Prima edizione

      Da: Lion Books PBFA, Kidderminster, WORCS, Regno UnitoLion Books PBFA

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 4,77

      EUR 14,48 spedizione 
      Spedito da Regno Unito a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: No Dust Jacket As Issued. First Edition. Country Railway Route Albums; 8vo 8" - 9" tall.

    • Lingua: Inglese

      Editore: Middleton Press 1995

      1873793626 / 9781873793626

      • Rilegato
      • Prima edizione

      Da: Lion Books PBFA, Kidderminster, WORCS, Regno UnitoLion Books PBFA

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 4,77

      EUR 14,48 spedizione 
      Spedito da Regno Unito a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: No Dust Jacket As Issued. First Edition. London Suburban Railways; 8vo 8" - 9" tall.

    • Lingua: Inglese

      Editore: Middleton Press 1988

      0906520525 / 9780906520529

      • Rilegato
      • Prima edizione

      Da: Lion Books PBFA, Kidderminster, WORCS, Regno UnitoLion Books PBFA

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 4,77

      EUR 14,48 spedizione 
      Spedito da Regno Unito a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Hardcover. Condizione: Near Fine. Condizione sovraccoperta: No Dust Jacket As Issued. First Edition. 8vo 8" - 9" tall.

    • Lingua: Inglese

      Editore: Middleton Press 2004

      1904474306 / 9781904474302

      • Rilegato
      • Prima edizione

      Da: Lion Books PBFA, Kidderminster, WORCS, Regno UnitoLion Books PBFA

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 4,77

      EUR 14,48 spedizione 
      Spedito da Regno Unito a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: No Dust Jacket As Issued. First Edition. 8vo 8" - 9" tall; Signed by All Authors.

    • Lingua: Inglese

      Editore: Middleton Press 1987

      0906520371 / 9780906520376

      • Rilegato
      • Prima edizione
      • Firmato

      Da: Lion Books PBFA, Kidderminster, WORCS, Regno UnitoLion Books PBFA

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 4,77

      EUR 14,48 spedizione 
      Spedito da Regno Unito a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: No Dust Jacket As Issued. First Edition. 8vo 8" - 9" tall; Signed by Author.

    • Lingua: Inglese

      Editore: Middleton Press 1992

      0906520975 / 9780906520970

      • Rilegato
      • Prima edizione

      Da: Lion Books PBFA, Kidderminster, WORCS, Regno UnitoLion Books PBFA

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 4,77

      EUR 14,48 spedizione 
      Spedito da Regno Unito a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Hardcover. Condizione: Near Fine. Condizione sovraccoperta: No Dust Jacket As Issued. First Edition. 8vo 8" - 9" tall.