Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 15,52
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Riou, Marc; Vigouroux, Mark (illustratore). Unread book in perfect condition.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 15,54
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Riou, Marc; Vigouroux, Mark (illustratore).
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 12,72
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Francese
Editore: Hachette Livre Bnf 8/1/2017, 2017
ISBN 10: 2019665506 ISBN 13: 9782019665500
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Paperback or Softback. Condizione: New. �tude Sur Les Paralysies Pseudo-Syphilitiques Et Sur Leur Traitement Par Les Aesth�siog�nes. Book.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 12,98
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 17,11
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Riou, Marc; Vigouroux, Mark (illustratore).
Lingua: Inglese
Editore: Wien/New York, Springer-Verlag, 1991
ISBN 10: 3211819827 ISBN 13: 9783211819821
Da: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, Germania
EUR 17,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloVolume 3,. with 136 Figures, 259 Seiten, Zustand: sehr gutes, neuwertiges Exemplar. Aus der Bibliothek eines namhaften Neurologen. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1100 Gr.-8°, Bibliothekseinband, gebundene Ausgabe, Hardcover/Pappeinband.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 19,46
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Riou, Marc; Vigouroux, Mark (illustratore). Unread book in perfect condition.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 14,60
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Lingua: Francese
Editore: HACHETTE LIVRE-BNF 2019-04, 2019
ISBN 10: 2329289901 ISBN 13: 9782329289908
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 13,57
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPF. Condizione: New.
EUR 29,89
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 14,58
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Germania
EUR 12,53
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. 25cm XIII.; 259. Hardcover. Sprache: Englisch, Zustand: Sehr Gut; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 16,89
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 33,15
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 39,44
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 43,44
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
EUR 16,31
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
EUR 57,84
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: moluna, Greven, Germania
EUR 20,98
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 16,13
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Lingua: Francese
Editore: A. Maloine, Paris, 1893
Da: Pare Yannick, Floirac, Francia
EUR 40,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: Assez bon. Ed. A. Maloine. 1893, 112 pages. Volume relié. Format : 12 x 18. BE intérieur, pages légèrement jaunies. Etat extérieur satisfaisant, légèrement défraîchi.
Data di pubblicazione: 1957
Da: alphabets, NANCY, Francia
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloParis, Masson & Cie, éditeurs, 1957 ; in-8, 4-124 pp., broché. Rapport présenté à la Réunion annuelle de la Société de Neuro-chirurgie de langue française.
Editore: MASSON ET Cie. ÉDITEURS, 1957., 1957
Da: Librería Antonio Castro, SEVILLA, SE, Spagna
EUR 32,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4to. 122 pp. Con ilustraciones. Encuadernación editorial. Muy buen estdo.
Editore: LIBRAIRIE LETOUZEY ET ANE, 1932
EUR 155,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R260218000: 1932. In-8. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos plié, Intérieur frais. 472+606+771+370 pages - 247 gravures en noir et blanc et en couleurs (tome 1) + 57 gravures en noir et blanc (tome 2) + 144 gravures en noir et blanc dans le texte dont quelques planches en couleurs (tome 3) + 109 gravures en noir et blanc dans le texte dont quelques planches en couleurs (tome 4) - coiffe en tête abîmée et 2e plat partiellement désolidarisé sur le tome 3 - 4 PHOTOS DISPONIBLES. . . . Classification Dewey : 610-Sciences médicales. Médecine.
Editore: LETOUZEY ET ANE, 1932
EUR 205,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: bon. RO80187600: 1932. In-8. Relié demi-cuir. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 472 + 606 + 771 + 370 Pages. Nombreuses gravures en noir et blanc dans et hors texte. Quelques rousseurs sans conséquence pour la lecture. Epidemures sur le dos. Dos à 4 nerfs. Signet conservé. Tranche de tete rouge. 3 Photos disponible. . . . Classification Dewey : 610-Sciences médicales. Médecine.