Vollkommer max (32 risultati)

Editore: Nürnberg Fritz Kornschen Buchhandlung 1934
- Rilegato
Da: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, GermaniaVersandantiquariat Karin Dykes
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 8,00
EUR 12,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
fester Einband. Condizione: Ausreichend. Halbleinen, Frakturschrift, 22 x 14cm, 102 Seiten, Cover lichtverfärbt und etwas fleckig. Papier nachgedunkelt, einige Flecken, Vorsatzseiten haben Knicke. Hinteres Gelenk aufgeplatzt. Bindung fest, ordentlicher altersgem. Zustand. 3. Klasse 179 gr.
Editore: Verlag der Friedr. Kornschen Buchhandlung, Nürnberg, o.J. ca. 1914 1914
- Rilegato
Da: Antiquariat am Münster G. u. O. Lowig, Heilsbronn, GermaniaAntiquariat am Münster G. u. O. Lowig
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 9,50
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: befriedigend. Einband, Kanten und Ecken abgeschabt, innen gut erhalten; Sprache: deutsch; lgk 1641_;Hln 2. Aufl., ministeriell genehmigt, durchgehend s/w Zeichnungen im Text, Frakturschrift, 88 S, das einzige angebotene Exemplar im gesamten zvab/abebooks 350 Gramm.
Lingua: Tedesco
Editore: Verlag der Friedrich Kornschen Buchhandlung, Nürnberg, 1926
- Rilegato
Da: Clerc Fremin, Steingaden, GermaniaClerc Fremin
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 10,00
EUR 22,15 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
4. Auflage. 94 Seiten Nur 3. Teil. Zustand: keine Beschädigungen, eine Namenseintragung, mit Textanstreichungen und -eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut, berieben. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200 Hardcover Pappe mit Leinenrücken, ohne Schutzumschlag.
Lingua: Tedesco
Editore: Verlag der Friedrich Kornschen Buchhandlung, Nürnberg, 1928
- Rilegato
Da: Clerc Fremin, Steingaden, GermaniaClerc Fremin
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 15,00
EUR 22,15 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
5. Auflage. 211 Seiten Nur 1. Teil. Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten bestoßen und berieben. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400 Hardcover Pappe mit Leinenrücken, ohne Schutzumschlag.
Lingua: Tedesco
Editore: Verlag der Friedr. Kornschen Buchhandlung 1914
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, GermaniaAntiquariat Armebooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 9,95
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Gebundene Ausgabe. Condizione: Befriedigend. der Friedr. Kornschen - 4. Auf. 1922 : Max Vollkommer - gb - 2 Teil / 4 Klasse AV-NW0D-JXWQ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Lingua: Tedesco
Editore: Verlag der Friedrich Kornschen Buchhandlung, Nürnberg, 1927
- Rilegato
Da: Clerc Fremin, Steingaden, GermaniaClerc Fremin
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 18,00
EUR 22,15 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
6. Auflage. 124 Seiten Nur 3. Teil. Zustand: keine Beschädigungen, mit Textanstreichungen und -eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut, berieben. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200 Hardcover Pappe mit Leinenrücken, ohne Schutzumschlag.

Lingua: Tedesco
Editore: Universitätsbund Erlangen-Nürnberg - Erlangen : Universitätsbibliothek Erlangen-Nürnberg, Erlangen : 1986
- Brossura
Da: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, GermaniaGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 11,39
EUR 30,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschiert. Condizione: Gut. 24cm; 344 S. Broschiert; Ill., graph. Darst. Zustand: Gut gering gebräunt, es gibt sehr selten mal einen BL-Randstrich (Innen); Besitzerstempel; Einband (Außen) hat leichte Gebrauchsspuren; Schnitt wurde mit JS-Stempeln versehen (Schnitt ist zerstempelt); Buchrücken wurde professionell mit einer schw…arzen Tesaleiste und Deckel mit durchsichtigen privaten Klebeschutzumschlag (foliert) versehen; Archivex. mit Klebestreifenrest (Außen); * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.

Zivilprozessordnung. mit Gerichtsverfassungsgesetz und den Einführungsgesetzen, mit internationalem Zivilprozessrecht, Kostenanmerkungen.
Zöller, Richard [Begründer]/Geimer, Reinhold & Greger, Reinhard & Gummer, Peter & Herget, Kurt & Philippi, Peter & Stöber, Kurt & Vollkommer, Max:
Editore: Köln, Verlag Dr. Otto Schmidt. 1997
- Rilegato
Da: Steamhead Records & Books, Rodgau-Nieder-Roden, GermaniaSteamhead Records & Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 12,00
EUR 46,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
20., neubearbeitete Auflage, 25 cm, XXVIII, 2646 Seiten, brauner Pappband, Original-Schutzumschlag. Schutzumschlag etwas abgegriffen und randlädiert, Schnitt etwas unfrisch, sonst gut. Dünndruckpapier. Sprache: Deutsch.
Editore: Ruhpolding, Rutzen. 2014
Da: Antiquariat Bücheretage, Bonn, GermaniaAntiquariat Bücheretage
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 12,00
EUR 35,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
4°. 212 S. m. zahlr. Tafeln. Br. Rücken oben bestoßen. Vorderdeckel mit Kniskspur.

- Rilegato
Da: Book Broker, Berlin, GermaniaBook Broker
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 13,99
EUR 43,90 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Gebundene Ausgabe. Condizione: Sehr gut. 19., neubearb. 2600 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln.… Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Schutzumschlag weist Gebrauchsspuren auf. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2017.
Editore: München, Theodor Ackermann 1904 1904
- Brossura
Da: Antiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar), Hasselt, BelgioAntiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 66,00
EUR 19,00 spedizioneSpedito da Belgio a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
124pp., 22cm., softcover, text in German, Doctoral Dissertation (von der Kgl. Technischen Hochschule zu München zur Erlangung der Würde eines Doktors der Technischen Wissenschaften genehmigte Dissertation), 2 stamps, text is clean and bright, C109982.

- Rilegato
Da: Studibuch, Stuttgart, GermaniaStudibuch
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 17,78
EUR 62,30 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Gut. 3234 Seiten; 9783504470166.3 Gewicht in Gramm: 5.
Lingua: Tedesco
Editore: Ruhpolding/Mainz: Verlag Franz Philipp Rutzen 2014
Da: Brücke Schleswig-Holstein gGmbH, Kiel, GermaniaBrücke Schleswig-Holstein gGmbH
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 12,12
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover/Paperback. Condizione: Gut. 212 S., m. Abb. Leichte Gebrauchsspuren, gut erhalten, Lagerfach Q1 Q1 //Rechnung mit ausgewiesener MwSt. liegt bei.// Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1050.

- Brossura
Da: Rheinberg-Buch Andreas Meier eK, Bergisch Gladbach, GermaniaRheinberg-Buch Andreas Meier eK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 89,00
EUR 23,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Neuware -Zum WerkDie Kenntnis des anwaltlichen Haftungsrechts ist für jeden Rechtsanwalt unerlässlich. Dieser Band der NJW Praxis gibt Antworten auf alle Fragen der Praxis und leistet Hilfestellung bei der Vermeidung von haftungsträchtigen Fehlern. Dabei wird insbesondere die aktuelle Rechtsprechung… zum anwaltlichen Haftungsrecht eingearbeitet.Ein umfassendes 'ABC der Haftungsfragen' erleichtert zudem einen ersten, schnellen Zugriff.InhaltRechtsgrundlagen anwaltlicher HaftungAnwaltspflichtenWeitere HaftungsvoraussetzungenHaftungsschrankenBeweisfragenRealisierung der Haftpflicht, VersicherungTypische HaftpflichtfälleVorteile auf einen BlickVermeidung haftungsträchtiger Fehlermit ABC der Haftungsfragenaktuelle Rechtsprechung umfassend eingearbeitetZur NeuauflageDie Neuauflage bringt sie das Werk insgesamt auf den aktuellen Stand Sommer 2020 Rechtsprechung und Literatur.ZielgruppeFür Rechtsanwälte, Richter und Juristen bei Versicherungen. 451 pp. Deutsch.

- Brossura
Da: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, GermaniaBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 89,00
EUR 23,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Neuware -Zum WerkDie Kenntnis des anwaltlichen Haftungsrechts ist für jeden Rechtsanwalt unerlässlich. Dieser Band der NJW Praxis gibt Antworten auf alle Fragen der Praxis und leistet Hilfestellung bei der Vermeidung von haftungsträchtigen Fehlern. Dabei wird insbesondere die aktuelle Rechtsprechung… zum anwaltlichen Haftungsrecht eingearbeitet.Ein umfassendes 'ABC der Haftungsfragen' erleichtert zudem einen ersten, schnellen Zugriff.InhaltRechtsgrundlagen anwaltlicher HaftungAnwaltspflichtenWeitere HaftungsvoraussetzungenHaftungsschrankenBeweisfragenRealisierung der Haftpflicht, VersicherungTypische HaftpflichtfälleVorteile auf einen BlickVermeidung haftungsträchtiger Fehlermit ABC der Haftungsfragenaktuelle Rechtsprechung umfassend eingearbeitetZur NeuauflageDie Neuauflage bringt sie das Werk insgesamt auf den aktuellen Stand Sommer 2020 Rechtsprechung und Literatur.ZielgruppeFür Rechtsanwälte, Richter und Juristen bei Versicherungen. 451 pp. Deutsch.

Zivilprozeßordnung ( ZPO). : Mit Gerichtsverfassungsgesetz und den Einführungsgesetzen, mit Internationalem Zivilprozeßrecht, EG-Verordnungen, Kostenanmerkungen.
Zöller, Richard / Geimer, Reinhold / Heßler, Hans-Joachim / Greger, Reinhard / Philippi, Peter / Gummer, Peter / Stöber, Kurt / Herget, Kurt / Vollkommer, Max
- Rilegato
Da: Buchpark, Trebbin, GermaniaBuchpark
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,99
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Gut. Zustand: Gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 103,01
EUR 14,46 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. German language. 9.41x6.34x1.18 inches. In Stock.

- Brossura
Da: Wegmann1855, Zwiesel, GermaniaWegmann1855
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 89,00
EUR 25,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Neuware -Zum WerkDie Kenntnis des anwaltlichen Haftungsrechts ist für jeden Rechtsanwalt unerlässlich. Dieser Band der NJW Praxis gibt Antworten auf alle Fragen der Praxis und leistet Hilfestellung bei der Vermeidung von haftungsträchtigen Fehlern. Dabei wird insbesondere die aktuelle Rechtsprechung… zum anwaltlichen Haftungsrecht eingearbeitet.Ein umfassendes 'ABC der Haftungsfragen' erleichtert zudem einen ersten, schnellen Zugriff.Inhalt.

Lingua: Tedesco
Editore: Ruhpolding, Rutzen 2014
- Brossura
Da: antiquariat peter petrej - Bibliopolium AG, Zürich, Svizzeraantiquariat peter petrej - Bibliopolium AG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 51,49
EUR 72,50 spedizioneSpedito da Svizzera a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
4°, 212 S., zahlr. teilw. farb. Abb., Broschur, Tadell. ?Ostereier suchen, essen, niemand wird das jetzt vergessen. Doch sich selber mal zu finden, mit Geduld und mancher List, um dann schliesslich zu ergründen, ob man noch geniessbar ist, wie das jeder doch vergisst.?236 Eier, ausgewählt aus den mehr als 3500 Ostereiern des Lie…chtensteiner Sammlers Adulf Peter Goop, laden ein in über 30 Länder von Liechtenstein, Österreich, Deutschland, England, Frankreich, Russland bis nach Indien, Indonesien, China und Peru. Die kleinen Kostbarkeiten sind in verschiedenen Techniken (Wachsbatik, gekratzt, beklebt, getaucht, ziseliert, gebohrt, geschnitzt, emailliert, beschliffen) von Künstlern und/oder traditionell dekoriert und führen die regional unterschiedlichen religiösen Gebräuche der Osterzeit vor Augen, magische Rituale mit Eiern, das Spiel mit Form und Farbe. ?Natürliche? Eier von Hühnern, Enten, Gänsen und Straußen wechseln ab mit Eiern aus Porzellan, Silber, Kupfer, Holz, Glas, Vulkanasche, Papiermaché, Karton, Marmor und Keramik. Auf ihnen entfalten sich österliche Symbolik, biblische Begebenheiten, Blütenpracht und exotische Tierwelt, europäische Landschaften, fernöstliche Dämonen. Eier können als Uhren, Deckelgefäße, Briefbeschwerer und Schubladenbehälter zu Gebrauchsgegenständen werden, dienen in der Weihnachtszeit als Baumschmuck und Krippe, haben menschliche Gesichter und regen immer wieder Künstler zu überraschenden Neuschöpfungen an. 1700 gr. Schlagworte: Kulturgeschichte.

Lingua: Tedesco
Editore: Universität Erlangen-Nürnberg Universitätsbibliothek 1998
- Brossura
Da: Buchpark, Trebbin, GermaniaBuchpark
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 31,06
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

- Brossura
Da: moluna, Greven, Germaniamoluna
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 89,00
EUR 48,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: New. Zum WerkDie Kenntnis des anwaltlichen Haftungsrechts ist fuer jeden Rechtsanwalt unerlaesslich. Dieser Band der NJW Praxis gibt Antworten auf alle Fragen der Praxis und leistet Hilfestellung bei der Vermeidung von haftungstraechtigen Fehlern. Dabei wird insbes.

- Brossura
Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, GermaniaAHA-BUCH GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 76,48
EUR 63,65 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Gut. Gebraucht - Gut GU - Beschädigungen, Verschmutzungen, ungelesenes Mängelexemplar, gestempelt, Cover rechts eingerissen - Zum WerkDie Kenntnis des anwaltlichen Haftungsrechts ist für jeden Rechtsanwalt unerlässlich. Dieser Band der NJW Praxis gibt Antworten auf alle Fragen der Praxis und leistet Hilf…estellung bei der Vermeidung von haftungsträchtigen Fehlern. Dabei wird insbesondere die aktuelle Rechtsprechung zum anwaltlichen Haftungsrecht eingearbeitet.Ein umfassendes 'ABC der Haftungsfragen' erleichtert zudem einen ersten, schnellen Zugriff.InhaltRechtsgrundlagen anwaltlicher HaftungAnwaltspflichtenWeitere HaftungsvoraussetzungenHaftungsschrankenBeweisfragenRealisierung der Haftpflicht, VersicherungTypische HaftpflichtfälleVorteile auf einen BlickVermeidung haftungsträchtiger Fehlermit ABC der Haftungsfragenaktuelle Rechtsprechung umfassend eingearbeitetZur NeuauflageDie Neuauflage bringt sie das Werk insgesamt auf den aktuellen Stand Sommer 2020 Rechtsprechung und Literatur.ZielgruppeFür Rechtsanwälte, Richter und Juristen bei Versicherungen.

Lingua: Tedesco
Editore: Universität Erlangen-Nürnberg Universitätsbibliothek 1996
- Brossura
Da: Buchpark, Trebbin, GermaniaBuchpark
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 42,58
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

- Brossura
Da: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, Germaniabuchversandmimpf2000
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 89,00
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Neuware -Zum WerkDie Kenntnis des anwaltlichen Haftungsrechts ist für jeden Rechtsanwalt unerlässlich. Dieser Band der NJW Praxis gibt Antworten auf alle Fragen der Praxis und leistet Hilfestellung bei der Vermeidung von haftungsträchtigen Fehlern. Dabei wird insbesondere die aktuelle Rechtsprechung… zum anwaltlichen Haftungsrecht eingearbeitet.Ein umfassendes 'ABC der Haftungsfragen' erleichtert zudem einen ersten, schnellen Zugriff.InhaltC.H. Beck, Wilhelmstrasse 9, 80801 München 451 pp. Deutsch.

- Brossura
Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, GermaniaAHA-BUCH GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 89,00
EUR 63,65 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Neuware - Zum WerkDie Kenntnis des anwaltlichen Haftungsrechts ist für jeden Rechtsanwalt unerlässlich. Dieser Band der NJW Praxis gibt Antworten auf alle Fragen der Praxis und leistet Hilfestellung bei der Vermeidung von haftungsträchtigen Fehlern. Dabei wird insbesondere die aktuelle Rechtsprechun…g zum anwaltlichen Haftungsrecht eingearbeitet.Ein umfassendes 'ABC der Haftungsfragen' erleichtert zudem einen ersten, schnellen Zugriff.InhaltRechtsgrundlagen anwaltlicher HaftungAnwaltspflichtenWeitere HaftungsvoraussetzungenHaftungsschrankenBeweisfragenRealisierung der Haftpflicht, VersicherungTypische HaftpflichtfälleVorteile auf einen BlickVermeidung haftungsträchtiger Fehlermit ABC der Haftungsfragenaktuelle Rechtsprechung umfassend eingearbeitetZur NeuauflageDie Neuauflage bringt sie das Werk insgesamt auf den aktuellen Stand Sommer 2020 Rechtsprechung und Literatur.ZielgruppeFür Rechtsanwälte, Richter und Juristen bei Versicherungen.

- Brossura
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 89,00
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Anwaltshaftungsrecht | Max Vollkommer | Taschenbuch | Neue Juristische Wochenschrift (NJW) - Praxis | XXXIV | Deutsch | 2020 | C.H. Beck | EAN 9783406720673 | Verantwortliche Person für die EU: Verlag C.[.] GmbH & Co. KG, Wilhelmstr. 9, 80801 München, produktsicherheit[at]beck[dot]de | Anbieter: pre…igu.

- Brossura
Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, GermaniaVersandantiquariat Felix Mücke
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 428,64
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Gut. Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! EJ986 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Brossura
Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, GermaniaVersandantiquariat Felix Mücke
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 428,64
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Gut. Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! EJ987 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Brossura
Da: Mispah books, Redhill, Regno UnitoMispah books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 1428,36
EUR 28,91 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Good. Good. Dust Jacket NOT present. CD WILL BE MISSING. . SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.

Da: Antiquariat + Verlag Klaus Breinlich, Frankfurt am Main, GermaniaAntiquariat + Verlag Klaus Breinlich
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 80,00
EUR 8,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
8vo. XXXV, 477 S. Originaler Verlagskunststoffeinband. (St.a.Vorsatz u. Tbrückseite, sonst guter Zustand). (Münchener Universitätsschriften: Reihe der Juristischen Fakultät, hrsg. von Werner Lorenz u. a., 25). Habilitationsschrift, LMU München 1971. Beim Verlag vergriffen.