PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Befriedigend. Ill.: Ingrid Schneider. 159 S., 19cm, ill.OHLn (Ecken berieben, Einband etwas fleckig) Sprache: Deutsch.
EUR 3,84
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPappband. Condizione: Gut. 576 Seiten Kanten etwas bestossen, Fleckchen auf Einband, starke papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal STE-01901 ISBN 9783893506026 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 476.
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Lingua: Tedesco
Editore: Weltbild Verlag, Augsburg, 1993
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 5,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPappband. Condizione: Gut. 576 S. Kanten gering bestossen, letzte 2 Blatt mit leichtem seitlichen Griffknick -[ Standort Wimregal . HAA-7667 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 572.
Editore: Desch., Wien 1969,, 1969
Da: Antiquariat Petri, Jena, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSC. Condizione: Gut. TB, 139s., in gutem Zustand, . Deu 400g.
Lingua: Tedesco
Editore: Desch Verlag, 1968
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germania
EUR 3,39
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Befriedigend. Kurt Desch - 1. Auf. 1968 - tb - 9-32-2-L3 UD-HFKZ-1ZAR Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 259.
Lingua: Tedesco
Editore: München (Arwin Verlag) 1985, 1985
Da: Versandantiquariat Rainer Wölfel, Wörthsee, Germania
EUR 14,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello* `Ein Wiveda-Buch` - Jahresgabe 1985. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900 . 63, 78 S. mit Abb. und einer Einführung in Selbstzeugnissen des Paracelsus. Pbd.
EUR 2,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/gebunden. Condizione: gut. An den Ränder bestossen In deutscher Sprache. 576 pages.
Editore: Arwin Verlag / München, 1985
Da: Antiquariat WIE, Lollar, Germania
Prima edizione
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. Ohne Schutzumschlag. 1. Auflage. deß ehrwürdigen hocherfarnen Aureoli Theophrasti von Hohenheym. Darin die ware ursachen der kranckheyten und vollkomne Cur in kürze erkleret wird. Allen Arzten nüzlich unnd notwendig. Mit einer Einführung in Selbstzeugnissen des Paracelsus. Ausgewählt und kommentiert von W.M. Riegel, gut erhalten, 63+78 Seiten.
EUR 11,85
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Como nuevo. : Sumérgete en el mundo del humor con 'Die neue Witzesammlung', una recopilación de más de 2000 chistes que abarcan desde la antigüedad hasta nuestros días. Este libro, publicado por Otus Verlag AG en 2004, es una fuente inagotable de risas y entretenimiento. Ideal para disfrutar en cualquier momento y lugar, esta edición de tapa dura te garantiza horas de diversión y buen humor. EAN: 9783907194393 Tipo: Libros Categoría: Entretenimiento Título: Die neue Witzesammlung Autor: W M Riegel| Forster Michael| Müller Uschi| Max Haselberger Editorial: Otus Verlag AG Idioma: de Páginas: 576 Formato: tapa dura.
Lingua: Tedesco
Editore: Desch Verlag, 1968
Da: DieBücheroma123, Prackenbach, Germania
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Befriedigend. Einband an den Kanten etwas berieben, Seiten gebrÃunt 62365 Sprache: Deutsch.
Editore: Arwin Verlag, München, 1985
Da: LITERATURCAFÉ Antiquariat Peter Skrabut, Regensburg, Germania
EUR 16,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOrig.-Ppbd. m. mont. Schildern. Condizione: Gutes Exemplar. mit Abb. und einer Einführung in Selbstzeugnissen des Paracelsus (illustratore). 'Ein Wiveda-Buch' - Jahresgabe 1985, 63 (1 ) Seiten mit zahlreichen Abbildungen (Einführung), 78 Seiten (Faksimile-Nachdruck) Size: Mit Besitzerstempel auf Vorsatz. Hardcover.
Editore: Weltbild, Augsburg 1994,, 1994
Da: Antiquariat Petri, Jena, Germania
EUR 19,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHC. Condizione: Gut. Opb., 418s., in gutem Zustand, [LSC49,3b] Deu 700g.
Editore: Arwin Verlag, 1985
Da: LITERATURCAFÉ Antiquariat Peter Skrabut, Regensburg, Germania
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOrig.Pbd. m. mont. Schildern. Condizione: Sehr gutes Exemplar. mit Abb. und einer Einführung in Selbstzeugnissen des Paracelsus (illustratore). Mit Besitzerstempel auf Vorsatz. Hardcover.
Da: Antiquariat Lang, Rennerod, Germania
EUR 6,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHerausgegeben vom ehemaligen Bundesministerium für Vertriebene, Flüchtlinge und Kriegsgeschädigte. Eine Dokumentation. Augsburg: Weltbild Verlag, 1993. Illustr. OHardc. XXII, 553 Seiten mit Sach- und Ortsregister. - 20,5 x 13,5. * Sauberer und sehr gut erhaltener Einzelband (Band 3 von drei) !
Editore: München: Desch, 1968
Da: Norbert Plate, Wildberg, D, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokl.-8vo. 153, [2] S. Illustrierter Orig.-Karton (= Bücher der Liebe. Band 20). 106 g.
Lingua: Tedesco
Editore: Augsburg, Weitbüd Verlag GmbH, 1993
ISBN 10: 3893506020 ISBN 13: 9783893506026
Da: Antiquariat Ardelt, Großräschen, Germania
EUR 6,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello19 cm, Hardcover/Pappeinband. 576 Seiten , das Buch ist altersbedingt in einem gutem, gebrauchten Zustand, über 2.000 Witze - das sind über 2.000 Stellen zum Lachen, Schmunzeln, Grinsen und Weitererzahlen! Ob Graf Bobby oder Kinder, ob Bayern/Preußen oder Lehrer - eine neue Sammlung der besten Witze quer durch alle Themenbereiche. (vom Einbandrücken) Beschreibung vom Antiquariat Ardelt 1c5b ISBN-Nummer: 3-89350-602-0 Antiquariat Ardelt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Lingua: Tedesco
Editore: Bertelsmann, Gütersloh, 1995
Da: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. Condizione sovraccoperta: Gut. 5. oder spätere Auflage. Autor:Judith Krantz, W.M. Riegel - Titel:Im Glanz der Nacht; Einband:Hardcover,Zustand:Gut, Zustand des Schutzumschlags:Gut, Verlag:Bertelsmann, Erscheinungsjahr:1995, Erscheinungsort:Gütersloh. guter Zustand, keine Namenskennung, leichte Gebrauchsspuren; Gewicht:684 g.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3773578717 ISBN 13: 9783773578716
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 20,16
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Da: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Germania
EUR 9,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloAugsburg, Weltbild 1994. 357, 829 Seiten. Orig. Hardcover, 8°. Name am Vorsaz, sonst gut erhalten. Gewicht: 1,2 Kilogramm. Versandspesen im Inland nur 3,50 EURO.
Da: Book Broker, Berlin, Germania
EUR 6,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Sehr gut. 240 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240.
Lingua: Tedesco
Editore: Arwin Verlag, München, 1985
Da: Occulte Buchhandlung "Inveha", Birstein, Germania
EUR 22,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloArwin Verlag, München 1985. 63 S.; 78 S. (Faksimile) OPp. mit Deckel- u. Rückenschild. Paulus 278. - Mit Reprint der Ausgabe Jena 1904. - Gutes Exemplar. Sprache : de.
Lingua: Tedesco
Editore: Blanvalet Taschenbuch Verlag, 2008
ISBN 10: 3442370256 ISBN 13: 9783442370252
Da: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Germania
EUR 8,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 512 Seiten Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 381.
Editore: Weltbild, Augsburg, 1993
Da: Liwall Bücher und mehr, Halle, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloAbb.; Tabellen 494 S. O.ill.Pappband +8° ISBN 3893505474 (Klebereste auf Vorsatz) Sprache: de.
Editore: Vehling VEBU Verlag,, 1994
Da: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello30 x 23. ca. 1994. 862 Seiten mit zahlreichen Abbildungen. OPb. Guter/Sehr guter Zustand. Gewicht über 2 Kg. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2570.
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloAlle wichtigen Daten und Fakten rund um den Globus bis zum Beginn des 3. Jahrtausend. Vehling, Bln., 1994. 862 S. mit zahlr. Bildern und Karten, Pbd., Quart---- gutes Exemplar - 750 Gramm.
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. 63 S. und 78 S. Faksimile des Werkes: Textus Paramiri Theophrasti H. Ad Medicam Industriam. Mit einer Einführung in Selbstzeugnissen des Paracelsus. GUTES EXEMPLAR. Size: 21 x 15 Cm. 550 Gr.
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 279,71
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: New.