Editore: Patmos, Düssledorf, 1967
Da: AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, Germania
EUR 2,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTb. Condizione: Sehr gut erhalten. Die Welt der Bibel; 128 Seiten;
Editore: Benziger, Zürich, 1986
ISBN 10: 3545215326 ISBN 13: 9783545215320
Da: AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, Germania
Copia autografata
EUR 5,75
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBro. Condizione: Gut erhalten. SPT Studien zur Praktischen Theologie 32; 660 [157 Anmerkugen] Seiten; Signatur des Autors höheres Porto wegen des Gewichts Signatur des Autors höheres Porto wegen des Gewichts.
Lingua: Tedesco
Editore: Frankfurt Frankfurter Hefte, 1948
Da: Ottmar Müller, Offenburg, Germania
Prima edizione
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloweicher Einband. Obr. 3. Jahrg. Heft 2. S. 97-192 . -Einbd. gering fl., gebräunt. 110 gr.
Editore: Herder, Freiburg im Breisgau, 1949
Da: AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, Germania
EUR 2,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut erhalten. Zeugen Gottes; 124 Seiten; Buchrücken oben beschädigt Buchrücken oben beschädigt.
Editore: Frankfurter Hefte, Frankfurt am Main, 1979
Da: AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, Germania
EUR 2,25
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBro. Condizione: Gut erhalten. Frankfurter Hefte - Zeitschrift für Kultur und Politik 4/1979; 168 Seiten; Sonderheft: Anpassung und Widerstand heute Sonderheft: Anpassung und Widerstand heute.
Lingua: Tedesco
Editore: Bad Salzig; Boppard a. Rh. : Rauch, 1949
Da: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOLnbd., 21 x 14 cm. Condizione: Gut. 255 S. Provenienz: Hamburger Verlags- und Medienanwalt Joachim Kersten (1946-2023; Namenszug, Datum). Kersten war u.a. Herausgeber und Nachlassverwalter der Autoren wie Peter Rühmkorf und Günter Grass. - Sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Editore: Frankfurt a.M., Frankfurter Hefte, 1954
Da: Antiquariat Smock, Freiburg, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Akzeptabel. Formateinband: Broschierte Ausgabe S. 717-796 (25 cm) 9. Jahrgang, Heft 10, Oktober 1954; Außen etwas gealtert und gebräunt; Papier leicht gebräunt und mit vereintelten kleinen Stockflecken; sonst gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200 [Stichwörter: Politische Zeitschrift, Zeitschriften].
Lingua: Tedesco
Editore: Hamburg Hammerich & Lesser, 1956
Da: Ottmar Müller, Offenburg, Germania
Prima edizione
EUR 30,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOlwd. Gr.-8°. 672 S. Mit Text abb. u. zahlr. Beispielen auf Tafeln zu versch. Drucktechniken, tls. mont. 1700 gr.
Lingua: Tedesco
Editore: Göppingen, Kümmerle, 1975
EUR 35,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4°. 1 Bl., 28 S., 1 Bl., 31 Faksimile-Bl., 1 Bl. Tadelloses Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 OKart. - (Litterae. Göppinger Beiträge zur Textgeschichte 40).
Editore: Frankfurt Fischer Taschenbuch Verlag, 1978
Da: Allgovia-Antiquariat Gerhard Zech, Oberostendorf, Germania
EUR 22,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCa. 7800 SS. 8°. OBroschuren in Orig.-Kartonschuber. Äußerlich leicht angestaubt. Aufgrund der von der Europäischen Union erlassenen EPR-Handels-Erschwernisse kann in folgende Länder KEIN VERSAND mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Polen, Österreich, Rumänien, Dänemark, Schweden, Slowakei, Spanien. Sollte eine deutsche Lieferadresse möglich sein, kann an diese aber problemlos geliefert werden! * * * due to EPR-Restrictions NO SHIPPING to Austria, Bulgaria, Danmark, Greece, Luxembourg, Poland, Romania, Sweden, Slovakia and Spain * * * Sprache: Deutsch 4999 gr.
Da: ANTIQUARIAT BÜCHERBERG Martin Walkner, Salzburg, Austria
Prima edizione
EUR 22,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello28 [+64] S. mit ganzs. SW-Fotos (Faksimile). Karton-Broschur, Deckelbild, 30 cm. Schönes Exemplar ohne Gebrauchsspuren, Exlibris Renate Hausner [Salzburg]. - Bibliographie von Walter Neuhauser u. Sieglinde Sepp. - Litterae; Göppinger Beiträge zur Textgeschichte; hgg. v. Ulrich Müller, Franz Hundsnurscher u. Cornelius Sommer; Nr. 40. TG [Von Schweizer Bankkonten keine Banküberweisung, nur Kreditkartenzahlung über Abebooks/ZVAB] Sprache: Deutsch. - Gewicht in Gramm: 600. - Literatur/Sprachwissenschaft, Philologie. - Stichworte: Handschrift, Südtirol; Mittelalter, Mediävistik, Literatur; Mittelhochdeutsch; Geistliches Drama; Schauspiel, Sprach- und Literaturwissenschaft, Germanistk, Literaturgeschichte, Deutsche Philologie, Linguistik, Liturgie Osterspiel, Religion, Passion Christi. -.
Editore: Frankfurter Hefte, 1953
Da: Antiquariat Smock, Freiburg, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Akzeptabel. Formateinband: Broschierte Ausgabe S. 821-890 (25 cm) 1. Aufl.; Im ganzen gealtert und gebräunt; sonst gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200 [Stichwörter: Zeitschrift, Zeitschriften].
Lingua: Tedesco
Editore: Verlagsort Frankfurt Am Main, 1954
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 7,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch oder Softcover. Condizione: Gut. Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-406-5/8-00755323 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 142.
Lingua: Tedesco
Editore: Verlagsort Frankfurt Am Main, 1954
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 7,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch oder Softcover. Condizione: Gut. Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-406-5/8-00755322 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 151.
Lingua: Tedesco
Editore: Frankfurter Hefte, 1951
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 7,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch oder Softcover. Condizione: Gut. Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-406-5/8-00755331 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 149.
Lingua: Tedesco
Editore: Frankfurter Hefte, 1951
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 7,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch oder Softcover. Condizione: Gut. Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-406-5/8-00755330 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 152.
Lingua: Tedesco
Editore: Frankfurter Hefte, 1952
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 7,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch oder Softcover. Condizione: Gut. Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-406-5/8-00755332 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 145.
Lingua: Tedesco
Editore: Frankfurter Hefte, 1954
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 7,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch oder Softcover. Condizione: Gut. Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-406-5/8-00755326 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 136.
Lingua: Tedesco
Editore: Frankfurter Hefte, 1952
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 7,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch oder Softcover. Condizione: Gut. Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-406-5/8-00755335 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140.
Lingua: Tedesco
Editore: Frankfurter Hefte, 1954
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 7,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch oder Softcover. Condizione: Gut. Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-406-5/8-00755352 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 124.
Lingua: Tedesco
Editore: Frankfurter Hefte, 1952
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 7,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch oder Softcover. Condizione: Gut. Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-406-5/8-00755340 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 138.
Lingua: Tedesco
Editore: Frankfurter Hefte, 1954
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 7,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch oder Softcover. Condizione: Gut. Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-406-5/8-00755353 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 125.
Lingua: Tedesco
Editore: Frankfurter Hefte, 1953
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 7,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch oder Softcover. Condizione: Gut. Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-406-5/8-00755333 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 155.
Lingua: Tedesco
Editore: Frankfurter Hefte, 1951
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 7,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch oder Softcover. Condizione: Gut. Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-406-5/8-00755341 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 145.
Lingua: Tedesco
Editore: Frankfurter Hefte, 1952
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 7,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch oder Softcover. Condizione: Gut. Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-406-5/8-00755336 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 148.
Lingua: Tedesco
Editore: Frankfurter Hefte, 1952
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 7,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch oder Softcover. Condizione: Gut. Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-406-5/8-00755339 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 137.
Lingua: Tedesco
Editore: Frankfurter Hefte, 1952
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 7,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch oder Softcover. Condizione: Gut. Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-406-5/8-00755337 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 142.
Lingua: Tedesco
Editore: Frankfurter Hefte, 1954
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 7,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch oder Softcover. Condizione: Gut. Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-406-5/8-00755351 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 134.
Lingua: Tedesco
Editore: Frankfurter Hefte, 1952
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 7,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch oder Softcover. Condizione: Gut. Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-406-5/8-00755348 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 179.
Lingua: Tedesco
Editore: Frankfurter Hefte, 1953
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 7,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch oder Softcover. Condizione: Gut. Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-406-5/8-00755346 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 139.