Werner meyer u a (36 risultati)

Gewerkschaftliche Monatshefte. 3 / 1988, 39. Jahrgang. - Das Ruhrgebiet - Pommes, aber keine Chips ? Zur Entwicklung der Beschäftigtenstruktur u. a. -
Gewerkschaftliche Monatshefte. - mit Beiträgen von Klaus Tenfelde, Heinz-Werner Meyer, Hansgünther Heyme, Fritz Ziegler u. a. -
Editore: Bund Verlag, Köln 1988. 1988
- Brossura
- Prima edizione
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, GermaniaAntiquariat Carl Wegner
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 17,60
EUR 9,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. 24 x 16,5 cm. Originalbroschur, vollständig mit den Seiten 129 - 192 der fortlaufenden Jahrgangspaginierung. Unser Exemplar stammt aus dem Nachlass von Prof. Dr. Helga Grebing (1930-2017), Historikerin mit Forschungsschwerpunkten in der Sozialgeschichte, der Geschichte der Arbeiterbewegung und der Zeit des Nationalsoz…ialismus. Etwa 12 Seiten wurden von ihrer Hand in Grünstift durchgearbeitet. Ansonsten gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K17270-427767.

Berliner Maler. - Katalog zur Ausstellung im Wessenberghaus 1965. -
Kunstverein Konstanz. - Wessenberghaus. - Werner Stein ( Geleitwort ). - Karl Oppermann, Immanuel Meyer-Pyritz, Gory von Stryk, Rudolf Meissner, Max Kaus, Alexander Kampmann, Bessy Thesen, Helga Rensing u. a. -
Editore: Kunstverein Konstanz, 1965. 1965
- Brossura
- Prima edizione
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, GermaniaAntiquariat Carl Wegner
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 17,60
EUR 9,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. 22 x 14,5 cm. Weißes Originalheft mit schwarz illustriertem Vorderdeckel, außen etwas berieben und knickspurig. 1 Blatt Titel und einführender Text, 4 Blatt mit 96 verzeichneten Positionen sowie 7 Blätter mit zahlreichen s/w Abbildungen. Innen sauber und im Ganzen gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfrag…en! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K07299-422243.

Lingua: Tedesco
Editore: Haus Schwalbach 1971
- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 9,95
EUR 15,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschiert. Condizione: Gut. 410 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch we…itere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Einband folienkaschiert. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

Lingua: Tedesco
Editore: Spee Verlag 1970
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,45
EUR 15,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
gebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 308 Seiten; Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

Lingua: Tedesco
Editore: Spee Verlag 1970
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,45
EUR 15,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
gebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 308 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Originalschutzumschlag vorhanden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

Lingua: Tedesco
Editore: Haus Schwalbach 1971
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 9,45
EUR 15,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Gebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 410 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befi…nden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 625.
Lingua: Tedesco
Editore: München, Deutscher Volksverlag GmbH, ohne Jahresangabe,.
Da: ABC Antiquariat, Einzelunternehmen, Stralsund, MV, GermaniaABC Antiquariat, Einzelunternehmen
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,00
EUR 17,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
8° , Mappe. Condizione: Gut. Heft mit 32 Seiten und 32 farbigen Blättern, Einband stockfleckig, kleine Widmung auf dem Spiegel, Zustand gut, etwas unfrisch Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 412.
Altre immaginiEditore: Eschenbach : Heimatverein 2002
- Brossura
Da: Antiquariat Bäßler, Vohenstrauss, GermaniaAntiquariat Bäßler
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 12,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
8° , Broschur, geh. 124 S.; Ill. Heft in guter Erhaltung, Einband sauber und unbestoßen, Seiten hell und sauber, mit leichten Lagerspuren 0 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Lingua: Tedesco
Editore: Warner Home 0.
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , GermaniaAntiquariat Armebooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 8,31
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
dvd. Condizione: Wie neu. Seiten; DVD LT-W3UP-DFWE Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

Gemeinsam unterwegs: Gedanken, Gesichter und Geschichten aus 30 Jahren Christus-Treff
Roland Werner, (Hrg.), (Hrg.) Lars Nathanael Meyer Höntsch Steffen u. a.:
- Rilegato
Da: buchlando-buchankauf, Neumünster, SH, Germaniabuchlando-buchankauf
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 8,50
EUR 35,10 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Sehr gut. 160 Seiten; Zustand geprÃft. Sehr gut erhalten RH 166301 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Rilegato
Da: Studibuch, Stuttgart, GermaniaStudibuch
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 8,31
EUR 80,70 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Befriedigend. 64 Seiten; 9783927791213.4 Gewicht in Gramm: 500.
Leben in Kleinbasel 1392 - 1892 - 1992,, Das Buch zum Jubiläum " 600 Joor Glai- und Groossbasel zämme "
Meyer, Werner, / Philipp Sarasin / Braunschweig , Sabine u. a
Editore: Christoph Merian Verlag Basel 1992 1992
- Brossura
Da: Johann Peter Hebel Antiquariat, Lörrach, GermaniaJohann Peter Hebel Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 28,00
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Basel Stadt / CH. Orig.Kart. geb. 4° Querformat u. Orig.Umschl. (guter frischer Zustand) 182 S. mit zahlreichen Abbildungen.
Altre immagini- Brossura
Da: Versandantiquariat Cornelius Lange, Würzburg, GermaniaVersandantiquariat Cornelius Lange
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,00
EUR 36,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: leichte Gebrauchsspuren. Unpaginiert. 8°. Einband leicht angeschmutzt sowie mit minimalen Rand- und Eckläsuren. Innen sauber.

- Rilegato
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 29,90
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Buch. Condizione: Neu. Tom Früchtl - Not Unreal | Dt/engl | Werner/Schwenk, Bernhart/Wilke, Alice u a Meyer | Buch | 144 S. | Deutsch | 2012 | Kehrer Verlag /Kehrer Design | EAN 9783868283723 | Verantwortliche Person für die EU: Kehrer Verlag /Kehrer Design Heinsteinwerk, Klaus Kehrer, Mannheimer Str. 175, 69123 Heidelberg, cont…act[at]kehrerverlag[dot]com | Anbieter: preigu.

Das Buch in der dynamischen Gesellschaft. Festschrift für Wolfgang Strauß zum 60. Geburtstag. Herausgegeben von Werner Adrian, Franz Hinze, Peter Meyer-Dohm und Christian Uhlig.
Adrian, Werner, Franz Hinze Peter Meyer-Dohm (Hrsgg.) u. a.:
Editore: Trier: Spee-Verlag 1970
- Rilegato
Da: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, , GermaniaAntiquariat Kretzer
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 11,00
EUR 50,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Gut. 308 Seiten. Auszug aus dem Inhalt: "I. Das Buch als sozialer Wirkfaktor: Hans Weissgerber: "Fromme Wünsche" oder "über die nachhaltige Wirkung von Büchern". - Hans Widmann: Von Linear B zur Informationsbank. Gedanken zur mündlichen und schriftlichen Überlieferung. - Klaus Doderer: Die Wirkungsbereiche des Kinder…buchs. Kanäle seiner Verbreitung und seines Einflusses. - Ruth Meyer: Das Buch als Bildungsfaktor für den Jugendlichen. Kritische Betrachtungen von Methoden und Ergebnissen. - Ilse Lichtenstein-Rother: Das Schulbuch - ein Hemmnis der Schulreform? - II. Buchhandel und Buchmarkt im Gesellschaftsprozess: Herbert Göpfert: "Die Aufgaben der Zeit gegenüber der Literatur" Rudolf Borchardt und der Buchhandel. - Peter Meyer-Dohm: Verlegerische Berufsideale und Leitmaximen. - Werner Adrian: Der Verleger als Partner in der Bildungspolitik. [.]" - Sehr wenige Anstreichungen in Bleistift. - Insgesamt gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 990 Gr. 8° (22,5 -25 cm). Orig.-Leinenband. [Hardcover / fest gebunden].
Altre immagini- Brossura
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 95,15
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. High Energy Spin Physics | Volume 2: Workshops Proceedings of the 9th International Symposium Held at Bonn, FRG, 6-15 September 1990 | Werner Meyer (u. a.) | Taschenbuch | xiii | Englisch | 2011 | Springer | EAN 9783642766633 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr.…17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Altre immagini- Brossura
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 95,15
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. High Energy Spin Physics | Volume 1: Conference Report | Werner Meyer (u. a.) | Taschenbuch | xv | Englisch | 2012 | Springer | EAN 9783642869976 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preig…u.
Lingua: Tedesco
Editore: Reclam 1967
Da: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, GermaniaGerald Wollermann
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,45
EUR 34,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Gebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 714 Seiten Von 1967. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.

- Brossura
Da: Bookstore-Online, Mattsies, , GermaniaBookstore-Online
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 34,00
EUR 24,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Gut. Auflage aus dem Buch nicht ersichtlich. 184 Seiten Das Buch befindet sich in einem gebrauchten, durchweg guten bis sehr guten Zustand. Es ist gebraucht und besitzt leichte Gebrauchsspuren, wie Einband auf Grund Alter und Sonnenlicht gernig verfärbt und am Rand nur gering berieben. Seiten und Schnittka…nten auf Grund Alter und Sonnenlicht ebenso leicht verfärbt, alles nicht übermäßig. Nichtraucherbuch! Im Buch, bis auf alte Preisangaben oder Namenseintrag, keine Einträge. Weitere Qualitätsmerkmale / Einschränkungen: Buchrücken ist etwas aufgeplatzt, deshalb Zustand "gut". Rik131026 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.
Altre immagini- Brossura
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 184,85
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Theory of Accretion Disks 2 | Proceedings of the NATO Advanced Research Workshop on Theory of Accreditation Disks -- 2 Garching, Germany March 22-26, 1993 | Wolfgang J Duschl (u. a.) | Taschenbuch | xii | Englisch | 2013 | Springer | EAN 9789401043700 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Ve…rlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

Editore: Gesellschaft für Schweizerische Kunstgeschichte, 1985 1985
- Brossura
Da: suspiratio - online bücherstube lic.phil h.b., Basel, Svizzerasuspiratio - online bücherstube lic.phil h.b.
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 24,00
EUR 47,00 spedizioneSpedito da Svizzera a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Gut. 43 S., Abb., Pläne. . (= Schweizerische Kunstführer, Serie 37, Nr. 362/363). GUT ERHATLEN.

Der Orwell - Staat 1984. Vision und Wirklichkeit.
Meyer-Larsen, Werner, Werner Meyer-Larsen Gunar Ortlepp u. a.:
- Brossura
Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , GermaniaVersandantiquariat Felix Mücke
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 2,31
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
perfect. Condizione: Befriedigend. 192 Seiten; schief gelesen, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! B14886 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

Der Orwell - Staat 1984. Vision und Wirklichkeit.
Meyer-Larsen, Werner, Gunar Ortlepp Werner Meyer-Larsen u. a.:
- Brossura
Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , GermaniaVersandantiquariat Felix Mücke
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 2,31
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
perfect. Condizione: Gut. 192 Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! AM10393 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Lingua: Tedesco
Editore: Glarus, Buchhandlung Baeschlin, 1974
- Rilegato
Da: Buchhandlung&Antiquariat Wortreich, Glarus, GL, SvizzeraBuchhandlung&Antiquariat Wortreich
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 33,48
EUR 30,50 spedizioneSpedito da Svizzera a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Hardcover. Condizione: Sehr gut. 258 S. mit verschiedenen s/w Abbildungeb Sehr guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 770.

Editore: Olten und Freiburg im Breisgau, Walter-Verlag, 1979
- Brossura
Da: Versandantiquariat Höbald, Halle, , GermaniaVersandantiquariat Höbald
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 16,20
EUR 62,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Gut. Architektur, Baukunst, Burgenkunde Kunst, Architektur, Denkmalpflege 138 S. Schweizer Beiträge zur Kulturgeschichte und Archäologie des Mittelalters, Band 5; reichhaltig illustriert; gut erhalten An staatliche Organisationen und Einrichtungen, auch Bibliotheken, versenden wir im Inland auf Rechnung. Sprache: Deu…tsch Gewicht in Gramm: 505 ca. 30 x 21 cm, Softcover/Paperback.

- Rilegato
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, GermaniaButterfly Books GmbH & Co. KG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 8,14
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Sehr gut. 79 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-124-5/8-00096786 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 203.
Junge Schweizer erzählen. Kurzgeschichten junger Schweizer Autoren.
Geiser, Christoph; Schmidli, Werner; Mettler, Rudolf; Meyer, E. Y. u. a.
Editore: Zürich Schweizer Verlagshaus AG 1971
- Rilegato
Da: Libretto Antiquariat & mundart.ch, Langnau i.E., BE, SvizzeraLibretto Antiquariat & mundart.ch
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 55,81
EUR 28,70 spedizioneSpedito da Svizzera a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Original-Leinenband, Original-Schutzumschlag, 301 Seiten, 13 x 21 cm, mit handschriftlicher Widmung von Christoph Geiser "für Familie Vogt, Walter + Lisbeth + Christoph + Michael + Kathrin!", schön erhalten.

- Brossura
Da: Studibuch, Stuttgart, GermaniaStudibuch
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 12,93
EUR 62,30 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Gut. 211 Seiten; 9783796517006.3 Gewicht in Gramm: 1.

ECKHARD FROESCHLIN, WERKVERZEICHNIS RADIERUNGEN 11.6. - 30.7.1989, Kunstkreis Xanten und Landschaftsverband Rheinland ; 22.10. - 12.11.1989, Städtische Galerie Göppingen ; 4.2. - 4.3.1990, Städtische Galerie Villingen-Schwenningen
Froeschlin, Eckhard, Werner [Hrsg.] Meyer Kunstkreis u. a. -
Lingua: Tedesco
Editore: Kunstkreis u.a, Xanten ca. 1989. 1989
- Brossura
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, GermaniaButterfly Books GmbH & Co. KG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 27,90
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Gut. 166 Seiten Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-490-2/8-00620141 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750.

- Rilegato
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 29,00
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Buch. Condizione: Neu. Die Wahrheit hinter dem Mythos | Die Entstehung der Schweiz | Werner Meyer (u. a.) | Buch | 304 S. | Deutsch | 2023 | Nünnerich-Asmus Verlag | EAN 9783961762118 | Verantwortliche Person für die EU: Nünnerich-Asmus Verlag & Media GmbH, Krämerstr. 25, 55276 Oppenheim am Rhein, vertrieb[at]na-verlag[dot]de |…Anbieter: preigu.