Werner stingl (36 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (36)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Midena Verlag 2000

    3310004414 / 9783310004418

    • Brossura

    Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,98

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Midena Verlag 2000

    3310004414 / 9783310004418

    • Brossura

    Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,18

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • 3767209160 / 9783767209169

    • Brossura

    Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,36

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Lingua: Tedesco

    3767209179 / 9783767209176

    • Brossura

    Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,26

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Midena 1997

    3310004414 / 9783310004418

    • Brossura

    Da: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, , GermaniaANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,00

    EUR 18,90 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Broschiert. Condizione: Gut. 143 S. Buch ist in gutem Zustand, geringe Gebrauchs- Alters- oder Lagerungsspuren. ISBN: 3310004414 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 338.

  • 3921957478 / 9783921957479

    Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,57

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Altre immagini

    Lingua: Tedesco

    Editore: Midena 1997

    3310004414 / 9783310004418

    • Brossura

    Da: Bookbot, Prague, Repubblica CecaBookbot

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 3,80

    EUR 20,99 spedizione 
    Spedito da Repubblica Ceca a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Softcover. Condizione: Fine. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Gebrochener Buchrücken.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Augsburg, Midena, 1997

    3310004414 / 9783310004418

    • Brossura

    Da: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, , GermaniaMephisto-Antiquariat

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 5,00

    EUR 20,10 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    22 cm, kart. 143 S., Ill., Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Augsburg, Midena, 1997

    3310004414 / 9783310004418

    • Brossura

    Da: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, , GermaniaMephisto-Antiquariat

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 5,00

    EUR 20,10 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    22 cm, kart. Ill., 143 S., Einband etwas unfrisch, sonst guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

  • Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 5,90

    EUR 20,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    4° (Quart), gebundene Ausgabe. Condizione: Sehr gut. 2. Auflage.. auf Grund des Gewichtes nur als DHL-Paket (= 7,69) EU andere Länder auf Anfrage! 512 Seiten, mehrspaltig, durchgehend mit farbigen Fotos, Inhaltsverzeichnis, Register, Bildnachweis, illustrierter Einband, Richtig und verantwortungsvoll angewandt, bieten Naturheilv

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Nietsch Hans Verlag 2018

    3862647099 / 9783862647095

    • Rilegato

    Da: Majestic Books, Hounslow, , Regno UnitoMajestic Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 19,68

    EUR 7,53 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Nietsch Hans Verlag 2018

    3862647099 / 9783862647095

    • Rilegato

    Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 15,58

    EUR 11,58 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Hardcover. Condizione: Brand New. German language. 6.50x4.49x0.47 inches. In Stock.

  • Editore: Einhorn Presse 1987

    • Brossura

    Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , GermaniaAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 15,00

    EUR 16,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    kl8°, Original Broschur, 48 Seiten, kleinere Gebrauchsspuren an Einband und Block ISBN 3887560620, Libretto 2 Stichworte: Lyrik Deutsch 300g.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Nietsch Hans Verlag 2018-02-26 2018

    3862647099 / 9783862647095

    • Rilegato

    Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 11,62

    EUR 17,94 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Hardcover. Condizione: New.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Reinbek, Einhorn-Presse Verlag 1987

    3887560620 / 9783887560621

    • Brossura

    Da: Antiquariat Ardelt, Großräschen, GermaniaAntiquariat Ardelt

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 5,90

    EUR 30,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    15 cm, kartoniert. 48 Seiten , die Seiten und der Einband sind altersbedingt gebräunt, fleckig, Auch dieser Band Lyrik von Werner Stingl zeichnet sich durch Knappheit, Prägnanz und Treffebherheit des V\/ortes au& Wortkdonnea typographisch sichtbar durch Vertikalität, geben dem einzelnen Wort sein Gev\/icht In der Stellung der Wo

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Nietsch Hans Verlag Feb 2018 2018

    3862647099 / 9783862647095

    • Brossura

    Da: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, , GermaniaBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 12,90

    EUR 23,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Taschenbuch. Condizione: Neu. Neuware -Im Oktober 2017 wurden die Ergebnisse einer deutschen Studie zum Thema 'Insektenbestand' veröffentlicht, für die 27 Jahre lang Daten gesammelt worden waren. Fazit: Mehr als 75 Prozent Verlust an Biomasse bei Fluginsekten! Doch Wild- und Kulturpflanzen sind von der Bestäubung durch Nutzinsek

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Augsburg, Midena Verlag, Weltbild Verlag GmbH 1998

    3310004414 / 9783310004418

    • Brossura

    Da: Antiquariat Ardelt, Großräschen, GermaniaAntiquariat Ardelt

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 6,90

    EUR 30,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    22 cm, kartoniert. 2. Auflage. 143 Seiten , das Buch ist in einem sehr gutem Zustand, aus dem Inhalt: Schlafstörungen, Alarmsignal er Psyche - Stress und Frust am Arbeitsplatz - Liebeskummer vorbeugen und bewältigen - Die alltägliche Suchtgefahr - Wenn Ängste das Leben beherrschen - Depressionen: Seele im Dauerschatten - Körpera

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Nietsch Hans Verlag Feb 2018 2018

    3862647099 / 9783862647095

    • Brossura

    Da: Wegmann1855, Zwiesel, , GermaniaWegmann1855

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 12,90

    EUR 25,95 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Taschenbuch. Condizione: Neu. Neuware -Im Oktober 2017 wurden die Ergebnisse einer deutschen Studie zum Thema 'Insektenbestand' veröffentlicht, für die 27 Jahre lang Daten gesammelt worden waren. Fazit: Mehr als 75 Prozent Verlust an Biomasse bei Fluginsekten! Doch Wild- und Kulturpflanzen sind von der Bestäubung durch Nutzinsek

  • Altre immagini

    Lingua: Tedesco

    Editore: Rowohlt Taschenbuch; 6. Edition (27. März 2018) 2018

    3499271133 / 9783499271137

    • Brossura

    Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno UnitoRarewaves.com USA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 44,82

     Spedizione gratuita 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 11 disponibili

    Paperback. Condizione: New.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Rowohlt Buchverlag 2018

    3498094653 / 9783498094652

    • Rilegato

    Da: Home-set, Mannheim, GermaniaHome-set

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 9,50

    EUR 49,90 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: Sehr gut. 480 Seiten; Pages are clean with no markings. Ships direct from Amazon! FBA+C24-A07-M-464-VG Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Hannover : Niedersächs. Landeszentrale für Polit. Bildung 1978

    Da: Hübner Einzelunternehmen, Hamburg, HH, GermaniaHübner Einzelunternehmen

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 5,00

    EUR 41,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Okt. 77 S. : 1 graph. Darst. ; 21 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Nietsch Hans Verlag Feb 2018 2018

    3862647099 / 9783862647095

    • Brossura

    Da: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, BAYE, Germaniabuchversandmimpf2000

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 12,90

    EUR 60,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Taschenbuch. Condizione: Neu. Neuware -Im Oktober 2017 wurden die Ergebnisse einer deutschen Studie zum Thema 'Insektenbestand' veröffentlicht, für die 27 Jahre lang Daten gesammelt worden waren. Fazit: Mehr als 75 Prozent Verlust an Biomasse bei Fluginsekten! Doch Wild- und Kulturpflanzen sind von der Bestäubung durch Nutzinsek

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Nietsch Hans Verlag Feb 2018 2018

    3862647099 / 9783862647095

    • Brossura

    Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, GermaniaAHA-BUCH GmbH

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 12,90

    EUR 60,76 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Taschenbuch. Condizione: Neu. Neuware - Im Oktober 2017 wurden die Ergebnisse einer deutschen Studie zum Thema 'Insektenbestand' veröffentlicht, für die 27 Jahre lang Daten gesammelt worden waren. Fazit: Mehr als 75 Prozent Verlust an Biomasse bei Fluginsekten! Doch Wild- und Kulturpflanzen sind von der Bestäubung durch Nutzinse

  • Altre immagini

    Lingua: Tedesco

    Editore: ADAC Verlag, München 2004

    • Rilegato

    Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, GermaniaButterfly Books GmbH & Co. KG

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 16,00

    EUR 60,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Sehr gut. 123 Seiten Das große Hausbuch \'Sanfte Medizin\' bietet Einblicke in die Naturheilkunde, Hausmittel und alternative Heilmethoden. Es beschreibt über 200 Methoden der Komplementärmedizin und gibt Tipps zur Anwendung bewährter Heilverfahren. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insge

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Nietsch Hans Verlag 2018

    3862647099 / 9783862647095

    • Brossura

    Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 12,90

    EUR 70,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Taschenbuch. Condizione: Neu. Insektenhotels | Für Balkon, Terrasse und Kleingarten - Gestalten Sie die Außenbereiche insektenfreundlich und lernen Sie Ihre Hotelgäste kennen | Werner Stingl | Taschenbuch | 144 S. | Deutsch | 2018 | Nietsch Hans Verlag | EAN 9783862647095 | Verantwortliche Person für die EU: Hans-Nietsch-Verlag,

  • Editore: Haag + Herchen 1978

    3881290877 / 9783881290876

    • Brossura

    Da: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, GermaniaRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 81,40

    EUR 42,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Taschenbuch. o.A. 895 S. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar mit den üblichen Kennzeichnungen. Innen wie außen ein sehr gutes Exemplar. Die Leseseiten sind sauber und ohne Anstreichungen oder Knicke. 3881290877 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200.

  • Editore: FfM: Haag & Herchen 1977

    • Brossura

    Da: Antiquariat Bergische Bücherstube Mewes, Overath, , GermaniaAntiquariat Bergische Bücherstube Mewes

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 78,00

    EUR 54,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    weicher Einband. 859 S. Br. Sprache: Deutsch.

  • Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 149,00

    EUR 39,95 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: gut. Sherlock Holmes Werkausgabe in 9 Bänden Gebundene Ausgabe von Sir Arthur Conan Doyle (Autor), Gisbert Haefs (Herausgeber), Nikolaus Stingl (Herausgeber), Werner Schmitz (Herausgeber), Leslie Giger (Herausgeber), Hans Wolf (Herausgeber), Sidney Paget (Illustrator), George Hutschison (Illustrator), F.H.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Rowohlt Buchverlag 2018

    3498094653 / 9783498094652

    • Rilegato

    Da: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, GermaniaDER COMICWURM - Ralf Heinig

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 11,14

    EUR 94,99 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Wie neu. 5. Altersbedingte Gebrauchsspuren, evtl. auch sehr gutes Mängelexemplar---. nein.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Stuttgart, DVA 1988

    3421064768 / 9783421064769

    • Rilegato

    Da: Berliner Büchertisch eG, Berlin, GermaniaBerliner Büchertisch eG

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,50

    EUR 100,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Gut. 503 S. Gutes Exemplar, geringe Gebrauchsspuren, Cover/SU berieben/bestoßen, Schnitt/Papier nachgedunkelt, innen alles in Ordnung. B251229ah20 ISBN: 9783421064769 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 680.