Wernt (41 risultati)
Editore: München 1983;, Gesellschaft für Strahlen- und Umweltforschung mbH, 1983
- Brossura
Da: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, , Germaniabuc online, Erika Trautmann-Aschmann
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato
EUR 3,50
EUR 8,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
3. Aufl.; karton. (Brosch.); 17,5x25cm. Ecken u. Kanten berieben bzw. leicht bestoßen; sonst gut.

- Brossura
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 7,38
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Editore: K. Mader, Bremen 1980, 1980
- Rilegato
Da: Antiquariat Petri, Jena, , GermaniaAntiquariat Petri
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,00
EUR 18,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
HC. Condizione: Gut. Opb., 8?, quer., 59s., in gutem Zustand., [MSA4,3] Deu 400g.
Editore: K.Mader 1980
- Rilegato
Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , GermaniaAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 10,00
EUR 16,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
8°, 60 S. mit zahlr. Abb., Pbd., guter Zustand Deutsch 300g.
Lingua: Tedesco
Editore: Sachbuchverlag Karin Mader. Bremen 1980., 1980
- Rilegato
Da: Eike Georg-Grabe, Kassel, , GermaniaEike Georg-Grabe
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 9,00
EUR 17,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
60 S. OPbd. Hardcover, 21,5 x 20,5 cm, guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 0.
Lingua: Tedesco
Editore: Mader. Bremen 1980., 1980
- Rilegato
Da: Eike Georg-Grabe, Kassel, , GermaniaEike Georg-Grabe
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 10,00
EUR 17,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
60 S. OPbd. gebunden, z.T. farbige Abbildungen, guter Zustand ca. 21 x 21 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 0.

Lingua: Tedesco
Editore: Rosenkreis Kassel u.d. Verein Roseninsel Park Wilhelmshöhe. 1996
- Brossura
Da: Elops e.V. Offene Hände, Bad Windsheim, GermaniaElops e.V. Offene Hände
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 9,00
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
4. neubearb. Aufl. 144 S. illustr., Plan gut erhalten Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 270 21 cm, kart., Softcover/Paperback.
Altre immagini- Brossura
Da: Bookbot, Prague, Repubblica CecaBookbot
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 13,28
EUR 20,99 spedizioneSpedito da Repubblica Ceca a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. Finn ist ein bemerkenswerter junger Mann, der schon früh in seinem Leben auf eigenen Beinen stehen muss. Zu seiner Mutter Maria hat er ein sehr inniges Verhältnis, obwohl das Zusammenleben mit ihrem Partner Peter die Hölle für ihn bedeutet. Als Maria an… Brustkrebs erkrankt, beginnt eine schwere Zeit und Finns Leben gerät ordentlich durcheinander. Halt findet er bei seinen zwei besten Freunden Ina und Stefan, die ihm immer treu zur Seite stehen. Um dem Leben eine andere Richtung zu geben, verlässt er Deutschland für ein paar Monate und geht in die USA. Er begegnet neuen Menschen und lernt Anna, die Liebe seines Lebens kennen, bevor sein Glück wieder auf eine harte Probe gestellt wird. Ein bewegender Roman über Liebe, Freundschaft und Verlust.
Lingua: Tedesco
Editore: Sachbuchverlag Karin Mader 1980
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , GermaniaAntiquariat Armebooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,96
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Gebundene Ausgabe. Condizione: Gut. Schbuch , Karin Mader 1980 : Dr. Wernt Grimm - gb . Gr.21.5x20.5cm. BT-TFKE-V7U4 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Brossura
Da: Clivia Mueller, Isernhagen, GermaniaClivia Mueller
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 10,30
EUR 24,10 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Eine landwirtschaftliche Absatzkunde für jedermann, für den Landwirt, den Berater, den Landwirtschaftsschüler und für Handel und Genossenschaften. 3. neubearb. Aufl. 93 S. gr.8. m. 26 Abb. Parey. Hamburg. Berlin. 1958. Guter Zustand/Good condition. Kartoniert/Paperback. Namenseintrag. Sprache: deutsch/german.

- Rilegato
Da: Clivia Mueller, Isernhagen, GermaniaClivia Mueller
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 10,41
EUR 24,10 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
mann.2.Aufl.Paul Parey Vlg.Bln.1956.194 S.gr8.m.26 Abb.i.T.Hln-2/3). 1956. Sprache: deutsch/german.
Editore: Hamburg / Berlin Paul Parey 1956
- Brossura
Da: Die Büchertruhe, Willich, NRW, GermaniaDie Büchertruhe
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 5,00
EUR 40,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
weicher Einband. 2. Neubearbeitete Auflage. 194 S., mit 26 Abbildungen, kart., 8°, 22,8 x 15,3 x 0,9 cm, Kanten und Ecken etwas bestoßen und berieben, kleine Knicke im Eibnand, Seiten altersbedingt gebräunt, Buchrücken etwas geklebt, sonst ordentlich - sauber, fest und vollständig. Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länd…er KEIN VERSAND mehr erfolgen: Bulgarien, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien. Sprache: DeutschU 328 gr.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 26,92
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

Lingua: Tedesco
Editore: Bremen, Mader 1980
- Rilegato
Da: Bibliotheca Botanica, Adendorf, , GermaniaBibliotheca Botanica
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,40
EUR 33,60 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Gut. 20,5 x 21,5 cm. 60 S. mit zahlr. zum Teil farbigen Abb., Plänen und Karten. Illustrierter Pappband (Hardcover), Fadenheftung. Gepflegtes Exemplar. Recte: Kasseläner Gartenkunst- Begleitbuch zur Bundesgartenschau 1981. [Kassel].
Editore: Schmidt Erich, Berlin 1991
- Brossura
Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , GermaniaAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 38,00
EUR 16,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Gr.8° Broschiert. ohne Schutzumschlag kleinere Gebrauchsspuren am Einband und Block, Block sauber und fest und ohne Einträge 170 Deutsch 450g.

- Rilegato
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , GermaniaCeller Versandantiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 5,00
EUR 38,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Sachbuchverl., K.Mader, Bremen, 1980. 60 S. mit zahlr. Abb., Pbd. (NaV.)--- 750 Gramm.

Editore: Rosenkreis Kassel ( Hrsg ) Verein Deutscher Rosenfreunde eV & Verein Roseninsel --- 1996
- Brossura
Da: Rümpelstübchen, Oberelsungen, , GermaniaRümpelstübchen
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato
EUR 16,60
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
8° 144 S. Zustand: Gut bis sehr gut ,brosch.

- Rilegato
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 57,71
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Editore: Sachbuchverlag Mader, Bremen 1980
- Firmato
Da: Bücher-Insel Antiquariat Rolf Selbert, Kassel, GermaniaBücher-Insel Antiquariat Rolf Selbert
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 10,00
EUR 40,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
60 S. Viele, oft farb. Fotos/Abb. Signiert selten! REGAL KS6 Teils geringe Lagerspuren, gut Zustand.

- Rilegato
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , GermaniaCeller Versandantiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 20,00
EUR 38,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
1. Auflage, Schnell & Steiner, Regensburg, 2001. 220 S. mit zahlreichen Abb., Leinen mit Schutzumschlag---- gutes Exemplar - 1480 Gramm.
Lingua: Tedesco
Editore: Bremen : Sachbuchverl. Mader, 1980
- Brossura
Da: Wanda Schwörer, Engelsbrand, , GermaniaWanda Schwörer
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,50
EUR 52,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Pp. Condizione: Gut. 60 S. : überwiegend Ill. (z.T. farb.), Kt. ; 21 x 22 cm Widmung auf Vorstazblatt, sonst gutes Exemplar Aufgrund meiner Knie-OP versende ich vorübergehend nur dienstags & freitags. Danke für eure Verständnis Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Tedesco
Editore: Rosenkreis Kassel und Verein Roseninsel Park Wilhelmshöhe, 1984
- Brossura
Da: Buch-Galerie Silvia Umla, DE, , GermaniaBuch-Galerie Silvia Umla
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 12,00
EUR 50,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
2. neu bearbeitete Auflage. Unpaginiert (128 S.), illustriert, Zeichnungen von Ingeborg Bührnheim. Etwas angeknickt- 80791 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300 21 cm x 14,5 cm, O.broschiert und geheftet.

- Rilegato
Da: Bibliotheca Botanica, Adendorf, , GermaniaBibliotheca Botanica
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 28,88
EUR 38,10 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: Sehr gut. 27 cm. 200 S. mit 86 Farbfotoa, 6 Schwarzweißfotos und 33 Zeichnungen. Dekoriertes Leinen (Hardcover), Fadenheftung. Schutzumschlag am Rücken etwas geblichen, sonst tadelloses gepflegtes Exemplar.

- Rilegato
Da: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, , AustriaAntiquariat Wortschatz
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 8,00
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Austria a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Sehr gut. 2. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Hardcover - Gewicht: 920 - Illust.: kA - Zustand: Sehr gut - kaum Gebrauchsspuren. kA (illustratore).

- Brossura
Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, GermaniaAHA-BUCH GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 8,24
EUR 61,71 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Sehr gut. Gebraucht - Sehr gut SG - leichte Beschädigungen oder Verschmutzungen, ungelesenes Mängelexemplar, gestempelt - Finn ist ein bemerkenswerter junger Mann, der schon früh in seinem Leben auf eigenen Beinen stehen muss.Zu seiner Mutter Maria hat er ein sehr inniges Verhältnis, obwohl das Zusammenleb…en mit ihrem Partner Peter die Hölle für ihn bedeutet. Als Maria an Brustkrebs erkrankt, beginnt eine schwere Zeit und Finns Leben gerät ordentlich durcheinander.Halt findet er bei seinen zwei besten Freunden Ina und Stefan, die ihm immer treu zur Seite stehen. Um dem Leben eine andere Richtung zu geben, verlässt er Deutschland für ein paar Monate und geht in die USA. Er begegnet neuen Menschen und lernt Anna,die Liebe seines Lebens kennen, bevor sein Glück wieder auf eine harte Probe gestellt wird.Ein bewegender Roman über Liebe, Freundschaft und Verlust.
Altre immagini- Rilegato
Da: Librairie Thot, MOUVAUX, , FranciaLibrairie Thot
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 45,00
EUR 65,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture rigide. Condizione: Bon. In4, relié sous jaquette, bon état, 1992, 200 pages, (traces éparses en jaquette, jaunissement à l'intérieur sur bords de jaquette avec plissure sur le bord haut au recto et dos, plats au pourtour jauni, tranche blanche du haut avec quelques rousseurs). Envoi soigné.

Lingua: Tedesco
Editore: Bremen : Sachbuchverl. Mader 1980
- Brossura
Da: Schürmann und Kiewning GbR, Naumburg, GermaniaSchürmann und Kiewning GbR
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 9,95
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Pp. Condizione: Gut. 60 S. : überwiegend Ill. (z.T. farb.), Kt. ; 21 x 22 cm Einband an den Kanten leicht beschabt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.

Editore: Grimm, Kassel 1996
Da: Antiquariat Günter Hochgrebe, Kassel, GermaniaAntiquariat Günter Hochgrebe
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 12,00
EUR 50,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Gut erhalten. 4. neubearbeitete Auflage Herausgegegeben von dem Rosenkreis Kassel des Vereins Deutscher Rosenfreunde und dem Verein Roseninsel Park Wilhelmshöhe. Mit Textabbildungen und 16 farbigen Tafeln. 8°, 144 S., broschiert. Lang: deutsch 400 g.
Altre immagini- Brossura
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 14,99
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Ein Kuss auf die Stirn | Jonas Wernt | Taschenbuch | 320 S. | Deutsch | 2023 | Books on Demand GmbH | EAN 9783757828547 | Verantwortliche Person für die EU: BoD - Books on Demand, In de Tarpen 42, 22848 Norderstedt, info[at]bod[dot]de | Anbieter: preigu.

Lingua: Tedesco
Editore: Bremen, Sachbuchverlag Karin Mader, 1980
- Rilegato
Da: Antiquariat Kirchheim, Lehrte, , GermaniaAntiquariat Kirchheim
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 9,00
EUR 80,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Gut. quer, 60 Seiten mit zahlreichen Farb- und Schwarz-weiß-Abbildungen, farbig illustr. Orig.-Pappband - guter Zustand - 1980. HS 2529 Buchversand erfolgt aus Deutschland. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.