EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: leichte Gebrauchsspuren. TitelRügen - mein Schicksal, meine Liebe / Amanda Wesch. [Aufgeschrieben von Irmgard Eveline Ebeling-Wesch] Person(en)Wesch, Amanda (Verfasser) Ebeling-Wesch, Irmgard Eveline (Mitwirkender) VerlagRostock : Reich Zeitliche EinordnungErscheinungsdatum: 1995 Umfang/Format157 S. : Ill. ; 22 cm ISBN/Einband/Preis978-3-86167-072-8 Gewebe : DM 22.80, sfr 22.80, S 178.00 3-86167-072-0 Gewebe : DM 22.80, sfr 22.80, S 178.00 SchlagwörterRügen ; Frau ; Alltag ; Geschichte 1902-1994 ; Erlebnisbericht Sachgruppe(n)64 Sozialgeschichte In deutscher Sprache. 160 pages. 210 mm × 145 mm.
Editore: Rostock Konrad Reich, 1995
Da: Antiquariat Heininger, Hamdorf, SH, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello157 S.; Oln.; OU; guter bis sehr guter Zustand; Mit Abb.
EUR 5,38
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 5,61
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 6,28
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
Editore: Rostock, Hinstorff Verlag Konrad Reich,, 2011
ISBN 10: 3356011707 ISBN 13: 9783356011708
Da: ABC Antiquariat, Einzelunternehmen, Stralsund, MV, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8° , Hardcover/Pappeinband. Condizione: Gut. 157 Seiten, Onhe Schutzumschlag, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Zustand gut Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Tedesco
Editore: Hinstorff Verlag GmbH, Rostock, 2006
ISBN 10: 3356011707 ISBN 13: 9783356011708
Da: Bücherhafen Mahl, Hohenlinden, Germania
EUR 14,80
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: new.
Da: Book Broker, Berlin, Germania
EUR 6,29
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Wie neu. 4., Aufl. 157 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Ausgabejahr:. 1995. Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 299.
Da: Book Broker, Berlin, Germania
EUR 7,49
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Wie neu. 3.,. 160 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 355 Gebundene Ausgabe, Maße: 14.4 cm x 2.2 cm x 21.1 cm.
Lingua: Tedesco
Editore: Ingo Koch Verlag, Edition Konrad Reich, Rostok, 1995
ISBN 10: 3935319266 ISBN 13: 9783935319263
Da: Book Broker, Berlin, Germania
EUR 7,67
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellorag_book. Condizione: Wie neu. 157 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 422.
Lingua: Tedesco
Editore: Konrad Reich Verlag, Rostock, 2004
ISBN 10: 3861670720 ISBN 13: 9783861670728
Da: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Good. Condizione sovraccoperta: Leichtere Gebrauchsspuren. Amanda Wesch: Rügen - mein Schicksal, meine Liebe. Aufgeschrieben von Irmgard Eveline Ebeling-Wesch. Konrad Reich Verlag, Rostock 2004. Gebunden mit Schutzumschlag, 157 Seiten mit Abbildungen; ordentlicher Zustand.
Da: Hübner Einzelunternehmen, Hamburg, HH, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOln.m.OU. 157 S. : Ill. ; 23 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Editore: Reich, Rostock, 1995
ISBN 10: 3861670720 ISBN 13: 9783861670728
Da: Versandantiquariat Rainer Kocherscheidt, Velbert, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 8,25
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen. Condizione: Tadellos. Condizione sovraccoperta: Tadelloser Schutzumschlag. Erste Auflage. 157 S.; mit SW-Fotos Size: 22,1 cm.
Da: Wanda Schwörer, Engelsbrand, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLn. m. Sch. Condizione: Gut. 157 S. : Ill. ; 22 cm gutes bis sehr gutes Exemplar Aufgrund meiner Knie-OP versende ich vorübergehend nur dienstags & freitags. Danke für eure Verständnis Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 297.
EUR 19,01
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good.
Da: Schürmann und Kiewning GbR, Naumburg, Germania
EUR 9,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGewebe. Condizione: Sehr gut. 157 S. : Ill. ; 22 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 297.
Lingua: Tedesco
Editore: Edition Konrad Reich Rostock, 2011
ISBN 10: 3356011707 ISBN 13: 9783356011708
Da: Versandantiquariat Karsten Buchholz, Grönwohld, SH, Germania
EUR 13,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. Vierzehnte Ausgabe 2011 im Verlag Hinstorff. Hardcover, gebunden, 157 Seiten mit etlichen s/w Abbildungen, leichte Gebrauchsspuren, sammelwürdig Der Versand kann in Deutschland auch auf Rechnung erfolgen (Vorauszahlung vorbehalten).
EUR 14,80
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloBuch. Condizione: Neu. Rügen | Mein Schicksal, meine Liebe | Amanda Wesch | Buch | 160 S. | Deutsch | 2006 | Hinstorff Verlag | EAN 9783356011708 | Verantwortliche Person für die EU: Hinstorff Verlag GmbH, Andreas Meyer, Lagerstr. 7, 18055 Rostock, andreas[dot]meyer[at]hinstorff[dot]de | Anbieter: preigu.
Da: Berliner Büchertisch eG, Berlin, Germania
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. 4., Aufl. 160 S. Gutes Exemplar, geringe Gebrauchsspuren, Cover/SU berieben/bestoßen, innen alles in Ordnung; Good copy, light signs of previous use, cover/dust jacket shows some rubbing/wear, interior in good condition. A250130ah138 ISBN: 9783861670728 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 299.