Editore: Hansa, 1915
Da: Books From California, Simi Valley, CA, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Good. General shelf/reading wear. Pages tanned but clean. Binding sturdy.
Editore: Hamburg: Hansa Verlag, 1920
Da: TotalitarianMedia, Los Angeles, CA, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Fair. No Jacket. Für Vaterland und Ehre, Wahrheitsgetreue Geschichte des großen Krieges von 1914/15. Sammlung I. Kranzler, Wilhelm (Hrsg.), Hamburg: Hansa Verlag, 1920, 512p, hc no dj, boards bumped/scuffed, clean text, solid binding, spine skin detached/present---15.00.
Editore: Hansa - Verlag, Hamburg
Da: O+M GmbH Militär- Antiquariat, Hamburg, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellomit Abb. 17 X 25 cm 23 Seiten Rückenklammern angerostet Heft .86 Schnitt leicht angeschmutzt, Papier gebräunt Sprache: Deutsch Einband: Heft Heft .86 52 gr.
Editore: Hansa - Verlag, Hamburg
Da: O+M GmbH Militär- Antiquariat, Hamburg, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellomit Abb. 17 X 25 cm 21 Seiten Rückenklammern angerostet Heft .91 Einband leicht angeschmutzt Schnitt leicht angeschmutzt, Papier gebräunt Sprache: Deutsch Einband: Heft Heft .91 54 gr.
Editore: Hansa - Verlag, Hamburg
Da: O+M GmbH Militär- Antiquariat, Hamburg, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellomit Abb. 17 X 25 cm 23 Seiten Rückenklammern angerostet Heft .87 Schnitt leicht angeschmutzt, Einband leicht angeschmutzt Papier gebräunt Sprache: Deutsch Einband: Heft Heft .87 56 gr.
Lingua: Tedesco
Editore: Hansa, Hamburg, 1916
Da: Antiquariat Schloßbücher, Schloß Holte Stukenbrock, NRW, Germania
EUR 22,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBesitzerstempel auf Titelblatt; Papier gebräunt; berieben und bestoßen;Block fest. Wahrheitsgetreue Geschichte d. großen Krieges von 1914/1915. 512 S., Bild- nisse. Abb. Ktn. Zeichnungen, OLn. 3011261 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2000 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 31,17
Quantità: 15 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. Anleitung Und Grundzüge Zur Erlernung Und Zum Verständnis Aller Modernen Sportarten 8 Halbleinen Kein Schutzumschlag Buch 225 SS, ill. OHLn. (fleckig, angestaubt), innen durchgehend gebräunt, sonst sauber und gut mit zahlreichen Abbildungen Gut.
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. 148 pages. German language. 8.27x5.83x0.37 inches. In Stock.
Editore: Hansa - Verlag um 1915, Hamburg, 1915
Da: O+M GmbH Militär- Antiquariat, Hamburg, Germania
EUR 22,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellozahlr. Abb. 24 X 17 cm 512 Seiten Einband leicht angeschmutzt Einband leicht berieben Schnitt leicht angeschmutzt, Papier gebräunt Sprache: Deutsch Einband: Leingeb. OHNE Schutzumschlag 140 gr.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin-Charlottenburg : Schiller-Buchh., 1915
EUR 28,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello22 x 15,5 cm. Condizione: Befriedigend. 219 Seiten : Illustrationen Leineneinband mit Deckelillustration. Vorderes Innengelenk angeplatzt. Insgesamt mit einigen Altersschäden. Innen wie immer gebräunt und wenig fleckig. Die farbigen Tafeln tadellos. UG149 Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 535 Teil von: Deutsche Bücherei (Leipzig): Weltkriegssammlung.
Editore: Hansa, Hamburg o.J. (ca. 1916)., 1916
Da: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. S. 505-528 Heft 82 mit S. 505-528, Klammerheftung (o.J., ca. 1916), Frakturschrift. Einband fleckig, innen gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Editore: Hansa, Hamburg o.J. (ca. 1916)., 1916
Da: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. S. 337-360 Heft 75 mit S. 337-360, Klammerheftung (o.J., ca. 1916), Frakturschrift. Einband fleckig, innen gut. Die Leseseiten sind sauber und ohne Anstreichungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Editore: Hansa, Hamburg o.J. (ca. 1916)., 1916
Da: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. S. 481-504 Heft 81 mit S. 481-504, Klammerheftung (o.J., ca. 1916), Frakturschrift. Einband fleckig. Die Leseseiten sind wellig aber ohne Anstreichungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Editore: Hansa, Hamburg o.J. (ca. 1915)., 1915
Da: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. S. 241-264 Heft 41 mit S. 241-264, Klammerheftung (o.J., ca. 1915), Frakturschrift. Einband fleckig, innen gut. Die Leseseiten sind sauber und ohne Anstreichungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Editore: Hansa, Hamburg o.J. (ca. 1915)., 1915
Da: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. S. 313-336 Heft 74 mit S. 313-336, Klammerheftung (o.J., ca. 1915), Frakturschrift. Einband fleckig. Die Leseseiten sind teils fleckig aber ohne Anstreichungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Editore: Hansa, Hamburg o.J. (ca. 1916)., 1916
Da: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. S. 385-408 Heft 77 mit S. 385-408, Klammerheftung (o.J., ca. 1916), Frakturschrift. Einband fleckig, innen gut. Die Leseseiten sind sauber und ohne Anstreichungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Editore: Hansa, Hamburg o.J. (ca. 1915)., 1915
Da: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. S. 169-192 Heft 68 mit S. S. 169-192, Klammerheftung (o.J., ca. 1915), Frakturschrift. Einband fleckig, innen gut. Die Leseseiten sind teils fleckig aber ohne Anstreichungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Editore: Hansa, Hamburg o.J. (ca. 1915)., 1915
Da: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. S. 289-312 Heft 73 mit S. 289-312, Klammerheftung (o.J., ca. 1915), Frakturschrift. Einband fleckig, innen gut. Die Leseseiten sind sauber und ohne Anstreichungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Editore: Hansa, Hamburg o.J. (ca. 1916)., 1916
Da: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. S. 457-480 Heft 80 mit S. 457-480, Klammerheftung (o.J., ca. 1916), Frakturschrift. Einband fleckig. Die Leseseiten sind wellig aber ohne Anstreichungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Editore: Hansa, Hamburg o.J. (ca. 1915)., 1915
Da: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. S. 193-216 Heft 39 mit S. 193-216, Klammerheftung (o.J., ca. 1915), Frakturschrift. Einband fleckig, innen gut. Die Leseseiten sind sauber und ohne Anstreichungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Editore: Hansa, Hamburg o.J. (ca. 1916)., 1916
Da: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. S. 409-432 Heft 78 mit S. 409-432, Klammerheftung (o.J., ca. 1916), Frakturschrift. Einband fleckig, innen gut. Die Leseseiten sind sauber und ohne Anstreichungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Editore: Hansa, Hamburg o.J. (ca. 1916)., 1916
Da: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. S. 433-456 Heft 79 mit S. 433-456, Klammerheftung (o.J., ca. 1916), Frakturschrift. Einband fleckig, innen gut. Die Leseseiten sind sauber und ohne Anstreichungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Editore: Hansa, Hamburg o.J. (ca. 1916)., 1916
Da: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. S. 361-384 Heft 76 mit S. 361-384, Klammerheftung (o.J., ca. 1916), Frakturschrift. Einband fleckig, innen gut. Die Leseseiten sind sauber und ohne Anstreichungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
HRD. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 39,52
Quantità: 15 disponibili
Aggiungi al carrelloHRD. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Lingua: Tedesco
Editore: Hamburg : Hansa-Verl.,
Da: Versandantiquariat buch-im-speicher, Berlin, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 17,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 576 S. : Mit zahlr. Abb. ; Einband leicht beschabt, innen sauber, papierbedingte Bräunung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100 Gr.-8°, Org.-Leinen mit farb. Kopfschnitt.
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHansa-Verlag, Hamburg, 1921. 225 S. mit zahlr. Abb., Halbleinen (etwas fleckig und gebräunt/Widmung auf Vorsatz)--- 538 Gramm.
Da: Antiquariaat A. Kok & Zn. B.V., Amsterdam, Paesi Bassi
EUR 16,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHamburg, n.d. 512 pp. B./w. ills. Hardcover. - Spine dam.