Willy baehr (11 risultati)

- Brossura
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,19
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Editore: Falken Verlag, Wiesbaden, o.J
Da: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, , GermaniaVerlag Traugott Bautz GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 7,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
96 Seiten, broschiert, Umschlag leicht beschmutzt.

- Brossura
Da: buch-radel, Köln, , Germaniabuch-radel
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 4,00
EUR 17,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
132 S., ill. OBrosch., Mit zahlreichen Abbildungen im Text und auf zum Teil vielfarbigen Tafeln., Einband und Vorsätze etwas gebräunt., sonst gut erhaltenes Exemplar., [xxx] Sprache: Deutsch 0 300 gr.

Lingua: Tedesco
Editore: Wiesbaden, Falken o.J.
- Brossura
Da: Antiquariat Gisa Hinrichsen, Freiburg Elbe, , GermaniaAntiquariat Gisa Hinrichsen
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 9,50
EUR 16,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
8°, kartoniert. 3. verbesserte Auflage. 96 Seiten mit 4 mehrfarbigen Tafeln und Zeichnungen im Text Einband etwas verschmutzt und lichtrandig, sonst gut Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 149.

- Rilegato
Da: Untje.com, Roeselare, , BelgioUntje.com
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,60
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Belgio a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. Condizione sovraccoperta: Good. 414 p. ; 23 cm. Dutch Drie generaties joodse vrouwen in Palestina maken vanaf 1900 grote veranderingen door.

Editore: Falken Verlag, 1988
- Brossura
Da: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, GermaniaBernhard Kiewel Rare Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 6,00
EUR 41,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
21 x 15. 96 Seiten mit 4 mehrfarb.Tafeln und Textzeichnungen. OKart. Einband an Kanten bestossen, sonst guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 162.

Editore: Deutsche Buch-Gemeinschaft 1966 Berlin ; Darmstadt ; Wien 1966
- Rilegato
Da: Versandantiquariat Buchegger, Trier, , GermaniaVersandantiquariat Buchegger
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 4,00
EUR 44,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Leinen 21,5 cm Gut kein Schutzumschlag 328 S. / Sprache: deutsch / 620 g / Anmerk.: Lizenz d. Falken-Verl. Sicker, Wiesbaden / Zustand: Einband an Ecken minimal gestoßen, Namensstempel auf vorderem Innendeckel, Buchblock in Ordnung / KEIN VERSAND INS AUSLAND.

- Brossura
Da: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, GermaniaGerald Wollermann
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,45
EUR 34,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Gut. 0 Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 422.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin ; Darmstadt : Falken-Verl. Sicker [1959]. 1959
- Brossura
Da: Hübner Einzelunternehmen, Hamburg, HH, GermaniaHübner Einzelunternehmen
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 5,00
EUR 41,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
kart. 96 S. : Mit 4 mehrfarb. Taf. u. Zeichn. im Text ; 8 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.

- Brossura
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , GermaniaCeller Versandantiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 5,00
EUR 38,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Falken-Verl., Bln., (um 1965). 96 S., kart.---Die Falken-Bücherei, Band 153 750 Gramm.

Lingua: Tedesco
Editore: Wiesbaden, Falken-Verlag Erich Sicker 1965
- Brossura
Da: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, , AustriaAntiquariat Liber Antiqua
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 8,48
EUR 44,50 spedizioneSpedito da Austria a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. 96 Seiten, Abbildungen um 1965 (oJ), ohne Schutzuschlag, Ecken/Kanten bestossen, Einband berieben, vergilbt, mit Knickspuren und fleckig, Buchschnitt mit Lagerspuren, Seiten gebräunt, 2 Leserillen, leicht schiefgelesen, eher mittel bis mittelmässig für das Alter Sprache: Deutsch verbesserte Auflage; mit 4 mehrfarbig…en Tafeln und Zeichnungen im Text; Umschlag und Farbtafeln: Karl Alexander, Falken-Bücherei Band 153.