Winkel rainer (118 risultati)

- Brossura
Da: Books to Die For, The Woodlands, U.S.A.Books to Die For
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 7,14
EUR 4,77 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
VG- in mat illustrated wrappers, as published. Trade paperback. Covers rubbed, sunned, smudged. Bottom front corner bumped, creased. Page edges sunned. Spine square, tight, uncreased. Interior lightly sunned, clean. No marks. IN GERMAN. Nice reading copy.

Da: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, GermaniaDer Ziegelbrenner - Medienversand
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 5,00
EUR 11,90 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
sehr guter Zustand, 39 S., Klammerheftung Collected by Ruben Schenzle. Reihe Kleine Texte 33 Gramm 600.

Lingua: Tedesco
Editore: Baltmannsweiler : Schneider-Verl. Hohengehren 1995
- Brossura
Da: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, GermaniaVersandantiquariat Ingo Lutter
Contatta il venditoreVenditore con 2 stelleCondizione: Usato
EUR 2,50
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschiert. Buch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 108 Deutsch 800g.

- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,45
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Gut. 393 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 230.
Editore: Sonderauflage für den GEW Landesverband Niedersachsen, 2000 2000
Da: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, GermaniaVerlag Traugott Bautz GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 2,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogeheftet, 45 Seiten.

- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,95
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Gut. 95 S. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Stellenweise Anstreichungen im Text. Sprache: Deutsch Gewich…t in Gramm: 120.

- Brossura
Da: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, GermaniaDer Ziegelbrenner - Medienversand
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 5,00
EUR 11,90 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
sehr guter Zustand, 36 S., Abb., Klammerheftung Lieferung mit beiliegender Rechnung, MwSt. ist ausgewiesen. Gerne beraten wir zu weiteren Titeln aus Ihrem Themengebiet und bearbeiten Ihre Gesuche. Mit Bitte um Beachtung: aufgrund schlechter Erfahrungen liefern wir nicht an DHL Paketstationen. Bitte auf eine korrekte, aktuelle un…d vollständige Zustellanschrift achten. PayPal: bitte auf für uns gebührenfreie Zahlung achten. Kleine Schriftenreihe Heft 16 Gramm 600.

Editore: Kulturverein Aphorisma, Trier 1998
- Brossura
Da: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, GermaniaDer Ziegelbrenner - Medienversand
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 8,00
EUR 11,90 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
3., erweiterte Aufl. (EA 1994). sehr guter Zustand, 48 S., Klammerheftung Lieferung mit beiliegender Rechnung, MwSt. ist ausgewiesen. Gerne beraten wir zu weiteren Titeln aus Ihrem Themengebiet und bearbeiten Ihre Gesuche. Mit Bitte um Beachtung: aufgrund schlechter Erfahrungen liefern wir nicht an DHL Paketstationen. Bitte auf…eine korrekte, aktuelle und vollständige Zustellanschrift achten. PayPal: bitte auf für uns gebührenfreie Zahlung achten. Kleine Schriftenreihe Heft 21 Gramm 600.

- Brossura
Da: medimops, Berlin, Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 8,64
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 2,95
EUR 15,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschiert. Condizione: Gut. 357 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Stellenweise Anstreichungen im Text. Sprache: Deutsch Gew…icht in Gramm: 645.

Lingua: Tedesco
- Brossura
Da: medimops, Berlin, Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,84
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Brossura
Da: Ammareal, Morangis, FranciaAmmareal
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 3,50
EUR 16,50 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Rilegato
Da: medimops, Berlin, Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,64
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editore: bergmann + Helbig, Hamburg 1997 1997
- Brossura
Da: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, GermaniaAntiquariat Thomas & Reinhard
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 5,00
EUR 19,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert, 8°, 131 Seiten, Einband Staubfleckchen, Ecken berieben, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek mit der üblichen Signatur und Stempel, ein paar Markierungen im Text, das Buch befindet sich in einem akzeptablen Zustand. Shipping to abroad insured with tracking nu…mber.

- Brossura
Da: medimops, Berlin, Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 10,86
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Rilegato
Da: medimops, Berlin, Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 10,96
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: as new. Wie neu/Like new.
Editore: Bergmann + Helbig Verlag, Hamburg 1991, 3. Aufl. 1991
Da: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, GermaniaVerlag Traugott Bautz GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 8,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello120 Seiten, broschiert, minimale Gebrauchsspuren.
Editore: Schneider Verlag Hohengehren, 1995 1995
Da: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, GermaniaVerlag Traugott Bautz GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 8,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello115 Seiten, broschiert, guter Zustand.
Editore: List, München 1974
- Brossura
Da: Antiquariat Sasserath, Mönchengladbach, GermaniaAntiquariat Sasserath
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 3,00
EUR 22,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, 237 S., TB., recht guter Zustand. 42321.

- Brossura
Da: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, GermaniaGrammat Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 9,00
EUR 13,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. 0. gr. 8°, 376 S., Taschenbuch, Buch gut erhalten, normale Gebrauchsspuren, Einband bzw. Schutzumschlag berieben u. etwas angeschmutzt, Ecken und Kanten abgerieben u. leicht bestoßen, Sprache: Deutsch 0,599 gr.

Israel & Palästina - Zeitschrift für Dialog I
Koltermann Felix, Hagemann Steffen, Zimmer-Winkel Rainer (Redaktion)
- Brossura
Da: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, GermaniaDer Ziegelbrenner - Medienversand
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 10,00
EUR 11,90 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
sehr guter Zustand, 98 S., kart. Schwerpunktthema: Fotografie in Israel/ Palästina. Herausgeber F. Koltermann ist einer der besten Kenner der Thematik im deutschsprachigen Raum. Gramm 600.

Editore: Kulturverein Aphorisma, Trier 2000
- Brossura
Da: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, GermaniaDer Ziegelbrenner - Medienversand
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 14,00
EUR 11,90 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
sehr guter Zustand, 92 S., Grossformat, Klammerheftung Lieferung mit beiliegender Rechnung, MwSt. ist ausgewiesen. Gerne beraten wir zu weiteren Titeln aus Ihrem Themengebiet und bearbeiten Ihre Gesuche. Mit Bitte um Beachtung: aufgrund schlechter Erfahrungen liefern wir nicht an DHL Paketstationen. Bitte auf eine korrekte, aktu…elle und vollständige Zustellanschrift achten. PayPal: bitte auf für uns gebührenfreie Zahlung achten. Kleine Schriftenreihe Heft 19 Gramm 600.

- Brossura
Da: Altstadt Antiquariat Rapperswil, Rapperswil, SvizzeraAltstadt Antiquariat Rapperswil
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,00
EUR 14,50 spedizioneSpedito da Svizzera a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Gut. 10. Auflage. Besitzeretikette auf Deckelinnenseite.

Lingua: Tedesco
- Rilegato
Da: medimops, Berlin, Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 7,35
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Altre immagini- Brossura
Da: Bookbot, Prague, Repubblica CecaBookbot
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,80
EUR 20,99 spedizioneSpedito da Repubblica Ceca a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Fair. Beschriftungen / Markierungen bis 20 %; Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken; Farbtonänderung. Pädagogische Psychologie; Verhaltensauffälligkeit; Psychiatrie; Psychotherapie.

- Brossura
- Prima edizione
Da: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Germania3 Mile Island
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 15,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Sehr gut. 1. Auflage. Taschenbuch - Widmung und Signatur des Verfassers im Vorsatz.

- Rilegato
Da: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, GermaniaDruckwaren Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 5,00
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
OPp., gebundene Ausgabe. Condizione: Sehr gut. 2., gänzl. neugest. Aufl. 204 S. mit graph. Darst. 2. Aufl. von 1980. Einband etw. berieben, ansonsten sehr gut erh. ISBN: 3592716905 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240.

- Brossura
Da: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, GermaniaVersandantiquariat Dr. Uwe Hanisch
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,00
EUR 18,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschur. Condizione: guter Buchzustand. Kein Schutzumschlag. 357 Seiten. Auf dem Titelblatt ein Stempel. Size: 8°.

Lingua: Tedesco
- Brossura
Da: medimops, Berlin, Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,94
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Rilegato
Da: B.H.HERMES, Berlin, GermaniaB.H.HERMES
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,00
EUR 20,60 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Pappband. Condizione: Gut. 5., neuerlich überarb. Aufl. 268 S. : graph. Darst. ; 19 cm (= Kamps pädagogische Taschenbücher, 69) Leichte Lese- und Lagerspuren. Gutes Exemplar (Päd) A/Z 43048 Päd A/Z ISBN 3592716905 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.