Winter conny j (8 risultati)

- Rilegato
Da: KUNSTHAUS-STUTTGART, Stuttgart, GermaniaKUNSTHAUS-STUTTGART
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 27,50
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Seiten; (Lager 54) E441CD340523 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 6.
Editore: Gärtringen Edition Müssig 1993
- Rilegato
Da: JOSEPH STEUTZGER / ANTIQUARIAT & KUNSTHANDEL GbR, Buch am Buchrain, GermaniaJOSEPH STEUTZGER / ANTIQUARIAT & KUNSTHANDEL GbR
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 9,00
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
2°. 125 Seiten, mit zahlreichen ganzseitigen farbigen Abbildungen. 1 Ganzleinenband mit montiertem Alu-Titel (Einband unfrisch, teils fleckig, Buchdeckel an den Oberkanten mit deutlichen Druckspuren - innen dennoch frisch und sauber).

- Rilegato
Da: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, GermaniaKepler-Buchversand Huong Bach
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 27,00
EUR 19,90 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Gut. 125 S., zahlr. Abb. Gebraucht: Einband leicht fleckig, innen sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2916 Gr.-Fol., Leinen mit eingelassenes Metallschild.
Altre immaginiGraphis No 271 January/February 1991 Volume 47
Pedersen, B. Martin (ed.), Conny J. Winter (cover photo), Tracey Metz et al
Lingua: Lingue multiple
Editore: New York Zurich, Graphis Press Corp , 1991 1991
- Brossura
- Periodico
Da: Antiquariaat Digitalis, Amsterdam, Paesi BassiAntiquariaat Digitalis
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 15,00
EUR 40,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Fine. 109 pp., sewn in stiff pictorial wrappers. Light age toning, fine copy. Text in English, French and German. About GGK Amsterdam and more. 30 x 23 cm.
Editore: Edition Müssig,Gärtringen 1993
- Rilegato
Da: Fabri Antiquariat Dr. Jürgen Aschoff, Ulm, GermaniaFabri Antiquariat Dr. Jürgen Aschoff
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 60,00
EUR 13,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Upstairs. 20 Jahre Müssig Poster Image. Großformatige Farbposter, perfekter Farbdruck, mit begleit. Text. OLnbd, Format35x40cm. Einband mit minimal. Gebr.spuren, Innenteil absolut perfekt! Ein großartiges Werk. 125 S.

Editore: Edition Müssig, Gärtringen 1993
- Rilegato
Da: Buecherstube Eilert, Versandantiquariat, Dresden, GermaniaBuecherstube Eilert, Versandantiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 50,00
EUR 48,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
35x40cm. 125 S. zahlr. Großformatige farbige Abb. Aus verschiedenen Jahren. Olwd, auf Deckel eingelassenes Metallschild mit Schrift " UPSTAIRS ".Sehr guter Zustand 25, unter, links Sprache: de.
Editore: Gärtringen Edition Müssig 1993
- Rilegato
Da: Antiquariat Uwe-Karsten Kramm, Stuttgart, Stuttgart, GermaniaAntiquariat Uwe-Karsten Kramm, Stuttgart
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 45,00
EUR 80,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Folio. 125 nnr. Seiten. Viele Abbildungen. Orig.-Leinen mit montierter Metallplatte auf Vorderdeckel. Rückdeckel fleckig, sonst tadelsfrei. ISBN 3928126679 Sprache: Deutsch 3600 gr.

Lingua: Tedesco
Editore: Stuttgart, 1995/96 1995
- Brossura
Da: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, Germaniaralfs-buecherkiste
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 15,00
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Heft, 21x30. Condizione: Gut. ca. 30 Seiten altersbedingt guter Zustand bo111492 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.