Lingua: Spagnolo
Editore: Moreton, 1967
Da: Librería 7 Colores, Madrid, M, Spagna
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTapa Dura. Condizione: Buen estado.
Lingua: Tedesco
Editore: Frankfurt/M. [u.a.] : Ullstein, 1963
Da: mediafritze, Berlin, Berlin, Germania
Prima edizione
EUR 7,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 159 Seiten ****** mediafritze® | wir können günstig! | Schneller Versand! | Beste Qualität, -Hand geprüft! | Unsere Produkte haben keine Klebeetiketten! | Sie bekommen immer, was Sie auf unseren Fotos sehen! | Ihre Rechnung, mit aktuell gesetzlicher MwSt., wird Ihnen sofort nach erfolgreichem Checkout bereitgestellt! ****** mediafritze® | we can do cheap! | Fast shipping! | Best quality, hand checked! | Our products have no adhesive labels! | You always get what you see on our photos! | Your invoice, with current VAT, will be provided to you immediately after successful checkout! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 Auflage: Erstausgabe, Ullstein-Kunstgeschichte Bd. 1.
Editore: In Kommission bei Verlag Walter de Gruyter, Berlin 1934., 1934
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 17,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 24 x 16,5 cm. Graugrünes Originalheft mit 35 Seiten. Randgebräunt, am Rücken oben mit etwas Einriss, sonst gut. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K00788-315059.
EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Editore: Moretón, Colección Biblioteca de Divulgación Cultural, 1967, Bilbao., 1967
Da: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SE, Spagna
Membro dell'associazione: SEVILLA
EUR 5,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello17x13. Encuadernación editorial. 220 pgs. Ilustraciones y fotos a color fuera de texto. (N8568).
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 16,43
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Saleina, Thorsten; Gebhardt, Winnie; Tripp, F. J.; Scholz, Barbara; Wölfel, Bettina; Kehn, Regina; Rücker-Weininger, Katharina; Drescher, Antje; Tourlonias, Joëlle; Rupp, Dominik; K., Ulf (illustratore). Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 16,93
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: as new. Saleina, Thorsten; Gebhardt, Winnie; Tripp, F. J.; Scholz, Barbara; Wölfel, Bettina; Kehn, Regina; Rücker-Weininger, Katharina; Drescher, Antje; Tourlonias, Joëlle; Rupp, Dominik; K., Ulf (illustratore). Wie neu/Like new.
EUR 26,34
Quantità: 15 disponibili
Aggiungi al carrelloHRD. Condizione: New. Saleina, Thorsten; Gebhardt, Winnie; Tripp, F. J.; Scholz, Barbara; Wölfel, Bettina; Kehn, Regina; Rücker-Weininger, Katharina; Drescher, Antje; Tourlonias, Joëlle; Rupp, Dominik; K., Ulf (illustratore). New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 31,77
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Saleina, Thorsten; Gebhardt, Winnie; Tripp, F. J.; Scholz, Barbara; Wölfel, Bettina; Kehn, Regina; Rücker-Weininger, Katharina; Drescher, Antje; Tourlonias, Joëlle; Rupp, Dominik; K., Ulf (illustratore).
EUR 32,25
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Saleina, Thorsten; Gebhardt, Winnie; Tripp, F. J.; Scholz, Barbara; Wölfel, Bettina; Kehn, Regina; Rücker-Weininger, Katharina; Drescher, Antje; Tourlonias, Joëlle; Rupp, Dominik; K., Ulf (illustratore). Unread book in perfect condition.
HRD. Condizione: New. Saleina, Thorsten; Gebhardt, Winnie; Tripp, F. J.; Scholz, Barbara; Wölfel, Bettina; Kehn, Regina; Rücker-Weininger, Katharina; Drescher, Antje; Tourlonias, Joëlle; Rupp, Dominik; K., Ulf (illustratore). New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Bueno. Ediciones Moretón,colección Historia del Arte,num1,1967.Profusamente ilustrado en blanco y negro y color.Muy buen estado de conservación.16x12 cms,220 pags.REF 10450.
Editore: Petite bibliothèque Payot sd, Paris
Da: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroché. Condizione: Etat moyen. in-12 Description :155 pp. Couverture frottée avec une déchirure. Poinçons. Langue : Français Nb de volumes : 1.
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa dura. Condizione: Bien. Condizione sovraccoperta: Aceptable. M021243. Moretón Cartoné editorial con sobrecubierta. Col. Historia del Arte. Vol. I. 250pp. Fotografías e ilustraciones en color y en b/n. L ARTE C03027.
Editore: Wien Beck (ca ), 1946
Da: Antiquariat time, Matrei am Brenner, Austria
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello103 S., Kl.-oktavo, OKart, gebräunt und leicht fleckig, einige wenige Abb. Sprache: Deutsch 1000g gr.
Editore: Mauer b. Wien u.a., Kühne, 1937
Da: Antiquariat Weinek, Salzburg, Austria
EUR 21,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello655 S. OLwd. 2. Aufl. Mit Frontispiz. - Leichte Gbrsp., etw. stockfleckig, gutes Expl.
Da: Costa Llibreter, Vic, B, Spagna
EUR 6,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello"1967 Moreton, Bilbao ". El Arte de los pueblos de Oceania. El Arte de los antiguos pueblos de Indonesia y de Asia del Sudeste". Col. Biblioteca de Divulgacion Cultural. Fot. col. y b/n. 220 p. 16x12 cm. Enc. cartone c/sobr. fatigada. Algo envejecido Para ver o recibir fotografías de los libros puede ir a nuestra web o solicitarlas., )".
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 24,43
Quantità: 20 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: New. Saleina, Thorsten; Gebhardt, Winnie; Tripp, F. J.; Scholz, Barbara; Wölfel, Bettina; Kehn, Regina; Rücker-Weininger, Katharina; Drescher, Antje; Tourlonias, Joëlle; Rupp, Dominik; K., Ulf (illustratore).
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 25,60
Quantità: 6 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: New. Saleina, Thorsten; Gebhardt, Winnie; Tripp, F. J.; Scholz, Barbara; Wölfel, Bettina; Kehn, Regina; Rücker-Weininger, Katharina; Drescher, Antje; Tourlonias, Joëlle; Rupp, Dominik; K., Ulf (illustratore).
EUR 26,32
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Saleina, Thorsten; Gebhardt, Winnie; Tripp, F. J.; Scholz, Barbara; Wölfel, Bettina; Kehn, Regina; Rücker-Weininger, Katharina; Drescher, Antje; Tourlonias, Joëlle; Rupp, Dominik; K., Ulf (illustratore).
Editore: Consejo Superior de Investigaciones Científicas Las Palmas 1953, 1953
Da: Dedalus-Libros, Madrid, M, Spagna
EUR 30,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello13 - XLIX 25 cm Encuadernación editorial en rústica. Estado de conservación: Bien.
Editore: Universidad de salamanca, SALAMANCA, 1955
ISBN 13: 2565724770632
Da: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italia
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: BUONO USATO. Acta salmanticensia TEDESCO Tedesco, brossura editoriale flessibile, ingiallita, con fioritura, ombrature e piega agli angoli, scritta a penna al piatto anteriore, pagine ancora intonse e brunite ai bordi causa tempo, fioritura all'occhiello ed ai retro piatti, segno di piega all'angolo sup.di tutte le pagine, timbro di vecchia biblioteca al margine di alcune carte. Numero pagine 189.
EUR 30,79
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Saleina, Thorsten; Gebhardt, Winnie; Tripp, F. J.; Scholz, Barbara; Wölfel, Bettina; Kehn, Regina; Rücker-Weininger, Katharina; Drescher, Antje; Tourlonias, Joëlle; Rupp, Dominik; K., Ulf (illustratore). Unread book in perfect condition.
EUR 25,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloBuch. Condizione: Neu. Saleina, Thorsten; Gebhardt, Winnie; Tripp, F. J.; Scholz, Barbara; Wölfel, Bettina; Kehn, Regina; Rücker-Weininger, Katharina; Drescher, Antje; Tourlonias, Joëlle; Rupp, Dominik; K., Ulf (illustratore). Neuware -Die ganze Magie der Kinderliteratur in einem Band: Für Kinder ab 5 Jahren und die ganze FamilieDieses große Vorlesebuch fängt die ganze Magie und Vielfalt der Kinderliteratur ein. Es vereint herausragende Geschichten moderner Lieblingsbücher und zeitloser Klassiker in einer einzigartigen Sammlung. Ob die magische Welt von Otfried Preußler, die humorvollen Abenteuer von Dr. Brumm oder die warmherzige Frau Honig - unvergessliche Figuren laden zum Schmökern, Lachen und Träumen ein.Sorgfältig ausgewählt und liebevoll gestaltetEin echtes Highlight für die ganze Familie und ein Schatz, der Generationen verbindet.Perfekt zum gemeinsamen Lesen und Verschenken! 288 pp. Deutsch.
EUR 25,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloBuch. Condizione: Neu. Saleina, Thorsten; Gebhardt, Winnie; Tripp, F. J.; Scholz, Barbara; Wölfel, Bettina; Kehn, Regina; Rücker-Weininger, Katharina; Drescher, Antje; Tourlonias, Joëlle; Rupp, Dominik; K., Ulf (illustratore). Neuware -Die ganze Magie der Kinderliteratur in einem Band: Für Kinder ab 5 Jahren und die ganze FamilieDieses große Vorlesebuch fängt die ganze Magie und Vielfalt der Kinderliteratur ein. Es vereint herausragende Geschichten moderner Lieblingsbücher und zeitloser Klassiker in einer einzigartigen Sammlung. Ob die magische Welt von Otfried Preußler, die humorvollen Abenteuer von Dr. Brumm oder die warmherzige Frau Honig - unvergessliche Figuren laden zum Schmökern, Lachen und Träumen ein.Sorgfältig ausgewählt und liebevoll gestaltetEin echtes Highlight für die ganze Familie und ein Schatz, der Generationen verbindet.Perfekt zum gemeinsamen Lesen und Verschenken! 288 pp. Deutsch.
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Bueno. 20x12 125 Castellano Jun/17/8.
EUR 25,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloBuch. Condizione: Neu. Saleina, Thorsten; Gebhardt, Winnie; Tripp, F. J.; Scholz, Barbara; Wölfel, Bettina; Kehn, Regina; Rücker-Weininger, Katharina; Drescher, Antje; Tourlonias, Joëlle; Rupp, Dominik; K., Ulf (illustratore). Neuware -Die ganze Magie der Kinderliteratur in einem Band: Für Kinder ab 5 Jahren und die ganze Familie.
EUR 3,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Bueno. Moreton. Tapa dura. Cubierta deslucida. 16 cm. Con fotografías. Pasillo 6. Bueno.
Lingua: Tedesco
Editore: Wien/Purkersdoft, Star-Verlag, 1946
Da: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Austria
EUR 8,25
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello262 Seiten Softcover, Kleinformat, Ecken/Kanten bestossen, Einbadn abgerieben und fleckig, vom Buchkörper gelöst, Schnitt fleckig, Seiten gebräunt, eher schlechter Zustand Sprache: Deutsch.
Lingua: Tedesco
Editore: Wien, Buchdruckerei Bruno Bartelt oJ.
Da: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Austria
EUR 8,25
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1. Teil. 68 Seiten Softcover, Kleinformat, Ecken/Kanten bestossen, Einband etwas abgerieben, Schnitt verfärbt und unregelmäßig, Seiten und Einband gerbäunt, mittlerer Zustand Sprache: Deutsch.