Wolfgang budde (74 risultati)
Editore: Verlag Neue Gesellschaft, Bonn-Bad Godesberg 1976
Da: BerlinAntiquariat, Karl-Heinz Than, Berlin, GermaniaBerlinAntiquariat, Karl-Heinz Than
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 2,60
EUR 8,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Original-Kartonage. In fast neuwertigem Zustand. XVI, 70-156 Bl., XVII-XXIX S.
Editore: Verlag Neue Gesellschaft, Bonn-Bad Godesberg 1977
Da: BerlinAntiquariat, Karl-Heinz Than, Berlin, GermaniaBerlinAntiquariat, Karl-Heinz Than
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 2,60
EUR 8,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Original-Kartonage. In fast neuwertigem Zustand. XX, 118-239 S., XXI-XXXIX S.

- Rilegato
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,90
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Wirtschaftsprüfer-Handbuch, Bd.1
Budde, Wolfgang Dieter; Gelhausen, Wolf Dietrich; Grewe, Wolfgang; Kämpfer, Georg; Kaminski, Horst; Müller, Welf
- Rilegato
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,90
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Brossura
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,61
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Rilegato
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 9,18
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Rilegato
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 9,39
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editore: DuMont Verlag 2000
- Brossura
Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , GermaniaAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 9,00
EUR 16,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
8°, Broschur, 238 Seiten kaum Gebrauchsspuren am Einband und Block, Block sauber und fest ISBN 3770155599 Deutsch 300g.
Editore: Aachen 1970
- Brossura
Da: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, , GermaniaWissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 16,00
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschur. Condizione: gut. 133 S. mit Abb., 21 cm, Bibliotheksexemplar, Aufkleber, Rücken mit Klebestreifen verstärkt, Dreieckstasche. Sprache: deu.

Lingua: Tedesco
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,39
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Wege zur Abstraktion - 80 Meisterwerke aus der Sammlung Thyssen-Bornemisza
Budde Ulrike, Drechsler Wolfgang Dr., Huber-Ruppel Magdalena
- Rilegato
Da: Blattner, Bad Radkersburg, , AustriaBlattner
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 12,00
EUR 14,50 spedizioneSpedito da Austria a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
fester Einband. 1. Softcover, kein Umschlag,184 Seiten, 22 x 27 cm, mit Abbildungen Der Katalog erscheint anläßlich der Ausstellung. Eine Austellung des Kulturamtes der Stadt Wien und Museums moderner Kunst Wien 11. November 1988 - 15. Jänner 1989 868 gr.

- Brossura
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , GermaniaNEPO UG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,85
EUR 24,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Unbekannt. Condizione: Gut. 51 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 91.

- Rilegato
Da: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, GermaniaGerald Wollermann
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,45
EUR 34,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Gebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 163 Seiten Ohne Jahresangabe. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 798.

- Brossura
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 39,14
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Brossura
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 39,14
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Brossura
Da: Graphem. Kunst- und Buchantiquariat, Berlin, , GermaniaGraphem. Kunst- und Buchantiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 4,50
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
kl 4°, Brosch., 184 S. - Kanten leicht berieben, sonst gutes Exemplar. Buch.

- Rilegato
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 33,09
EUR 17,95 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 11 disponibili
Hardcover. Condizione: New. Jacques Tardi (illustratore).

- Rilegato
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno UnitoRarewaves.com USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 51,95
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 6 disponibili
Hardback. Condizione: New. Jacques Tardi (illustratore).

- Rilegato
Da: Buchpark, Trebbin, , GermaniaBuchpark
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 9,49
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Gut. Zustand: Gut | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

- Rilegato
Da: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, GermaniaGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 26,65
EUR 30,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Leinen. Condizione: Gut. 2., neubearb. u. erw. Aufl. 23 cm XXIX, 2346 S. Gewebe (Blauer Leinen) mit Schutzumschlag. Zustand: Gut bis Sehr Gut min. gebräunt (Innen); Einband (Außen) hat geringe Gebrauchsspuren; Kapital sind min. bestoßen; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen S…tück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.

Drei mal auf Anfang : Fernsehunterhaltung in Deutschland / hrsg. von Wolfgang Mühl-Benninghaus. Mit Beitr. von Antje Budde .
Mühl-Benninghaus, Wolfgang, Antje Budde Gerd Hallenberger u. a.:
- Brossura
Da: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, GermaniaRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 16,40
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. 1. 370 S. : Ill. ; 21 cm Guter Zustand. Leseseiten sind sehr sauber u. ohne Markierungen. Einband mit selbstklebender Schutzfolie laminiert. Ehem. Bibliotheksexemplar mit entsprechender Kennzeichnung, abgerundeten Ecken und leichten Lager- bzw. Gebrauchsspuren. Ansonsten sehr ordentliches Exemplar. 9783891584255 Sprac…he: Deutsch Gewicht in Gramm: 558.

- Brossura
Da: BOOKSTALLblog, Thessaloniki, GreciaBOOKSTALLblog
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 34,00
EUR 24,50 spedizioneSpedito da Grecia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Near Fine. 3. A 3rd ed. near fine paperback, minor signs of wear on cov. as in image, text/block tight clean, FON. 333p. 21x14,5cm. 500gr. Notice: This item ships from Hamburg, Germany. (Versand innerhalb Deutschlands, zu viel Porto wird zuruckerstattet).

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 42,01
EUR 17,95 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Paperback. Condizione: New.

Frau Architekt: Seit mehr als 100 Jahren: Frauen im Architektenberuf / Over 100 Years of Women as Professional Architects Budde, Christina; Pepchinski, Mary; Cachola Schmal, Peter and Voigt, Wolfgang
Budde, Christina; Pepchinski, Mary; Cachola Schmal, Peter and Voigt, Wolfgang
- Rilegato
Da: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, GermaniaBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 489,90
EUR 39,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: gut. Frau Architekt: Seit mehr als 100 Jahren: Frauen im Architektenberuf / Over 100 Years of Women as Professional Architects In deutscher Sprache. pages.

- Brossura
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 57,74
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New. pp. 240 3., ?berarb. Aufl. 2013 edition.
Editore: Warendorf 2006
- Brossura
- Prima edizione
Da: Antiquariat Leseband, Freiburg, , GermaniaAntiquariat Leseband
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 7,00
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Wie neu. 1. Auflage. 34 S. Mit Abbildungen. Kleinoktav.Or. br. Sehr frisches, wohl unbenutztes Exemplar. Buch.

Beck`scher Bilanz-Kommentar: Handels- und Steuerrecht - §§ 238 bis 339 HGB.
Berger, Axel (Herausgeber) und Wolfgang Dieter (Begründer des Werks) Budde:
- Rilegato
Da: Antiquariat J. Hünteler, Hamburg, , GermaniaAntiquariat J. Hünteler
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 20,00
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Gr.-8°, gebunden mit Umschlag. Condizione: Wie neu. 5. völlig neubearbeitete Auflage.. XXXIX, 2437 Seiten, 23cm, Noch in Folie eingeschweißt, sehr sauberes Exemplar A10374 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1759.

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 57,84
EUR 11,59 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 3rd edition. 240 pages. German language. 8.27x5.91x0.55 inches. In Stock.
Editore: Frankfurt (VAS - Verlag für Akademische Schriften) (= Erste Ausgabe) 2003
- Brossura
- Prima edizione
Da: Antiquariat Hoffmann, Nordhorn, , GermaniaAntiquariat Hoffmann
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 58,00
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
1. Auflage. 8°, Originalbroschur (Paperback) 104 S., ISBN 388864,678 Lieferung mit DHL/Deutsche Post in PLASTIKFREIER VERPACKUNG - 2 Seiten mit Quetschfalten, sonst gutes bis sehr gutes Exemplar.

- Brossura
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 73,49
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New. pp. 336 3rd Edition.