Lingua: Tedesco
Editore: Munchen: R. Piper & Co. Verlag, 1974
ISBN 10: 3492020666 ISBN 13: 9783492020664
Da: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, U.S.A.
Condizione: Good. *Price HAS BEEN REDUCED by 10% until Monday, June 15 (SALE item)* 475 pp., good, softcover. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
Editore: Cornelsen Verlag, Berlin, 1999
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello5. Aufl. 224 S 19,8x14cm, illustr. Hardcover, neuwertig.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,86
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 289 S. : Ill. Das Taschenbuch stammt aus einer Bibliotheksauflösung. Abgesehen von entsprechenden Kennzeichnungen befindet sich das Buch in einem altersgemäß guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 255.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 313 Seiten; Das Taschenbuch stammt aus einer Bibliotheksauflösung. Abgesehen von entsprechenden Kennzeichnungen befindet sich das Buch in einem altersgemäß ordentlichen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 4,01
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Editore: Schroedel Schulbuchverlag Hannover 1987, 1987
Da: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Germania
EUR 3,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrello64 Seiten, geheftet, neuwertig.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 5,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch; Condizione: Gut. IX, 115 S. Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Editore: Fink, 1974
Da: Antiquariat Bücher und Mehr, Northeim, Germania
EUR 5,75
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloFlex. Pappdeckel, 8°, 289 Seiten. Vord. Deckel leicht geknickt, etwas feuchtigkeitsrüchig. Sauber und fest UTB 162 800 gr.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 6,65
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 6,68
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 6,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 2., überarb. Aufl. 123 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 130.
Editore: Fink, 1977
Da: Antiquariat Bücher und Mehr, Northeim, Germania
EUR 6,25
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloFlex. Pappdeckel, 8°, 315 S. mit Abbildungen. Etwas feuchtigkeitsrüchig, sauber und fest UTB 689. 800 gr.
ISBN 10: 3592105205 ISBN 13: 9783592105209
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 4,55
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 8,48
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Editore: Wilhelm Fink Verlag,, 1979
Da: Antiquariat Floeder, Schlechtsart, Germania
EUR 1,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gutes Exemplar. 312 Seiten, 8°. Illustrierter Original-Karton Taschenbuch.
Editore: Weinheim Beltz o J
Da: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur, 0. Zeitschrift für Pädagogik, Sonderdruck, 8°, S. 115-126, Broschur, Buch sehr gut erhalten, Einband leicht berieben, geringe Gebrauchsspuren RW 14 R 3 Sprache: Deutsch 0,100 gr.
Editore: Königstein/Ts Scriptor, 1978
ISBN 10: 3589206667 ISBN 13: 9783589206667
Da: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart., 0. 19 cm, IX, 115 S., kart., Scriptor-Taschenbücher ; S. 137 : Literatur u. Sprache u. Didaktik. Buch gut erhalten, geringe Gebrauchsspuren, Einband sowie Ecken u. Kanten leicht berieben, Schnitt angegilbt, Sprache: Deutsch Scriptor-Taschenbücher ; S. 137 : Literatur u. Sprache u. Didaktik. 0,140 gr.
EUR 5,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Muy bueno. : El 'Grammatiklexikon' es una guía compacta de gramática diseñada para estudiantes, aprendices y profesionales. Escrito por Karl-Dieter Bünting y Wolfgang Eichler, este libro ofrece un conocimiento esencial de la gramática alemana. Publicado por Cornelsen Lernhilfen, es una herramienta de referencia útil para cualquier persona que busque mejorar su comprensión y uso del idioma alemán. EAN: 9783589211449 Tipo: Libros Categoría: Educación Título: Grammatiklexikon Autor: Karl-Dieter Bünting| Wolfgang Eichler Editorial: Cornelsen Lernhilfen Idioma: de Páginas: 224 Formato: tapa dura.
Da: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 4,48
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. Condizione: Sehr gut. 298 S., 21 cm Very good. Shrink wrapped. / Sehr guter Zustand. In Folie verschweißt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 45.
Editore: Beck München 1969, 1969
Da: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloFormat groß 8°, LEINEN, der Einband ist durch eine zusätzliche feste Transparentschutzfolie geschützt, 267 Seiten, roter Bibliotheksstreifen auf dem Einband, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek mit der üblichen Signatur und Stempel, keine Markierungen / Anmerkungen, das Buch befindet sich in einem sehr guten Zustand. Shipping to abroad insured with tracking number.
Lingua: Tedesco
Editore: Fink Verlag;, 1968
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 9,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 72 Seiten; Das Taschenbuch stammt aus einer Bibliotheksauflösung. Abgesehen von entsprechenden Kennzeichnungen befindet sich das Buch in einem altersgemäß ordentlichen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 4,81
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editore: Fink, München, 1977
Da: Antiquariat Sasserath, Mönchengladbach, Germania
EUR 2,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, 315 S., TB., leichte Gebrauchsspuren, Stempel auf dem Vorsatz. UTB.
Editore: Urania Verlag Leipzig - Jena - Berlin, 1982, 1982
Da: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello132 Seiten, gebunden, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, guter Zustand.
Editore: Urania Verlag Leipzig Jena Berlin, 1982
Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, Leinen. mit Schutzumschlag, geringe Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest, OSU mit Randläsuren 132 Deutsch 450g.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3895470538 ISBN 13: 9783895470530
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 7,06
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3895470538 ISBN 13: 9783895470530
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 7,27
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editore: Schroedel, Hannover, 1972
Da: Antiquariat Robert Loest, Schwerin, MV, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTB, Preisaufkleber a. Deckel, Deckel leicht geknickt, leicht angebräunt, Name a. Vorsatz, zahlr. farb. Texanstr., sonst guter Zust.
Da: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello19 cm, kart. 289 S., Ill., graph. Darst., Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Editore: o O Beltz o J
Da: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur, 0. Konvolut von 4 Heften Zeitschrift für Pädagogik, Sonderdruck gr, 8°, pro Heft ca. 14 S., Broschur, Buch gut erhalten, Einband berieben u. etwas angeschmutzt, Ecken u. Kanten abgerieben u. leicht bestoßen, normale Gebrauchsspuren, Anmerkungen, Besitzervermerk, Einband teilweise gelöst RW 20 R 3 Sprache: Deutsch 0,250 gr.