Editore: Bernard Grasset Editeur
Da: Kennys Bookstore, Olney, MD, U.S.A.
Condizione: Very Good. 1957. Paperback. Very good copy with light shelf wear. Text in French. Cover has light nicks. Previous owners name to FFEP. Lightly foxed, remains very good. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Lingua: Tedesco
Editore: Alsatia-Verlag;, 1957
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 4,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 253 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand; Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; Originalschutzumschlag vorhanden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 445.
Lingua: Tedesco
Editore: Alsatia Verlag;, 1957
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 4,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 253 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Originalschutzumschlag vorhanden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 460.
Editore: Paris : Les Editions Ouvrieres, 1954
Da: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, U.S.A.
Condizione: Good. 304 pp., rebound in cloth (hardcover), minor library markings, else text and binding clean and tight. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
Editore: Les Editions Ouvrières, 1959
Da: LIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS, HASPARREN, Francia
EUR 8,99
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Assez bon. 0 PM-DX2-C305. Livre.
Editore: Bernard Grasset Editeur, 1957
Da: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 21,54
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very Good. 1957. Paperback. Very good copy with light shelf wear. Text in French. Cover has light nicks. Previous owners name to FFEP. Lightly foxed, remains very good. . . . .
Editore: Editions Bernard Grasset, Paris, 1957
Da: LIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS, HASPARREN, Francia
EUR 12,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Satisfaisant. PM-DX2-C24.
Lingua: Tedesco
Editore: Alsatia-Verlag, Colmar,, 1957
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello253 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 501 Hardcover Leinen, ohne Schutzumschlag.
Editore: Les Éditions Ouvrières - Paris, Paris, 1954
Da: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroché. Condizione: Etat moyen. in-12 Description :302 pp. Exemplaire bibliothèque référencé sur dos plissé et jauni, cote et tampons. Couverture défraichie et frottée. Paraphe biffé sur garde. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Editore: Grasset, Paris, 1957
Da: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroché. Condizione: Etat moyen. in-12 Description :Collection "Eglise et temps présent". 269 pp. Rousseurs très importantes sur la couverture. Déchirures sur le dos. Langue : Français Nb de volumes : 1.
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Fair. Etat correct. Sans date. Fair.
Lingua: Francese
Editore: Grasset, 1957
Da: Librairie Pierre Brunet, Paris, Francia
EUR 13,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Assez bon. Église et Temps présent Paris, Grasset, 1957 ; in-12 broché (petite étiquette au dos et tampon sur le premier plat), 269 pp.
Lingua: Tedesco
Editore: Colmar & Freiburg, Alsatia - Verlag, 1957
Da: DieBücheroma123, Prackenbach, Germania
EUR 9,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. Schutzumschlag an den Kanten etwas berieben 10204 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
EUR 16,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO40077914: 1954. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur bon état. 302 pages. . . . Classification Dewey : 230-Christianisme. Théologie chrétienne.
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO40181568: 1954. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos frotté, Intérieur frais. 302 pages. Etiquette de code sur le dos. Tampons et annotation de bibliothèque en page de titre. Tampon d'hommage et annotation en page de garde. . . . Classification Dewey : 248-Vie chrétienne et méditations.
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R260171582: 1954. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 127 pages. Premier plat illustré en noir et blanc. Nombreuses photos héliogravées en monochrome bleu ou marron, dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 230-Christianisme. Théologie chrétienne.
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO40121045: 1954. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Non coupé. 302 pages. . . . Classification Dewey : 248-Vie chrétienne et méditations.
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R260138234: 1954. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 31 pages. Premier plat illustré en bleu et blanc. Nombreuses photos et illustrations en sépia et blu et blanc dans le texte. . . . Classification Dewey : 230-Christianisme. Théologie chrétienne.
Editore: Ediciones Dinor, 1960
ISBN 13: 0190600571960
Da: Almacen de los Libros Olvidados, Barakaldo, BI, Spagna
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellotapa blanda. Condizione: 2ª Mano. Condizione sovraccoperta: 2ª Mano. Ediciones Dinor. 1960. Prisma, 60. Libro.
Editore: Colmar & Freiburg, Alsatia - Verlag, 1957
Da: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 253 Seiten, Band in gutem Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 990 8° (21,5 x 15 cm), goldgeprägter Orig.-Leineneinband mit Originalumschlag.
Lingua: Tedesco
Editore: Colmar ; Freiburg : Alsatia-Verl., 1957
Da: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen 16*22. Condizione: Gut. 2253 S. gebraucht gut, Bibliothekexemplar der Karmelitenbibliothek Bamberg 200927810 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.