Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 6,49
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Couverture différente. Edition 1991. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Different cover. Edition 1991. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 15,22
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Lingua: Italiano
Editore: Fermento (24 aprile 2024), 2024
ISBN 10: 8869978621 ISBN 13: 9788869978623
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 24,23
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Editore: Roma, 1932
Da: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, U.S.A.
Condizione: Very Good. *Price HAS BEEN REDUCED by 10% until Monday, June 15 (sale item)* 235 pp., rebound in cloth, minor library markings, else text clean and binding tight. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
Editore: Independently published 2022-12-19, 2022
ISBN 13: 9798370320651
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 11,20
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBrossura, 18,6x12,4 cm, 103 pagine illustrate bn. Firma di possesso, ottimo.
Editore: London pro musica
Da: ANTIQUARIAAT DE MINSTREEL, KAMPEN, Paesi Bassi
Spartito
EUR 6,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOverall condition: Good / Zustand: Gut. Sheetmusic / Noten.
EUR 43,35
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Editore: Franco Angeli, 1983
Da: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italia
EUR 9,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: logorata e macchiata Condizioni dell'interno: ingiallite da fattore tempo.
EUR 8,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobrossura. Condizione: Poor. 0. Copertina: cartonata, ingiallita lievemente, con segni d'uso, margini stanchi e usurati, tagli. Pagine testo: brunite. Sguardi: con scritte a matita. Mediocre (Poor) . Book.
Editore: Ed. Minerva Medica., Torino., 1941
Da: DARIS SAS, Lucca, LU, Italia
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloIn-8°, legatura in brossura editoriale, pp. 288-(2). Con facsimili. Alcune fioriture e altre tracce d'uso.
Editore: Ed. Minerva Medica., Torino., 1942
Da: DARIS SAS, Lucca, LU, Italia
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloIn-8°, legatura in brossura editoriale, pp. 142-(3). Tracce d'uso.
Editore: Venezia, Premiato Stabilimento di G. Antonelli Ed. 187.?
Da: Libreria SEAB srl (socio Alai/Lila), Bologna BO, BO, Italia
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTavola di mm 415x290, piu' margini, in buone condizioni.
Editore: Venezia, Premiato Stabilimento di G. Antonelli Ed. 187.
Da: Libreria SEAB srl (socio Alai/Lila), Bologna BO, BO, Italia
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTavola di mm 415x290, piu' margini, in buone condizioni.
Editore: Venezia, Premiato Stabilimento di G. Antonelli Ed. 187.
Da: Libreria SEAB srl (socio Alai/Lila), Bologna BO, BO, Italia
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTavola di mm 415x290, piu' margini.
Editore: Venezia, Premiato Stabilimento di G. Antonelli Ed. 187.?
Da: Libreria SEAB srl (socio Alai/Lila), Bologna BO, BO, Italia
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTavola di mm 415x290, piu' margini, in buone condizioni.
Editore: Venezia, Premiato Stabilimento di G. Antonelli Ed. 187.?
Da: Libreria SEAB srl (socio Alai/Lila), Bologna BO, BO, Italia
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTavola di mm 415x290, piu' margini, in buone condizioni.
Editore: Venezia, Premiato Stabilimento di G. Antonelli Ed. 187.?
Da: Libreria SEAB srl (socio Alai/Lila), Bologna BO, BO, Italia
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTavola di mm 415x290, piu' margini, in buone condizioni.
Editore: Brescia, s.n.e. 196.
Da: Libreria SEAB srl (socio Alai/Lila), Bologna BO, BO, Italia
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloIn 4°, bross., estratto originale da p. 825 a 876, ill. in nero nel t. Dal vol. 1 della Storia di Brescia.
Editore: Editoriale Italiana, 1945
Da: DRBOOKS, Roma, RM, Italia
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCartonato. Buone Condizioni. Classici Segni Di Usura Dati Dal Tempo, Lesione Riparata Al Dorso. Fogli In Buono Stato Per Una Lettura Scorrevole. Con 113 Illustrazioni Di Grafie Nel Testo.
Editore: Coi Tipi di Raff. Giusti, LIVORNO, 1888
ISBN 13: 2560448186394
Da: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italia
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: DISCRETO USATO. ITALIANO Estratto dalla Cronaca Minima num. 46-47-48 e 49. Brossura in cartoncino, brunita e con aloni scuri, protetta da fodera trasparente plastificata. Macchia scura al taglio davanti; pagine lievemente ingiallite, con ampio margine e qualche rara gora. Testatina e capolettera decorato ad inizio volume. Dedica dell'autore, ad inchiostro nero, alla pagina d'occhietto. Numero pagine 42.
EUR 17,36
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Da: Mooney's bookstore, Den Helder, Paesi Bassi
EUR 37,49
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very good.
Editore: Venezia, Premiato Stabilimento di G. Antonelli Ed., 1843
Da: Libreria SEAB srl (socio Alai/Lila), Bologna BO, BO, Italia
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTavola di mm 415x290, piu' margini, in buone condizioni.
Editore: Venezia, Premiato Stabilimento di G. Antonelli Ed., 1843
Da: Libreria SEAB srl (socio Alai/Lila), Bologna BO, BO, Italia
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTavola di mm 415x290, piu' margini, in buone condizioni.
Editore: Venezia, Premiato Stabilimento di G. Antonelli Ed., 1843
Da: Libreria SEAB srl (socio Alai/Lila), Bologna BO, BO, Italia
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTavola di mm 415x290, piu' margini, in buone condizioni.
Editore: Venezia, Premiato Stabilimento di G. Antonelli Ed., 1843
Da: Libreria SEAB srl (socio Alai/Lila), Bologna BO, BO, Italia
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTavola di mm 415x290, piu' margini, in buone condizioni.
Editore: Venezia, Premiato Stabilimento di G. Antonelli Ed., 1843
Da: Libreria SEAB srl (socio Alai/Lila), Bologna BO, BO, Italia
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTavola di mm 415x290, piu' margini, in buone condizioni.
Editore: Venezia, Premiato Stabilimento di G. Antonelli Ed., 1843
Da: Libreria SEAB srl (socio Alai/Lila), Bologna BO, BO, Italia
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTavola di mm 415x290, piu' margini.
Editore: Venezia, Premiato Stabilimento di G. Antonelli Ed., 1843
Da: Libreria SEAB srl (socio Alai/Lila), Bologna BO, BO, Italia
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTavola di mm 415x290, piu' margini, in buone condizioni.