Da: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Regno Unito
EUR 23,83
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Lingua: Francese
Editore: Éditions Heugel, 1899
Da: M Godding Books Ltd, Devizes, WILTS, Regno Unito
EUR 15,16
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellosheet_music. Condizione: Good. Solo Piano Posted within 1 working day. 1st class tracked post to the UK, Airmail with tracking worldwide. Robust recyclable packaging. Picture is the actual item.
Editore: Editions Heugel et Cie. 1976., 1976
Da: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, Francia
EUR 13,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroché. 63 pages. 18x27 cm. à l'italienne.
Editore: Éditions Heugel
ISBN 13: 9790047312150
Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 12,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Couverture différente. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Different cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Editore: Heugel - Editions de Psyché, Paris, 1951
Da: Libreria antiquaria Atlantis (ALAI-ILAB), Torino, TO, Italia
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloIn 12°, pp. 75, (5). Brossura editoriale. Leggera ingiallitura ma buona copia, interamente a fogli chiusi.
Lingua: Francese
Editore: Heugel éditions du psyché, Paris, 1934
Da: Librairie du Bacchanal, Béziers, Francia
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Très bon. In-8 agrafé, 24 pp. Rare brochure.
Lingua: Francese
Editore: Heugel Editions de "Psyché", Paris, 1947
Da: Librairie Guimard, Nantes, Francia
EUR 23,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: en trés bon état. Paris Heugel Editions de "Psyché" 1947 -in-8 broché une plaquette, brochée (agraphée) crème in-octavo Editeur(paperback in-8 Editor) (18,2 x 13,3 cm), dos muet (spine without title), couverture crème avec Titre imprimé en noir, toutes tranches non-rognées, orné d'une carte hors-texte en noir + une vignatte en noir in-fine, 30 pages, 1947 Paris Heugel Editions de "Psyché" Editeur, en trés bon état Rare.en parfait état (very good condition).
EUR 16,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO50037484: non daté. In-8. Broché. Etat d'usage, 2ème plat abîmé, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Non paginé, environ 4 pages. Partition pour chant seul + paroles. Tampon sur le premier plat n'altérant pas la lecture de la partition. Déchirure sur le dernier plat d'environ 4 cm n'altérant pas la lecture de la partition. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
EUR 16,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO50037486: non daté. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Papier jauni. Non paginé, environ 4 pages. Partition pour violon seul. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Editore: EDITIONS AU MENESTREL/ HEUGEL ET CIE non daté
Spartito
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO50037518: non daté. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Non paginé, environ 4 pages. Partition pour chant seul + paroles. Tampons sur le premier plat n'altérant pas la lecture de la partition. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO50037510: non daté. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Non paginé, environ 4 pages. Partition pour violon. Tampon sur le premier plat n'altérant npas la lecture de la partition. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO50037097: NON DATE. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 4 pages. Partition pour chant seul + paroles. Petite déchirure sur le premier plat d'environ 0.5 cm n'altérant pas la lecture de la partition. 3 Photos en bleu et blanc sur le premier plat. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Editore: Editions Heugel et Cie, 1925
Da: Librairie Et Cætera - Sophie Rosière, Belin-Béliet, Francia
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Livre en français. Partition chant seul. Version française par Paul Milliet. Broché. 87 pages. Musique : Divers. Livre.
EUR 14,95
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new. Expédition le jour même. Libraire depuis 23 ans. Envoi soigné avec suivi.
EUR 14,95
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new. Expédition le jour même. Libraire depuis 27 ans. Envoi soigné avec suivi.
Editore: Editions Heugel & Co, 1990
Da: Librairie Et Cætera - Sophie Rosière, Belin-Béliet, Francia
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Livre en français. Réédition du précis de 1948. Broché. 40 pages. Annoté et surligné. Livre.
EUR 15,95
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new. Expédition le jour même. Libraire depuis 23 ans. Envoi soigné avec suivi.
Editore: Editions Heugel - Au Ménestrel, 1938
Da: Librairie Et Cætera - Sophie Rosière, Belin-Béliet, Francia
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Livre en français. Broché. 21 pages. Cachets. Couverture légèrement défraîchie. Limousin. Livre.
Editore: Editions Heugel - Au Ménestrel, 1940
Da: Librairie Et Cætera - Sophie Rosière, Belin-Béliet, Francia
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Livre en français. Broché. 21 pages. Cachets. Charentes. Livre.
Editore: Editions Heugel - Au Ménestrel, 1938
Da: Librairie Et Cætera - Sophie Rosière, Belin-Béliet, Francia
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Livre en français. Broché. 21 pages. Cachets. Massif Central. Livre.
Editore: Editions Heugel, 1947
Da: Librairie Et Cætera - Sophie Rosière, Belin-Béliet, Francia
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Livre en français. Broché. 216 pages. Papier bruni. Catholicisme. Livre.
EUR 22,67
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new. Expédition le jour même. Libraire depuis 23 ans. Envoi soigné avec suivi.
Editore: Heugel, éditions de Psyché,, Paris,, 1933
Da: Arca librairie, Grez-Doiceau, Belgio
EUR 30,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBr., bel exemplaire. 46 pp.
Editore: Editions Heugel et Cie, 1900
Da: Librairie Et Cætera - Sophie Rosière, Belin-Béliet, Francia
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Livre en français. Broché. 7 pages. Défraîchi, mouillure en marge. Cachets. Partitions. Livre.
EUR 34,01
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new. Expédition le jour même. Libraire depuis 23 ans. Envoi soigné avec suivi.
Da: Livre et Partition en Stock, Marseille, Francia
EUR 40,16
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new. Expédition le jour même. Libraire depuis 23 ans. Envoi soigné avec suivi.
Editore: Paris, Heugel, Editions de Psyché, 1934, 1934
Da: Librairie Xavier Dufaÿ, LA COLLE SUR LOUP, Francia
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloIn-8 (14 x 20), 147 pp., 2 ff., broché. Sewn. Noms de famille d'origine celtique, germanique, latine sobriquets français et patois. Noms de lieux de la Bretagne.
EUR 53,54
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new. Expédition le jour même. Libraire depuis 23 ans. Envoi soigné avec suivi.
Editore: Heugel Editions de Psyché, 1937
Da: Mimesis, Marseille, Francia
EUR 45,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: Bon. Condizione sovraccoperta: Très bon. Editions de psyché. 1937. Relié demi cuir. 93 pages. Format 14x20. Etat. Couverture : coins légèrement frottés. Intérieur : quelques rousseurs sur pages de garde sinon TBE.
Editore: Editions Au Ménestrel, Heugel et Cie, 1910
Da: Librairie Et Cætera - Sophie Rosière, Belin-Béliet, Francia
EUR 30,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Livre en français. Broché. 16 x23 cm. 181 pages. Livre.