Editore: München Verlag Klaus Renner, 1982
ISBN 10: 3921499518 ISBN 13: 9783921499511
Da: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloweicher Einband. Condizione: Befriedigend. Softcover, 19x11 cm, 130 Seiten. Cover und Schnitt etwas fleckig, sonst guter Zustand 150 gr.
Editore: München Verlag Klaus Renner, 1982
ISBN 10: 392149950X ISBN 13: 9783921499504
Da: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloweicher Einband. Condizione: Befriedigend. Softcover, 19x11 cm, 116 Seiten. Cover und Schnitt etw fleckig, sonst guter Zustand 130 gr.
Lingua: Tedesco
Editore: München Verlag Klaus Renner, 1987
ISBN 10: 3921499917 ISBN 13: 9783921499917
Da: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellofester Einband. Condizione: Gut. Hardcover, 19,5x11,5 cm, 131 Seiten. Auf der Vortitelseite ist eine Widmung vom Autor an den Vorbesitzer. Papier nachgedunkelt, leichte Gebrauchsspuren. Guter Zustand 180 gr.
Editore: Klaus Renner Verlag, München, 1964, 257 pp Text + Bildtafeln in black and white., 1964
Da: Antiquariaat Hortus Conclusus, Bergambacht, Paesi Bassi
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOriginal cloth, with dustjacket (small chip on the bottom edge), else in (very) good condition. Text in German. With an English summary. Please see description or ask for photos.
Editore: Renner Verlag München, 1968.,, 1968
Da: Antiquariat Kunsthaus-Adlerstrasse, Stuttgart, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello250 S. Orig.-Brosch. Sprache: Deutsch.
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello78 S., 1 Bll. 8°, Orig.- Pappbd. Beinhaltet Übersetzungen von Gedichten von Edgar Allan Poe. Das Buch wurde in Zusammenhang mit dem Film ?Staub der an Asche erinnert? der österreichischen Filmemacher*innen Hans-Christof and Rosemarie Stenzel geschrieben. - Sehr gut erhaltenes Exemplar. 300 gr.
Editore: Verlag Klaus G. Renner., München, 1980
Da: antiquariat volapük, Berlin, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOBr. 155 S. Zustand: Gutes Exemplar. Fotos auf Anfrage.
Lingua: Tedesco
Editore: München, Verlag Klaus G. Renner, 1992
ISBN 10: 3927480223 ISBN 13: 9783927480223
Da: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Germania
EUR 4,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Neu. 96 Seiten Text in Französisch und Deutsch. Buch ist neu, aus priv. Vorbesitz, ungelesen. Gebundenes Buch. ISBN: 9783927480223 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
EUR 12,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloill. OBroschur. Condizione: Gut. 101 Seiten. Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Editore: Verlag Klaus G. Renner., München., 1982
ISBN 10: 3927480185 ISBN 13: 9783927480186
Da: antiquariat RABENSCHWARZ, Braunschweig, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 4,48
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOLeinen mit OUmschlag. Aus dem Italienischen von Moshe Kahn. 83(1) Seiten. Sehr guter Zustand. Size: 8°.
Editore: Verlag Klaus G. Renner., München, 1981
Da: antiquariat volapük, Berlin, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1.Aufl. OBr. 106 S. OU. Zustand: Gutes Exemplar. Fotos auf Anfrage.
Editore: Verlag Klaus G. Renner / Reihe Dezember., München, 1983
Da: antiquariat volapük, Berlin, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKt. 120 S. Zustand: Gutes Exemplar. Fotos auf Anfrage.
Editore: Verlag Klaus G. Renner. Dezember Bd.5., München, 1984
Da: antiquariat volapük, Berlin, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKt. 169 S. Zustand: Gutes Exemplar. Fotos auf Anfrage.
Editore: Verlag Klaus G. Renner., München, 1987
Da: antiquariat volapük, Berlin, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOLn. 240 S. OU. Zustand: Gutes Exemplar. Fotos auf Anfrage.
Editore: Verlag Klaus G. Renner., München, 1991
Da: antiquariat volapük, Berlin, Germania
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOPpBd. 78 S. Fotos auf Anfrage.
Lingua: Tedesco
Editore: München, Verlag Klaus G. Renner, 1992
ISBN 10: 3927480223 ISBN 13: 9783927480223
Da: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Germania
EUR 7,80
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Neu. Buch ist neu, aus priv. Vorbesitz, ungelesen, original foliert. Gebundenes Buch. ISBN: 9783927480223 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 420.
Editore: München, Verlag Klaus G. Renner, 1. A. 1989., 1989
ISBN 10: 3927480045 ISBN 13: 9783927480049
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 23,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 8°, Original-Mäppchen aus Karton, inliegend 3 Blatt Impressum, Einführung und Bilderverzeichnis, gefolgt von den 14 s/w Fotos, rückseitig jeweils mit kurzem Begleittext. Guter, sauberer Zustand. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! Gr122-437959.
Editore: Verlag Klaus Renner, München, 1991
Da: Antiquariat VinoLibros, Nürnberg, BR, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Neuwertig. 8°, 13 S., broschiert. Nr. 225 von 500 Exemplaren. Ohne die Graphik, sonst tadellos.
Editore: Verlag Klaus G. Renner., München, 1984
Da: antiquariat volapük, Berlin, Germania
EUR 13,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOBr. 270 S. Exemplar mit kleinem Namenszug a.V., sonst gut. Fotos auf Anfrage.
Lingua: Tedesco
Editore: Verlag Klaus G. Renner, München, 1991
Da: Antiquariat Alexander Kunz, Köln, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloMit einer Laudatio auf Hermann Lenz von Peter Hamm 1. und einzige Auflage. 78 Seiten. OPBd., Quart, 77 (1) S.; tadellos erhaltenes Exemplar. Nummeriertes Exemplar, hier "0433".
Lingua: Tedesco
Editore: Verlag Klaus G. Renner, München, 1989
Da: Steven Wolfe Books, Newton Centre, MA, U.S.A.
hardcover. Condizione: Near Fine. DETAILS: attractive copy, near fine small yellow hardcover, BUT NOTE: "S" of author's name rubbed out on cover due to removal of old price label. SERNER, WALTER. Letzte Lockerung: Manifest dada. Mit einem Nachwort von Lutz Hagestedt. München: Verlag Klaus G. Renner, 1989, Neuausgabe des Erstdrucks von 1920, 92pp., . No additional printings noted on copyright page. 9783927480001 ISBN 3927480002.
Editore: München, Edition Petrarca im Verlag Klaus G. Renner (und Paris, Editions Gallimard (1985)),, 1990
Da: Antiquariat Kunsthaus-Adlerstrasse, Stuttgart, Germania
EUR 24,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloFranzösisch-Deutsche Ausgabe. 55 S. Eins von insg. 1.000 num. Exemplaren. Einbanddeckel mit kl. Eindruckstelle, sonst sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch 4°, Orig.-Karton mit Rückenschild.
Lingua: Tedesco
Editore: München, Verlag Klaus G. Renner,, 1987
ISBN 10: 3921499941 ISBN 13: 9783921499948
Da: Antiquariat Bader Tübingen, Tübingen, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPappband. 60, (2) Seiten. Gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Editore: Verlag Klaus G. Renner, München, 1989
Da: Antiquariat Tode, Berlin, Germania
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello10,5 x 15 cm., 14 Fotos und 1Faltblatt mit Text. Mäppchen aus Karton. Sehr gut erhalten.
Editore: klaus renner verlag,münchen 1975, 1975
Da: Antiquariat Walter Nowak, Göttingen, Germania
EUR 19,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloarbeiten aus dem institut für völkerkunde der uni göttingen Gewicht in Gramm: 550 notiz auf titel,äußere gebrauchsspuren,innen sauber.
Lingua: Tedesco
Editore: In Kommission Klaus Renner Verlag, München, 1976
ISBN 10: 9150600648 ISBN 13: 9789150600643
EUR 24,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello23,5 x 15,5 cm. Condizione: Sehr gut. 365 Seiten Softcover, Broschur in sehr gutem Zustand, innen wie außen tadellos. Bitte beachten Sie unsere Bilder. OG80 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700.
Editore: München, Verlag Klaus G. Renner, 1992., 1992
Da: Antiquariat D'Angelo Versandantiquariat, Zürich, Svizzera
EUR 9,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4°. 95 S. Pb. Gebunden. Gutes Exemplar. = Edition Petrarca. Gedruckt in einer einmaligen Auflage von 1000 numerierten Exemplaren im Sommer 1992. Dieses Exemplar trägt die Nummer 253.
Editore: Verlag Klaus G. Renner, München, 1992
Da: Antiquariat Robert Loest, Schwerin, MV, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGedruckt in einer einmaligen Auflage von 1000 numerierten Exemplaren. Dieses Exemplar trägt die Nummer 784. Pappobd., gebd., geprägt. Initialen auf vord. Buchd., sehr guter Zustand. 3927480193.
Da: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Germania
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. 95 Seiten mit 7 Leporello-Beilagen. Kaum Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300 Hardcover/Pappeinband mit Originalschuber.
Da: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Germania
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Pappeinband. Condizione: Sehr gut. 169 Seiten. Kaum Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.