Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 31,02
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 30,08
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 30,08
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Lingua: Inglese
Editore: T.M.C. Asser Press 2020-08, 2020
ISBN 10: 9462653178 ISBN 13: 9789462653177
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 25,81
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPF. Condizione: New.
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 44,54
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloHardback. Condizione: New. 2019 ed.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 42,19
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: AwesomeBooks, Wallingford, Regno Unito
EUR 40,07
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Very Good. NL ARMS Netherlands Annual Review of Military Studies 2018: Coastal Border Control: From Data and Tasks to Deployment and Law Enforcement This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
Lingua: Inglese
Editore: The Hague, T.M.C. Asser Press : Imprint: T.M.C. Asser Press., 2022
ISBN 10: 9462654700 ISBN 13: 9789462654709
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Germania
Prima edizione
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1st ed. 2022. XI, 309 p. Hardcover. Gestempelt/Stamped. NL ARMS, Netherlands Annual Review of Military Studies. Sprache: Englisch.
Lingua: Inglese
Editore: Den Haag, T.M.C. Asser Press., 2021
ISBN 10: 9462654700 ISBN 13: 9789462654709
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Germania
Prima edizione
EUR 14,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrello1st edition 2022. 23.5 cm x 15.5 cm, 653 g. XI, 309 Sp. Hardcover. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. NL ARMS. Sprache: Englisch.
Lingua: Inglese
Editore: Den Haag, T.M.C. Asser Press., 2019
ISBN 10: 9462653143 ISBN 13: 9789462653146
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Germania
Prima edizione
EUR 16,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrello1st edition 2019. 23.5 cm x 15.5 cm, 746 g. XXVI, 360 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. NL ARMS. Sprache: Englisch.
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Germania
EUR 16,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloxiii, 269 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 30,07
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: Bahamut Media, Reading, Regno Unito
EUR 40,07
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 32,41
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Inglese
Editore: T.M.C. Asser Press 7/25/2019, 2019
ISBN 10: 9462653143 ISBN 13: 9789462653146
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Hardback or Cased Book. Condizione: New. NL Arms Netherlands Annual Review of Military Studies 2019: Educating Officers: The Thinking Soldier - The Nlda and the Bologna Declaration. Book.
Da: AwesomeBooks, Wallingford, Regno Unito
EUR 55,71
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Very Good. Netherlands Annual Review of Military Studies 2015: The Dilemma of Leaving: Political and Military Exit Strategies (NL ARMS) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 48,42
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Lingua: Inglese
Editore: T.M.C. Asser Press 2021-12-11, 2021
ISBN 10: 9462654735 ISBN 13: 9789462654730
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 44,58
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Lingua: Inglese
Editore: T.M.C. Asser Press 29/07/2015, 2015
ISBN 10: 9462650772 ISBN 13: 9789462650770
Da: Bahamut Media, Reading, Regno Unito
EUR 55,71
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 61,95
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 62,19
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 62,19
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Condizione: New. 1st ed. 2022 edition NO-PA16APR2015-KAP.
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.
EUR 70,30
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.
EUR 70,30
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 60,63
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 72,70
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 72,70
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 72,70
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 63,44
Quantità: 15 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.