Emerging technologies food processing (145 risultati)

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 45,30
EUR 11,59 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 278 pages. 9.21x6.14x0.66 inches. In Stock.

- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 55,21
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Rilegato
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 57,57
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Hardback or Cased Book. Condizione: New. Emerging Non-Thermal Food Processing Technologies. Book.

- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 57,89
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 48,40
EUR 11,59 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 1st edition. 278 pages. 9.21x6.14x0.63 inches. In Stock.

- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 64,05
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Rilegato
- Prima edizione
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , GermaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 34,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
1st ed. 20 x 25 cm. 792 pages. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

- Rilegato
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno UnitoRarewaves.com USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 68,61
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Hardback. Condizione: New.

- Rilegato
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 61,21
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 61,20
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 65,43
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: Apple Academic Press 2024
Serie: Innovations in Agricultural & Biological Engineering, Libro 32 di 40. Libro 32 di 40 - Innovations in Agricultural & Biological Engineering
- Brossura
Da: Basi6 International, Irving, TX, U.S.A.Basi6 International
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 87,84
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.

- Rilegato
Da: Basi6 International, Irving, TX, U.S.A.Basi6 International
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 91,07
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.

Emerging Thermal and Nonthermal Technologies in Food Processing
Srivastav, Prem Prakash, Ph.D. (EDT); Verma, Deepak Kumar, Ph.D. (EDT); Patel, Ami R., Ph.D. (EDT); Al-Hilphy, Asaad Rehman, Ph.D. (EDT)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 103,76
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Handbook of Research on Food Processing and Preservation Technologies : Emerging Techniques for Food Processing, Quality, and Safety Assurance
Sharma, Monika (EDT); Goyal, Megh R. (EDT); Birwal, Preeti (EDT)
Lingua: Inglese
Editore: Apple Academic Press 2024
Serie: Innovations in Agricultural & Biological Engineering, Libro 32 di 40. Libro 32 di 40 - Innovations in Agricultural & Biological Engineering
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 104,34
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Handbook of Research on Food Processing and Preservation Technologies : Emerging Techniques for Food Processing, Quality, and Safety Assurance
Sharma, Monika (EDT); Goyal, Megh R. (EDT); Birwal, Preeti (EDT)
Lingua: Inglese
Editore: Apple Academic Press 2024
Serie: Innovations in Agricultural & Biological Engineering, Libro 32 di 40. Libro 32 di 40 - Innovations in Agricultural & Biological Engineering
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 90,76
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New.

- Rilegato
Da: Solr Books, Lincolnwood, IL, U.S.A.Solr Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 110,96
EUR 6,89 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: very_good. This books is in Very good condition. There may be a few flaws like shelf wear and some light wear.

Handbook of Research on Food Processing and Preservation Technologies : Emerging Techniques for Food Processing, Quality, and Safety Assurance
Sharma, Monika (EDT); Goyal, Megh R. (EDT); Birwal, Preeti (EDT)
Lingua: Inglese
Editore: Apple Academic Press 2024
Serie: Innovations in Agricultural & Biological Engineering, Libro 32 di 40. Libro 32 di 40 - Innovations in Agricultural & Biological Engineering
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 115,81
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Apple Academic Press 2024
Serie: Innovations in Agricultural & Biological Engineering, Libro 32 di 40. Libro 32 di 40 - Innovations in Agricultural & Biological Engineering
- Brossura
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 114,62
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New. 1st edition NO-PA16APR2015-KAP.

- Brossura
Da: Majestic Books, Hounslow, , Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 110,63
EUR 7,53 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New.

Emerging Thermal and Nonthermal Technologies in Food Processing
Srivastav, Prem Prakash, Ph.D. (EDT); Verma, Deepak Kumar, Ph.D. (EDT); Patel, Ami R., Ph.D. (EDT); Al-Hilphy, Asaad Rehman, Ph.D. (EDT)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 116,03
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Apple Academic Press 2024
Serie: Innovations in Agricultural & Biological Engineering, Libro 32 di 40. Libro 32 di 40 - Innovations in Agricultural & Biological Engineering
- Brossura
Da: Majestic Books, Hounslow, , Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 110,63
EUR 7,53 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 115,27
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New. 1st edition NO-PA16APR2015-KAP.

Emerging Thermal and Nonthermal Technologies in Food Processing
Srivastav, Prem Prakash, Ph.D. (EDT); Verma, Deepak Kumar, Ph.D. (EDT); Patel, Ami R., Ph.D. (EDT); Al-Hilphy, Asaad Rehman, Ph.D. (EDT)
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 105,84
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Handbook of Research on Food Processing and Preservation Technologies : Emerging Techniques for Food Processing, Quality, and Safety Assurance
Sharma, Monika (EDT); Goyal, Megh R. (EDT); Birwal, Preeti (EDT)
Lingua: Inglese
Editore: Apple Academic Press 2024
Serie: Innovations in Agricultural & Biological Engineering, Libro 32 di 40. Libro 32 di 40 - Innovations in Agricultural & Biological Engineering
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 105,84
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: Apple Academic Press Inc. 2024
Serie: Innovations in Agricultural & Biological Engineering, Libro 32 di 40. Libro 32 di 40 - Innovations in Agricultural & Biological Engineering
- Brossura
Da: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, , Regno UnitoTHE SAINT BOOKSTORE
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 105,53
EUR 19,92 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback / softback. Condizione: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.

Emerging Thermal and Nonthermal Technologies in Food Processing
Srivastav, Prem Prakash, Ph.D. (EDT); Verma, Deepak Kumar, Ph.D. (EDT); Patel, Ami R., Ph.D. (EDT); Al-Hilphy, Asaad Rehman, Ph.D. (EDT)
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 112,57
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, , Regno UnitoTHE SAINT BOOKSTORE
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 112,59
EUR 18,50 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback / softback. Condizione: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.

Lingua: Inglese
Editore: Apple Academic Press 2024
Serie: Innovations in Agricultural & Biological Engineering, Libro 32 di 40. Libro 32 di 40 - Innovations in Agricultural & Biological Engineering
- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 119,76
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Rilegato
Da: Rarewaves.com UK, London, Regno UnitoRarewaves.com UK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 64,02
EUR 75,33 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Hardback. Condizione: New.