Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 6,49
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Couverture différente. Edition 1966. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Different cover. Edition 1966. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Da: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 10,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen/Cloth. Condizione: Gut. XV, 306 p. Guter Zustand. Bibliotheksexemplar mit Stempeln und Signatur auf Einband. Sonst Seiten sauber. / Good. Ex-library with usual markings. Clean pages. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1060.
Da: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 12,96
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen/Cloth. Condizione: Gut. XII, 369 p. Guter Zustand. Bibliotheksexemplar mit Stempeln und Signatur auf Einband. Sonst Seiten sauber. / Good. Ex-library with usual markings. Clean pages. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1250.
Lingua: Inglese
Editore: Springer, Berlin/Heidelberg/New York, 1974
ISBN 10: 3540062696 ISBN 13: 9783540062691
Da: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Germania
EUR 22,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. X, 716 S. Band IV/1a. X, 716 S., geb. (1974). Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit leichten Spuren vom Entfernen des Rückenschildchens sowie mit Signatur und Stempel. Ansonsten guter schwarzer Einband, leicht berieben, mit goldgeprägtem Rückentitel. Innen sehr gut. Die Leseseiten sind tadellos, sauber und ohne Anstreichungen. Guter bis sehr guter Zustand. // Landolt-Börnstein (Vol. IV/1a). Numerical Data and Functional Relationships in Science and Technology. New Series. Group IV: Macroscopic and Technical Properties of Matter. Vol. 1: Densities of Liquid Systems. Part a: Nonaqueous Systems and Ternary Aqueous Systems. / Gruppe IV: Makroskopische und technische Eigenschaften der Materie. Band 1: Dichten flüssiger Systeme. Teil a: Nichtwässerige Systeme und ternäre wässerige Systeme. 3540062696 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2000.
Da: Anybook.com, Lincoln, Regno Unito
EUR 56,32
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Fair. Volume 7 part C. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In fair condition, suitable as a study copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1050grams, ISBN:3540094911.
Da: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Regno Unito
EUR 64,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Good. Hardcover in good condition. No jacket. Ex-university library. Text in English and German. Boards and spine are lightly marked and faded. Lower edges and spine ends are lightly bumped. Label residue on spine foot. Stamps on marked page block and title pages. Label on FEP. Pages are clean and contents are clear throughout. HCW. Used.
Da: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 66,48
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen/Cloth. Condizione: Gut. XXIII, 492 p. Guter Zustand. Bibliotheksexemplar mit Stempeln und Signatur auf Einband. Sonst Seiten sauber. / Good. Ex-library with usual markings. Clean pages. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1500.
Da: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 66,48
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen/Cloth. Condizione: Gut. XXV, 506 p. Guter Zustand. Bibliotheksexemplar mit Stempeln und Signatur auf Einband. Sonst Seiten sauber. / Good. Ex-library with usual markings. Clean pages. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1550.
Da: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 66,48
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen/Cloth. Condizione: Gut. XIX, 528 p. Guter Zustand. Bibliotheksexemplar mit Stempeln und Signatur auf Einband. Sonst Seiten sauber. / Good. Ex-library with usual markings. Clean pages. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1600.
Da: SpringBooks, Berlin, Germania
Prima edizione
EUR 60,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Very Good. 1. Auflage. unread but book cover with light shelfwear.
Da: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 55,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe. Condizione: Befriedigend. 525 S., Einband stark berieben/geknickt, sonst gut erh. ISBN: 9783642196614 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1355.
Da: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 66,48
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen/Cloth. Condizione: Gut. XVII, 1066 p. Guter Zustand. Bibliotheksexemplar mit Stempeln und Signatur auf Einband. Sonst Seiten sauber. / Good. Ex-library with usual markings. Clean pages. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 2800.
Da: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 77,12
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen/Cloth. Condizione: Gut. XXIII, 464 p. Guter Zustand. Bibliotheksexemplar mit Stempeln und Signatur auf Einband. Sonst Seiten sauber. / Good. Ex-library with usual markings. Clean pages. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1450.
Da: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 130,24
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen/Cloth. Condizione: Gut. XII, 423 p. Guter Zustand. Bibliotheksexemplar mit Stempeln und Signatur auf Einband. Sonst Seiten sauber. / Good. Ex-library with usual markings. Clean pages. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1500.
Editore: Springer,, 1974
Da: Antiquariat Knacke, Berlin, Germania
EUR 37,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSprache: Deutsch X, 716 Seiten. OriginalGanzleinen. Altersentsprechend guter Zustand!
Da: primatexxt Buchversand, München, Germania
EUR 153,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe. Condizione: Sehr gut. 474 Seiten Text Englisch - Restexemplar - Einband leicht beschädigt - Buch ansonsten in sehr gutem Zustand - im Pappschuber - Jeder Lieferung liegt eine ordentliche Rechnung mit ausgewiesener MwSt. bei Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1500.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 555,45
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Germania
EUR 759,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: gut. Numerical Data and Functional Relationships in Science and Technology. New Series. Group III: Crystal and Solid State Physics. Volume 12: Magnetic and Other Properties of Oxides and Related Compounds. Part b: Spinels, Fe Oxides and Fe-Me-O Compounds. In deutscher Sprache. pages.
Da: Majestic Books, Hounslow, Regno Unito
EUR 817,31
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. 1000.
Da: Mispah books, Redhill, SURRE, Regno Unito
EUR 1.206,29
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Like New. LIKE NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 624,16
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 838,13
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. 1st edition. 418 pages. 10.50x7.60x1.20 inches. In Stock.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 839,08
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Brand New. 1st edition. 290 pages. 10.80x7.80x1.00 inches. In Stock.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 839,30
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Brand New. 2008 edition. 341 pages. 11.10x7.80x1.20 inches. In Stock.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 1.324,27
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Brand New. 1st edition. 157 pages. 10.63x7.60x0.79 inches. In Stock.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 4.331,54
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Brand New. bilingual edition. 447 pages. 11.20x8.00x1.50 inches. In Stock.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin, Springer, 1971
Da: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 6,24
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrello27,5 cm, Hardcover/Pappeinband. Condizione: Gut. 1626 S., MIt Abb. u. Tabellen. Bibl.-Ex. Guter Zustand / Ex-Libr. Good condition. Deutsch-Englisch / German-English. Buchrücken alterungsbedingt verblasst. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 4320.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin, Springer Vlg., 1978
Da: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Pappeinband. Condizione: Gut. 1. Aufl. Mit Tabellen. 291, 452, 260 S. Bibl.-Ex. Guter Zust. Deutsch-Englisch / German-English. Buchrücken alterungsbed. verblasst. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 3150.
Da: Mispah books, Redhill, SURRE, Regno Unito
EUR 561,98
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Very Good. Very Good. Dust Jacket may NOT BE INCLUDED.CDs may be missing. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.