Editore: WVG, Stuttgart 1990,, 1990
Da: Antiquariat Petri, Jena, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSC. Condizione: Gut. Obr., gr 8?, 193s., in gutem Zustand. [LSA54,1a]., Deu 400g.
Editore: WVG, Stuttgart 1999,, 1999
Da: Antiquariat Petri, Jena, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSC. Condizione: Gut. Obr., gr 8?, 288s., + 2 ?bersichtskarten., in gutem Zustand, , [LSA54,4b]. Deu 700g.
Lingua: Spagnolo
Editore: Facta, 1972
Da: Libros Antuñano, Santander, S, Spagna
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCartoné. Condizione: Bien. POR FAVOR CONSULTE NUESTRAS CONDICIONES DE VENTA Y ENVIO.
Lingua: Spagnolo
Editore: Facta, 1972
Da: Libros Antuñano, Santander, S, Spagna
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCartoné. Condizione: Bien. POR FAVOR CONSULTE NUESTRAS CONDICIONES DE VENTA Y ENVIO.
Lingua: Spagnolo
Editore: Facta, Valencia, 1972
Da: Librería Clío, Humanes de Mohernando, GU, Spagna
Membro dell'associazione: LIBRIS
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa dura. Condizione: Bien.
Lingua: Tedesco
Editore: Wissenschaftliche Verlagsgesellschaft mbH Stuttgart, 1995
ISBN 10: 380471367X ISBN 13: 9783804713673
Da: Kirjat Literatur- & Dienstleistungsgesellschaft mbH, Beucha, Germania
EUR 4,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 4. Auflage. 240 S.;Ill.; Gut bis sehr gut erhaltenes Exemplar. Einband mit Gebrauchsspuren. Innen sauber und ordentlich. Der Lieferung liegt selbstverständlich eine Rechnung mit ausgewiesener MwSt bei. Med01-1 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 502 Broschiert; Inkl. 2 Übersichtskarten zu Arzneimitteln während der Schwangerschaft und Stillzeit.
Lingua: Tedesco
Editore: Lehmann, 1969
Da: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Germania
EUR 14,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. 436 Seiten. Der Schutzumschlag weist einige kleine Risse und Flecken auf. Leicht berieben. Ansonsten ist alles in einem sehr gutem Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1050 Gebundene Ausgabe mit Schutzumschlag. Auflage: 3. erweiterte und verbesserte Aufl.
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRUDDER, B. de, WINDORFER, A., y TRUCKENBRODT, H. MANUAL DE PEDIATRIA DE URGENCIA. Facta. Valencia. 1972 286 p. (23 cm) Enc. cartoné. Con sobrec. -5KG Fotogr. bn. y color. O (Ref.17533) medicina pediatria puericultura salud OFERTA20.
Lingua: Tedesco
Editore: Wissenschaftliche Verlagsges., 1999
ISBN 10: 3804716504 ISBN 13: 9783804716506
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello5. Auflage, Wissenschaftliche Verlagsgesellschaft, Stuttgart, 1999. 288 S., kartoniert--- - sehr gutes Exemplar - 562 Gramm.
Editore: Wissenschaftliche Verlagsgesellschaft, Stuttgart,, 1991
ISBN 10: 380471157X ISBN 13: 9783804711570
Da: Antiquariat Christoph Wilde, Düsseldorf, Germania
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello80 S. Orig.-Broschur. - Einband gering berieben. Ansonsten sehr gut erhaltenes Exemplar. Innen absolut sauber.
EUR 30,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO80265723: 1968. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 270 pages - quelques figures en noir et blanc dans et hors texte - rousseurs sur les plats. . . . Classification Dewey : 618.92-Pédiatrie.
Editore: Stuttgart. Wissenschaftliche Verlagsgesellschaft mbH. 1991., 1991
ISBN 10: 380471157X ISBN 13: 9783804711570
Da: Worpsweder Antiquariat, Worpswede, Germania
EUR 39,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello11 Tabellen. Orig.Heft. 80 Seiten. Gut erhalten. ISBN 380471157X.
Editore: Mü Lehmann, 1969
Da: Neusser Buch & Kunst Antiquariat, Neuss, NRW, Germania
EUR 14,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello3. 3. erw. u. verb. Aufl. gr.8°. 436 S (Kunstdruckpapier) mit 94 teils farbigen Abbildungen. OLeinen, Schutzumschlag, Versandschuber, sehr gut erhalten. Sprache: Deutschu 1,200 gr.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 63,09
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 59,31
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPF. Condizione: New.
Lingua: Tedesco
Editore: Springer Berlin Heidelberg, 1978
ISBN 10: 3540089608 ISBN 13: 9783540089605
Da: Book Broker, Berlin, Germania
EUR 52,48
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 1. 212 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Einband leicht belesen/bestoßen. Mit Original-Autorenautogramm und Autorenwidmung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350 Taschenbuch, Maße: 16.99 cm x 1.22 cm x 24.41 cm.
EUR 19,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. GOLFEN | kinderleicht | Karin Windorfer (u. a.) | Taschenbuch | Deutsch | 2021 | Gloor Verlag | EAN 9783938037539 | Verantwortliche Person für die EU: Gloor Verlag, Alpspitzstr. 1, 82319 Starnberg, gloor[at]live[dot]de | Anbieter: preigu.
Editore: FACTA, Valencia, 1972
Da: Librería Maestro Gozalbo, Carcaixent, V, Spagna
Membro dell'associazione: LIBRIS
EUR 17,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello2ª. 286pp TELA El punto de partida es exponer lo más importante del modo más breve, la finalidad es orientar al médico para que reconozca inmediatamente el motivo de urgencia y le ponga remedio.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 98,89
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. 210 pages. German language. 9.61x6.69x0.48 inches. In Stock.
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 54,99
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Die Deutsche Gesellschaft für Kinderheilkunde | Ihre Entstehung und historische Entwicklung | A. Windorfer (u. a.) | Taschenbuch | viii | Deutsch | 1978 | Springer | EAN 9783540089605 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Lingua: Tedesco
Editore: Springer Berlin Heidelberg, 1978
ISBN 10: 3540089608 ISBN 13: 9783540089605
Da: moluna, Greven, Germania
EUR 54,99
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. 1 Einfuehrung.- 2 Entstehung und Entwicklung der Deutschen Gesellschaft fuer Kinderheilkunde.- 3 Wissenschaftliche Sitzungen der Deutschen Gesellschaft fuer Kinderheilkunde.- 4 Mitgliederstand der Deutschen Gesellschaft fuer Kinderheilkunde.- 5 Uebersicht ueber d.
Lingua: Tedesco
Editore: Springer, Springer Aug 1978, 1978
ISBN 10: 3540089608 ISBN 13: 9783540089605
Da: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, BAYE, Germania
EUR 54,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. This item is printed on demand - Print on Demand Titel. Neuware -1 Einführung.- 2 Entstehung und Entwicklung der Deutschen Gesellschaft für Kinderheilkunde.- 3 Wissenschaftliche Sitzungen der Deutschen Gesellschaft für Kinderheilkunde.- 4 Mitgliederstand der Deutschen Gesellschaft für Kinderheilkunde.- 5 Übersicht über die Tagungen der Deutschen Gesellschaft für Kinderheilkunde.- 6 Preise der Deutschen Gesellschaft für Kinderheilkunde.- 7 Einige wesentliche Entdeckungen für das Fach Kinderheilkunde bis 1950.- 8 Quellenverzeichnis und Literatur.Springer-Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg 212 pp. Deutsch.