Editore: Century Music Publishing Company
Da: Charles Berry, Bookseller, Lakeport, CA, U.S.A.
Soft cover. Condizione: Good. Century edition sheet music in good condition: slight wear, unmarked, small tears at spine ends. Seven pages for piano. Undated, circa 1930. Blue tree front motif. [2oz]. Book.
Editore: Jack Mills INC, 1927
Da: Fallen Leaf Books, Nashville, IN, U.S.A.
Sheet Music. Condizione: Used - Good. Wear to edges, previous owner's name in pencil at head of front cover, light soiling as expected from use. GOOD.
EUR 8,35
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoft cover. Condizione: Good. 4 pages. (M20).
Editore: Anton J. Benjamin, Hamburg, 1906
Da: ANTIQUARIAT H. EPPLER, Karlsruhe, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4°. um 1906. 7 + 4 S. OBroschur, angerändert, mit Gebr.spuren, sonst gutes Ex. Sprache: Französisch, Notenheft, mit Umschlagzeichnung. DABEI: 4seitiges Heft "Valse Bleue" für Violine 1.
Lingua: Francese
Editore: Paris : Almar. Op. 50 cop. 1905., 1905
Da: Paul van Kuik Antiquarian Music, Kranenburg, Germania
Spartito
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-4°. Rücken verstärkt. 5 S. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 300.
Lingua: Francese
Editore: Paris : Diodet, PN L. 997 D. cop. 1907., 1907
Da: Paul van Kuik Antiquarian Music, Kranenburg, Germania
Spartito
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello5 S. Dek. OU knapp beschnitten mit Verlust Ornament. Texte in Deutsch/Französisch. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 350.
EUR 16,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO50063389: Non daté. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 2 pages augmentées de partitions en noir et blanc. Pour chant comportant des paroles sur partition. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
EUR 16,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO50063298: 1907. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 2 pages augmentées de partitions en noir et blanc. Pour chant comportant des paroles sur et hors partition. Couverture partiellement déchirée. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
EUR 16,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO50063121: Non daté. In-8. Broché. Etat d'usage, Tâchée, Dos satisfaisant, Fortes mouillures. 2 pages augmentées de partitions en noir et blanc . Pour chant comportant des paroles sur partition. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
EUR 20,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO50040665: Non daté. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 7 pages de partitions. Tampon de Adolphe CISNEROS. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO50065801: Non daté. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 2 pages de partitions en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Editore: Editions musicales paul beuscher Non daté
Spartito
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO50065598: Non daté. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 4 pages de partitions en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Editore: Salabert, Paris
Da: studio bibliografico pera s.a.s., LUCCA, LU, Italia
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBrossura. Condizione: discrete. 150° migliaio. Cm.35x27. Pg.8. Frontespizio illustrato. Evidenti tracce d'uso. 50 gr.
Editore: ENOCH ET CIE, 1903
Spartito
EUR 30,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO50044194: 1903. In-Folio. Broché. Etat d'usage, Livré sans Couverture, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. Paginée de 27 à 36. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
EUR 16,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPas de couverture. Condizione: bon. RO50035506: Non daté. In-4. En feuillets. A relier, Plats abîmés, Dos satisfaisant, Déchirures. 2 pages de partitions, premier plat illustré d'une gravure. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
EUR 16,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPas de couverture. Condizione: bon. RO50013064: début XXème. In-8. En feuillets. Bon état, Livré sans Couverture, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 4 pages. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
EUR 16,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPas de couverture. Condizione: bon. RO50066216: Non daté. In-8. En feuillets. Bon état, Livré sans Couverture, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 2 pages de partitions en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
EUR 16,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPas de couverture. Condizione: bon. RO50049693: NON DATE. In-8. En feuillets. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 2 pages de partitions non paginées. Premier plat illustré en couleur monochrome. Paroles de Eugène Héros. Créée par Mme Paulette Darty à la Scala. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
EUR 16,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPas de couverture. Condizione: bon. RO50001852: non daté. In-8. En feuillets. Etat d'usage, Couv. légèrement pliée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. dépliant 4 pages, couverture illustrée d'une photo de Paulette Darty, partition legerement dechiré sur les bords mais n'alterant pas la lecture de la partition. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
EUR 45,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO50064953: Non daté. In-Folio. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 7 pages de partitions en noir et blanc.Dos renforcé par une large bande adhésive. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Editore: ALMAR NON DATE
Spartito
EUR 20,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPas de couverture. Condizione: bon. RO50060375: NON DATE. In-8. En feuillets. Etat d'usage, Plats abîmés, Dos abîmé, Déchirures. 4 pages dont 2 de partitions - clé de sol - Ouvrage desolidarise. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPas de couverture. Condizione: bon. RO50026895: 1906. In-4. En feuillets. Bon état, Livré sans Couverture, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 4 pages. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPas de couverture. Condizione: bon. RO50005443: début XXème. In-4. En feuillets. Etat passable, Plats abîmés, Dos satisfaisant, Déchirures. 5 pages. Photo bleue et blanche représentant Paulette Darty en couverture. Rousseurs. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPas de couverture. Condizione: bon. RO50005842: fin XIXème. In-4. En feuillets. Etat d'usage, Plats abîmés, Dos satisfaisant, Déchirures. 7 pages. Illustré d'une gravure couleur en couverture. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPas de couverture. Condizione: bon. RO50006748: début XXème. In-4. En feuillets. Bon état, Tâchée, Dos satisfaisant, Mouillures. 7 pages. Gravure couleur en couverture. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPas de couverture. Condizione: bon. RO50005309: Fin XIXème. In-4. En feuillets. Etat d'usage, 1er plat abîmé, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 5 pages. Illustré d'une photo bleue et blanche représentant l'interprètre Paulette Darty. Tampon. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Editore: Editions musicales paul beuscher Non daté
Spartito
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPas de couverture. Condizione: bon. RO50065502: Non daté. In-8. En feuillets. Bon état, Livré sans Couverture, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 4 pages de partitions en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPas de couverture. Condizione: bon. RO50026422: début XXème. In-4. En feuillets. Etat d'usage, Tâchée, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 7 pages. Gravure bleue et blanche en couverture. Bande adhésive sur les plats. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPas de couverture. Condizione: bon. RO50022399: début XXème. In-4. En feuillets. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 4 pages. Gravure couleur en couverture. Quelques écritures à l'encre. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
EUR 65,25
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO50044497: NON DATE. In-Folio. Broché. Etat d'usage, Tâchée, Coiffe en pied abîmée, Papier jauni. 7 pages de partitions. Premier plat illustré en couleur. Tampon sur le premier plat. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.