Lingua: Tedesco
Editore: Dietrich-Coelde Verlag, 1987
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,87
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch; Condizione: Gut. 72 Seiten; Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Lingua: Tedesco
Editore: Dietrich Coelde Verlag, 1988
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,87
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch; Condizione: Gut. 72 Seiten; Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Lingua: Tedesco
Editore: Dietrich-Coelde-Verlag, 1974
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 143 Seiten; Ill. Das Taschenbuch stammt aus einer Bibliotheksauflösung. Abgesehen von entsprechenden Kennzeichnungen befindet sich das Buch in einem altersgemäß ordentlichen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
Lingua: Tedesco
Editore: Dietrich Coelde Verlag, 1985
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch; Condizione: Gut. 72 Seiten; Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Lingua: Tedesco
Editore: Dietrich Coelde Verlag 1999,., 1999
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch, Condizione: Gut. 72 Seiten, Das Taschenbuch befindet sich in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 130.
Lingua: Tedesco
Editore: Dietrich Coelde Verlag
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch; Condizione: Gut. 143 Seiten; Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Lingua: Tedesco
Editore: Dietrich Coelde Verlag 1972,., 1972
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 1,45
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch, Condizione: Gut. 247 Seiten, Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
Editore: Dietrich-Coelde-Verlag, Werl, 1985
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello72 S 16,5x11,7cm, Taschenbuch, SW-Fotos auf Tafeln, leichte Gebrauchsspuren.
Lingua: Tedesco
Editore: Dietrich-Coelde Verlag, 1976
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 3,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHeft. Condizione: Gut. 62 Seiten; Das Heft befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 70.
Editore: Dietrich-Coelde-Verlag, Werl, 1983
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello48 S 16,4x11,6cm, Broschur, Farbabbildungen, sauberes Exemplar.
Editore: Dietrich-Coelde-Verlag, Werl, 1982
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello143 S 16,5x11,7cm, Taschenbuch, SW-Fotos auf Tafeln, leichte Gebrauchsspuren.
Lingua: Tedesco
Editore: Dietrich-Coelde Verlag;, 1968
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 9,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHeft. Condizione: Gut. 7. Auflage;. 32 Seiten; Das Heftchen ist leicht eingerissen; Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. der Zustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 10.
Lingua: Tedesco
Editore: Dietrich Coelde, 1983
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 9,95
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloHeft; Condizione: Gut. 48 Seiten; Das Heft befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 60.
Lingua: Olandese
Editore: Deventer, Uitgeverij Kluwer bv 2006, 2006
ISBN 10: 9013023479 ISBN 13: 9789013023473
Da: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Paesi Bassi
EUR 13,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOriginal publisher's red paperback, lettering spine and frontcover, 5th printing, large 8vo: xx, 466pp. Very fine copy - as new.,
Perfect Paperback. Condizione: Good. German edition Good paperback, bumped/creased with shelfwear; may have previous owner's name inside. Standard-sized.
Editore: Dietrich-Coelde-Verlag 1999 Werl/Westf., 1999
Da: Versandantiquariat Buchegger, Trier, Germania
EUR 4,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokartoniert 16,5 cm Gut kein Schutzumschlag 143 S. / Sprache: deutsch / 225 g / Weiter Info: Ill. / Zustand: Einband an Ecken minimal gestoßen, Buchblock in Ordnung / KEIN VERSAND INS AUSLAND.
Lingua: Tedesco
Editore: Dietrich Coelde Verlag, 1986
Da: ABC Versand e.K., Aarbergen, Germania
EUR 6,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. Buch mit Gebrauchsspuren, Ecken und Kanten berieben, Cover mit Fleck , innen gut Q51 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
EUR 83,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. The Promise of Adolescence | Realizing Opportunity for All Youth | Committee on the Neurobiological and Socio-behavioral Science of Adolescent Development and Its App (u. a.) | Taschenbuch | Our Planet, Our Future: Nobel Prize Summit Reading List | Kartoniert / Broschiert | Englisch | 2019 | National Academies Press | EAN 9780309490085 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu.
Lingua: Tedesco
Editore: [Paderborn] : Mutterhaus der Franziskanerinnen von Waldbreitbach, 1972
Da: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Germania
EUR 24,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. Condizione: Gut. 247 S. ; 17 cm gutes und sauberes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Editore: Dokumentationsstelle Tübingen, Tübingen, 1971
Da: Antiquariat Clement, Bonn, Germania
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert Gut. Condizione: 0. Band 1 aus der Reihe. Systematisches Fachwörterbuch. Text Deutsch, Französisch. Gestalteter Leineneinband, Rückentitelei, minimale Gebrauchsspuren. Als Typoskript gedruckt. 152 Seiten mit diversen Abbildungen, sehr ordentlich. +++ Texte en français et allemand. Un dictionnaire spécialisé et systématique. Ouvrage broché, 152 pages avec diverses illustrations, très bon état général. +++ 19,8 x 20,8 cm, 0,4 kg. +++ Stichwörter/Keywords/Mots-clés: Militaria Architektur Nachschlagewerk Glossar Gewicht in Gramm: 400.
Lingua: Tedesco
Editore: Werl Westf., Dietrich Coelde-Verlag, 1969
Da: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello12°. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempel innen und Bibliothekssignatur auf Einband in gutem Zustand. Ex-library in GOOD condition with stamp and library-signature. Some traces of use. Kbx 12° K 1894 fu008415 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Editore: SANSONI, FIRENZE, 1972
Da: Stampe Antiche e Libri d'Arte BOTTIGELLA, VIGEVANO, PV, Italia
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloVol. in -16 (11,5 x 18,5 cm.), brossura editoiale nera con disegno in viola e titoli in azzurro e bianco, pp. (6), 336, (2). In ottime condizioni. Traduzione di Ludovica Gentile - Collana: SANSONI UNIVERSITA'.
Lingua: Tedesco
Editore: Dietrich-Coelde-Verl, 2008
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch oder Softcover. Condizione: Gut. 68 Seiten Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-303-4/8-00627235 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 83.
EUR 72,42
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
Editore: Werl: Dietrich-Coelde-Verlag,, 1969
Da: Buch-Galerie Silvia Umla, DE, Germania
EUR 7,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello16,5 cm x 11,5 cm, O.Broschur. 131 S. mit Abbildungen. VDeckel mit Eckanknick. 79280 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Lingua: Tedesco
Editore: Werl: Dietrich-Coelde-Verlag,, 1988
Da: Buch-Galerie Silvia Umla, DE, Germania
EUR 8,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello16,5 cm x 11,5 cm, O.Broschur. 72 S. mit 9 ganzseitigen Fotos. Kaum angestaubt. 76333 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Editore: Dietrich-Coelde-Verl., 1959
Da: Buchpark, Trebbin, Germania
EUR 7,69
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 68 | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Lingua: Tedesco
Da: Antiquariat Martin Barbian & Grund GbR, Saarbruecken, Germania
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaderborn, Mutterhaus der Franziskanerinnen von Waldbreitbach, 1972, Kl.-8°, 247 S., mit einigen Abbildungen, Original-Broschureinband in guter Erhaltung (etwas angestaubt) (BRO) *Octavie Elisabeth Maria de Lasalle von Louisenthal (1811 - 1890) war eine Malerin im 19. Jahrhundert. Sie lebte im Schloss Dagstuhl bei Wadern im heutigen Saarland. Volkstümlich wird Octavie die "Malergräfin" genannt.
Lingua: Tedesco
Editore: Dietrich-Coelde-Verlag, Werl/Westf., 1976, 1976
Da: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germania
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHeft, 12x17. Condizione: Gut. 64 Seiten Einband leicht berieben, Deckel innen leicht fleckig bo106944 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Lingua: Tedesco
Editore: Werl/Westf. : Dietrich - Coelde, 1982
Da: BBB-Internetbuchantiquariat, Bremen, Germania
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. Condizione: Sehr gut. S.143 ; mit zahlr. s/w Abbildungen ; 17 cm Zustand: sehr gut ; ehemaliges Kloster-Bibliotheksexemplar; M-X12652 Wenn das Buch einen Schutzumschlag hat, ist das ausdrücklich erwähnt. Rechnung mit ausgewiesener Mwst. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 170.