Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.
Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Da: Goodwill of Greater Milwaukee and Chicago, Racine, WI, U.S.A.
Condizione: good. Book is considered to be in good or better condition. The actual cover image may not match the stock photo. Hard cover books may show signs of wear on the spine, cover or dust jacket. Paperback book may show signs of wear on spine or cover as well as having a slight bend, curve or creasing to it. Book should have minimal to no writing inside and no highlighting. Pages should be free of tears or creasing. Stickers should not be present on cover or elsewhere, and any CD or DVD expected with the book is included. Book is not a former library copy.
EUR 5,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Inglese
Editore: The Netherlands: Kluwer - Deventer, 1981
ISBN 10: 3787511539 ISBN 13: 9783787511532
Da: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 11,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. 227 S.; 24 cm, Good condition. Library copy with usual marks. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 590.
Hardcover without dustjacket as issued, 56 pages; as new condition; clean and crisp; no internal marks. Foreign shipping may be extra.
Editore: Bremen, 1984
Da: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Germania
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: gut. 309 S., 21 cm, Bibliotheksstempel. Sprache: deu.
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello21 cm, gebunden Pp., SU. 1. Aufl. 190 S. , Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Editore: Handbuch der normalen und pathologischen Physiologie. XII/2. 1113-1165, (1927).,, 1927
Da: Antiquariat Petri, Jena, Germania
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSC. Condizione: Gut. Obr., 52s-. in gutem Zustand, [LSC45,1b], Deu 400g.
Lingua: Tedesco
Editore: Marburg 1905., 1905
Da: Antiquariat Heinz Tessin, Quickborn, Germania
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°, 95 SS., Originalumschlag (Rücken mit schmalem Tesafilmstreifen überklebt). Sonderabdruck aus : Zeitschrift für Augenheilkunde, Band XIV. Die Tafeln sind in diesem Sonderabdruck nicht enthalten. [SW-Martin Bartels].
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 39,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 23 x 16 cm. Weiße Original-Broschur mit Deckelillustration. 231 Seiten mit zahlreichen s/w Abbildungen. Der band außen schwach berieben, die Schnitte leicht angestaubt. Innen sauber und fest. Ganz guter Gesamtzustand. Anschauliche Darstellung von Gelehrten und Forschern der Barockzeit mit ihren Disziplinen, überwiegend deutschsprachiger Raum. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! NatAllg.
Da: Antiquariaat A. Kok & Zn. B.V., Amsterdam, Paesi Bassi
EUR 19,25
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloVancouver, Vancouver Art Gallery, 2013. 55 pp. Col. plts. Hardcover. Published in conjunction with "Martin Honert", an exhibition organized by the Vanvouver Art GAllery, June 29 to October 14, 2013. - Text in English.
EUR 2,53
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Befriedigend. 280 Seiten; Ausgabe von 1994, Schnitt stockfleckig, schief gelesen, Markierungen im Text, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! AB11346 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Tedesco
Editore: Köln : JUVE, Verl. für Juristische Information, 2019
ISBN 10: 398190382X ISBN 13: 9783981903829
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 53,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPappband. Condizione: Sehr gut. 22. Auflage. 981 Seiten Kanten gering bestossen /// Standort Wimregal NIKK-3136 ISBN 9783981903829 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2530.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 59,99
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Editore: Evangelische Kirchengemeinde, Benz, 2018
Da: Antiquariat Kastanienhof, Pirna, Germania
EUR 27,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. 22 cm Gebundene Ausgabe, Vorsatz fehlt. Buch beginnt mit S. 2/3, sonst SEHR GUTES EXEMPLAR.--- Für Ihre Zufriedenheit versenden wir mit DHL und ausschließlich mit Trackingcode für eine sichere Sendungsverfolgung! Weitere Angebote unter antiquariat-kastanienhof , 75 Seiten. nein.
Condizione: New.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 59,98
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 67,96
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: Antiquariat Kai Groß, Gleichen OT Bischhausen, Germania
EUR 40,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello200 S., Ln. 2. (Quellen u. Studien zur Philosophie, 10).
EUR 17,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOriginal-Pappband. Condizione: Sehr gut. 8 Original-Pappband 1. Aufl. de Esoterik 190 pp. Schutzumschlag: m. Oumschl.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 82,23
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. 54 pages. German language. 9.61x6.70x0.20 inches. In Stock.
Editore: out take film, Postfach 102806, 34028 Kassel, Kassel, 2000
Da: Bücher-Insel Antiquariat Rolf Selbert, Kassel, Germania
EUR 40,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLaufzeit ca. 58 Minuten Interessante Film-Dokumentation über die Stadt Kassel vor ihrer Zerstörung durch allierten Bombenterror im Oktober 1943. Lief nie im Fernsehen. Interessant! Regal17 Hülle teils etwas nachgedunkelt, VHS-Film sehr gut, Band bestens, geprüft.
Lingua: Tedesco
Editore: Springer Berlin Heidelberg, 1930
ISBN 10: 366242763X ISBN 13: 9783662427637
Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Germania
EUR 41,72
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Sehr gut. Gebraucht - Sehr gut sg - ungelesenes mängelexemplar, gestempelt, mit leichten lagerspuren - Dieser Buchtitel ist Teil des Digitalisierungsprojekts Springer Book Archives mit Publikationen, die seit den Anfängen des Verlags von 1842 erschienen sind. Der Verlag stellt mit diesem Archiv Quellen für die historische wie auch die disziplingeschichtliche Forschung zur Verfügung, die jeweils im historischen Kontext betrachtet werden müssen. Dieser Titel erschien in der Zeit vor 1945 und wird daher in seiner zeittypischen politisch-ideologischen Ausrichtung vom Verlag nicht beworben.
Editore: Köln 1981., 1981
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 807,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Gr.-8° (23,5 x 17,5 cm). Original-Pappband im farblich passenden Original-Pappschuber. 21 (+2) Seiten mit 11 Original-Holzschnitten von Gerhard Marcks. Auf dem ersten weißen Blatt mit Initialen in Kugelschreiber GM (?). Dabei: Bronze-Reliefplakette "Vom Fischer und seiner Frau" von Martin Bartels. Ø 16 cm. - Unikat des 1977 geborenen Berliner Malers und Objektkünstlers. Beides (Plakette und Buch) in einer eigens angefertigten Pappkassette. Sehr gut erhalten. In kleiner Auflage erschienen. Im Druckvermerk von G. Marcks signiert. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! FL3298.
Lingua: Tedesco
Editore: Herausgegeben durch die Evangelische Kirchengemeinde Benz (Usedom) 2018. 75 S. Original-Pappband, 2018
Da: Antiquariat im Lenninger Tal, Lenningen, Germania
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. Beiliegend: Handschriftliche Grußkarte von Martin Bartels für Inge Jens, die öfters in Benz auf der Insel Usedom zu Gast gewesen war. *Sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Lingua: Tedesco
Editore: Selbstverlag des Deutschen Bergbau-Museums Bochum, Bochum, 1990
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 77,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. 123 Ein Katalog zur Ausstellung im Deutschen Bergbau-Museum Bochum über die Meisterwerke der bergbaulichen Kunst vom 13. bis 19. Jahrhundert. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-123-8/8-00545430 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 3072.
Da: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, Italia
EUR 149,45
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 160,27
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.