Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Lingua: Inglese
Editore: Barron's Educational Series, Inc./Woodbury, New York,,, 1985
ISBN 10: 0812056698 ISBN 13: 9780812056693
Da: Alf Books, Menomonie, WI, U.S.A.
hard cover, picture book with 1 line per left page and picture on right page, "NOT FOR RESALE" stamped on title page, unpaged, 8 1/4 x 6 3/4 inches, first English language edition, very good book condition, no dust jacket, juvenile picture book,
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Da: Elaine Woodford, Bookseller, Durham, NC, U.S.A.
Prima edizione
Hardcover. Condizione: Fine. Condizione sovraccoperta: Near Fine. Poppel, Hans (illustratore). 1st Edition, 1st Prt. 1st prt. FINE IN NEAR FINE DJ. Charming picture book about a little mouse & his adventures when the moon is shining. Extremely scarce title. Lovely color illustrations. prior owner's name on inside front cover, otherwise "as new". DJ has small wrinkle on rear panel.
Lingua: Inglese
ISBN 10: 3770762436 ISBN 13: 9783770762439
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 6,18
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Lingua: Inglese
Editore: München ; Wien ; Hollywood/Florida : F. Schneider, 1983
ISBN 10: 3505085286 ISBN 13: 9783505085284
Da: B.H.HERMES, Berlin, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, Pappband. Condizione: Gut. 95 S. : Ill. (= Schneider-Buch) / Lese- und Lagerspuren, Filzstiftstrich auf Schnitt / Gutes Exemplar / H358 63919 358 ISBN 9783505085284 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 579.
EUR 3,84
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editore: Ellermann, 1990
ISBN 10: 3770763157 ISBN 13: 9783770763153
Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Editore: Ellermann, 1990
ISBN 10: 3770763157 ISBN 13: 9783770763153
Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Editore: Ellermann, 1990
ISBN 10: 3770763157 ISBN 13: 9783770763153
Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Lingua: Tedesco
Editore: Freiburg Basel Wien : Herder, 1984
ISBN 10: 3451169266 ISBN 13: 9783451169267
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPappband. Condizione: Befriedigend. 96 Seiten Rücken oben angerissen, Kanten berieben/bestossen, Besitzeintrag (Bleistift), Fleckchen / , papierbedingte Seitenbräunung . -[ Standort Wimregal . HAA-50488 ISBN 3451169266 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 263.
Lingua: Tedesco
Editore: Unterföhring, Germany: Junior. Publishing GmbH, 1984, 1984
ISBN 10: 3505089516 ISBN 13: 9783505089510
Da: Harle-Buch, Kallbach, Waddewarden Wangerland, NDS, Germania
Prima edizione
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr Gu. 1 Auflage. Gebundener Pappband, illustrierter Deckel, Abb. im Text, ca.60 S. wunderschöne bunte Zeichnungen Zustand 1, leichte Gebrauchsspuren,
Lingua: Tedesco
Editore: München ; Wien ; Zürich ; Hollywood/Fla. : F. Schneider, 1984
ISBN 10: 3505089516 ISBN 13: 9783505089510
Da: B.H.HERMES, Berlin, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, Pappband. Condizione: Gut. 55 S. : zahlr. Ill. Von Ilona Bodden. Mit Bildern von Brigitte Smith / (= Schneider-Buch : Jüngste Leser) / Lese- und Lagerspuren, Einband berieben und bestoßen, Besitzvermerk auf Vorsatz / Gutes Exemplar / H358 63915 358 ISBN 3505089516 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 580.
Da: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Germania
Prima edizione
EUR 7,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Sehr gut. 1. Auflage. 99 Seiten. Buch in sehr gutem Zustand (nur leicht berieben). ISBN: 3705320661 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Lingua: Tedesco
Editore: Retep-Verlag
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
Copia autografata
EUR 4,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert; Condizione: Gut. 24 Seiten; Haft enthält handschriftliche Signatur vom Autor (siehe Foto); es befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand; Sprache: Deutsch.
EUR 8,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 96 S. Besitzereintrag innen. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 281.
Editore: Freiburg im Breisgau, Basel, Wien, Herder, 1977
ISBN 10: 3451179873 ISBN 13: 9783451179877
Da: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellofester Einband. 95 S.; 22 cm ill. OPp. 1.Aufl. Ein Blatt mit minimaler Feuchtspur; sonst guter Zustand.
Editore: Herder, Frbg.,, 1977
Da: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, Germania
Prima edizione
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellofester Einband. 95 S. ill. OPp. 1. Aufl. Guter Zustand. Auflage: 1 ISBN 3451179873.
Editore: Bläschke, St. Miachael, 1980
Da: Antiquariat Sasserath, Mönchengladbach, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, 93 S., kart. mit OU., neuwertig. 42321.
Lingua: Tedesco
Editore: Verlag Ludwig Auer, Donauwörth,, 1976
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello63 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Auf den ersten Seiten und am Schnitt fleckig. Mit Klebespuren auf den Innendecken. Mit Kennung einer Schulbibliothek. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200 Hardcover Pappe, ohne Schutzumschlag.
EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Fair. Unterschrift / Widmung ohne Bezug; Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
Editore: Karlsruhe, Loeper Verlag, 1987
Da: Antiquariat Andreas Moser, Inh. W.Klügel, Wien, Austria
Prima edizione
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello183 SS. Mit einigen Abbildungen. Opbd. Posthum erschienene Erstausgabe. - Kleiner Fleck von einem Preisaufkleber auf dem Hinterdeckel.
Editore: St. Michael, Bläschke, 1983
Da: Antiquariat Andreas Moser, Inh. W.Klügel, Wien, Austria
Prima edizione
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello99 SS. Okart. Erstausgabe.
Editore: Göttingen u a: Wallstein u a u a, 2006
Da: Libresso - das Antiquariat in der Uni, Koethel, KREIS, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOkrt. 3. und 4. mit Abbildungen und Abkürzungsverzeichnis. Sprache: dt. ca. 900 Gramm. Buch.
Da: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe, Leinen, SU. Condizione: Sehr gut. 64 S., 20 cm. Zeichnung + Signatur der Verfasserin auf Vorsatz. Schnitt etw. stockfleckig. SU. leicht berieben, ansonsten sehr gut erhalten. ISBN: 9783768901185 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 170.
Lingua: Tedesco
Editore: Verlag Ludwig Auer, Donauwörth, 1976
Da: DieBücheroma123, Prackenbach, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 64 Seiten; ausgesondertes BÃchereibuch, Einband leicht fleckig 71941x Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Editore: Christian Wegner Verlag., Hamburg., 1960
Da: antiquariat RABENSCHWARZ, Braunschweig, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 22,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOBroschur / Karton. 46 Seiten. Auf dem Titelblatt von Ilona Bodden datiert und signiert. Zusätzlich auf dem Titelblatt eine zehnzeilige Anmerkung von J. Wrensch zu Verfasserein. Abgesehen von diesem Eintrag ist das Buch in gutem Zustand. Size: 8°.
Da: Versandantiquariat BUCHvk, Gunzenhausen, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: guter Zustand. 96 S., 19 cm, keine Eintragungen, gepflegt erhalten. Buch.
Da: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, U.S.A.
Condizione: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.
Lingua: Tedesco
Editore: Herder Verlag GmbH, Freiburg i. Br., 1980
ISBN 10: 3451179873 ISBN 13: 9783451179877
Da: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, Germania
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Good. Ilona Bodden: Da blies der Hund den Dudelsack. Gedichte und Rätsel für Kinder und Kenner. Herder Verlag, Freiburg 1977. Gebunden, 95 Seiten mit Illustrationen, Stempelvermerk, sonst guter Zustand.