Editore: Karlsruhe: Badischer Kunstverein, 1990
ISBN 10: 3893090401 ISBN 13: 9783893090402
Da: ANARTIST, New York, NY, U.S.A.
Softcover staple bound exhibition catalog, 12 pages, in German, very good condition, no internal marks, clean and crisp, with color reproductions.
Editore: Basil Blackwell, Oxford, 1969
Da: MLC Books, Northfield, MN, U.S.A.
Paperback. Condizione: Near Fine. No Jacket. A journal dealing with all branches of pure and applied philosophy. Corners gently bumped, spine just slightly darkened.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 15,95
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 93 S. Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 175.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 15,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 91 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320.
Lingua: Tedesco
Editore: Schwartz&Co. Verlag;, 1964
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 17,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 123 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Da: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 6,24
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Befriedigend. 2., verb. Aufl. 1746 Sp.; 24 cm, Altersentsprechend akzeptabler Zustand. Einband mit Gebrauchsspuren, bestoßen u. Buchrücken schadhaft. Bibl.-Ex. mit den üblichen Eintragungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1690.
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello181 S. HC Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Deutsch.
EUR 45,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello24 x 16 cm. Condizione: Gut. 1. Auflage. Porträttafel, IV, 319 Seiten Innen sehr sauberer, guter Zustand. Leineneinband, mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. Schutzumschlagteil im hinteren Innendeckel montiert. B16-03-05A|A66 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 676.
Da: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Germania
EUR 59,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: sehr gut. IV, 319 S., Abb., 24 cm, Text Deutsch und Englisch, ohne Schutzumschlag, Einbandecke minimal gestoßen. Sprache: Deutsch.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 58,11
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In German.
Editore: J. C. B. Mohr, Tübingen, 1991
Da: AixLibris Antiquariat Klaus Schymiczek, Aachen, Germania
Membro dell'associazione: BOEV
Prima edizione
EUR 60,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloErstausgabe. Gr.8°. Erste Auflage, IV, 319 S. OLeinen, OU. Mit Titelportrait. Schutzumschlag leicht angerändert und berieben. Beiträge von Karl R. Popper, Alan Musgrave, John Watkins, Wolfgang Röd, Raymond Boudon, James M. Buchanan, Adolf Grünbaum, Ernest Gellner, Ernst Topitsch, Gerard Gäfgen u. a.
Condizione: New.
Da: Antiquariat im Kloster, Weilheim, BY, Germania
EUR 40,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. MIt 1 Titelbild u. 1 Tab. i. Text. IV, 319 S. - Buch sehr gut erhalten, wohl ungelesen, Rücken d. Schutzumschlages verblichen. Zahlungen mit PayPal möglich. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 805 OLeinen m. Goldpräg. u. Schutzumschlag. 24x17 cm.
EUR 91,58
Quantità: 15 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. BIC Classification: KJ. Dimension: 244 x 170. . . 1980. Paperback. . . . .
Condizione: New. BIC Classification: KJ. Dimension: 244 x 170. . . 1980. Paperback. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Lingua: Tedesco
Editore: Schwartz & Co. Göttingen, 1964
Da: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germania
EUR 17,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: Gut. 123 S. Wohlfahrtsstaat Sozialwissenschaft Sozialstaat Guter Zustand Bibl-Ex. Stempel auf Seitenschnitt. Einband mit Knick ha1081049 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Lingua: Tedesco
Editore: Schwartz & Co. Göttingen, 1964
Da: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germania
EUR 17,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: Gut. 123 S. Wohlfahrtsstaat Sozialwissenschaft Sozialstaat Guter Zustand Bibl-Ex. Stempel auf Seitenschnitt. vereinzelt Bleistiftanstreichungen ha1081050 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
EUR 109,89
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. 2nd reprint edition. 887 pages. German language. 9.61x6.69x1.76 inches. In Stock.
Lingua: Tedesco
Editore: Schwartz & Co. Göttingen, 1964
Da: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germania
EUR 19,00
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: Gut. 123 S. Wohlfahrtsstaat Sozialwissenschaft Sozialstaat Guter Zustand Bibl-Ex. Stempel auf Seitenschnitt. ha1081048 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Condizione: Very Good. *Price HAS BEEN REDUCED by 10% until Monday, June 8 (weekend SALE item)* 137 pp., hardcover, very good. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country. Photos available upon request.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 140,25
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 140,46
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 127,69
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: Buchpark, Trebbin, Germania
EUR 43,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 94 | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 140,48
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 148,09
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Brand New. 137 pages. German language. 13.00x10.25x1.00 inches. In Stock.
Da: Majestic Books, Hounslow, Regno Unito
EUR 79,86
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Print on Demand.
Da: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Germania
EUR 81,22
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. PRINT ON DEMAND.
Da: moluna, Greven, Germania
EUR 49,99
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloKartoniert / Broschiert. Condizione: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt.
Da: moluna, Greven, Germania
EUR 119,95
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Keine ausfuehrliche Beschreibung fuer Rundbauten im Kerameikos verfuegbar.KOENIGS/KNIGGE/MALLW.:RUNDBAUTEN BD. 12 KERAMIKKlappentextrnrnKOENIGS/KNIGGE/MALLW.:RUNDBAUTEN BD. 12 KERAMIKrnrnExklusives Verkaufsrecht fuer: Gesamte We.