Hardcover. Condizione: Very Good. With very good dust jacket. Very Good hardcover with light shelfwear - NICE! Oversized.
Hardcover. Condizione: Very Good.
EUR 14,58
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 4,90
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Inglese
Editore: Seabury Press, New York, New York, 1978
ISBN 10: 0816403678 ISBN 13: 9780816403677
Da: Andover Books and Antiquities, Andover, MA, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Very good condition. A Crossroad Book. ix, 117 pp. Concilium: Religion in the Seventies. Volume 109: Concilium, November 1977: Spirituality. LCC: 7853986.
EUR 13,75
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Original boards, dust jacket, large 4to.; Still shrink wrapped.
EUR 26,69
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Like New.
Lingua: Spagnolo
Editore: Vittorio Klostermann, Frankfurt, 2001
ISBN 10: 0000443301 ISBN 13: 9780000443304
Da: Librería Antonio Azorín, San Lorenzo de El Escorial, M, Spagna
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRústica. Condizione: Muy Buen estado.
Editore: Distanz, 2017., 2017
ISBN 10: 3035626804 ISBN 13: 9783035626803
Da: Sainsbury's Books Pty. Ltd., Camberwell, VIC, Australia
EUR 37,62
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4to, 459pp. Colour and black & white illustrations. A very good hardback copy in like dust jacket.
Da: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 12,72
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. 459 S. Sehr guter Zustand. Zahlr. Abb. Very good condition. Numerous ill. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 3000 Hardcover/Pappeinband mit Schutzumschlag.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin, Axel Springer Mediahouse Berlin, 2017
Da: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, Germania
Rivista / Giornale Prima edizione
EUR 35,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1. Auflage,. mit zahlreichen sehr guten Fotos, 277 Seiten, Zustand: wie neu, erstklassiges Exemplar. Diese Ausgabe ist die erste Nummer der wiederbelebten Zeitschrift Die Dame, die 1912 in Berlin gegründet wurde. Der Schöpfer ist der Agenturchef und Kunstsammler Christian Boros: Herzlichen Glückwunsch! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1750 30,0 x 23,0 cm, Broschiert, Softcover/Paperback.
Da: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, Germania
EUR 7,05
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Sehr gut. 160 Seiten Einband minimal angestoßen, sehr guter Zustand LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.
Da: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, Germania
Prima edizione
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. 1. Auflage. Autor:Christian Boros (Hg.) - Titel:die dame 2017. Berlin, est. 1912 - Kunst und Werbekatalog; Einband:Softcover,Zustand:Gut, , Verlag:Axel Springer Verlag, Erscheinungsjahr:2017, Erscheinungsort:o.A. Gutes Exemplar des reich illustrierten Bandes. Kaum berieben, lediglich unten vorne gering eingerissen. Schöner Katalog oder Magazin mit tollen Fotos, Artikeln und Werbe-Kunst u.a. von Cartier und Louis Vuitton.; Gewicht:1410 g.
Da: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 17,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Wie neu. 459 S. Like new. Shrink wrapped. / Wie neu. In Folie verschweißt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 3000 Hardcover/Pappeinband mit Schutzumschlag.
Editore: Zumtobel Group, 2010
Da: ANARTIST, New York, NY, U.S.A.
Hardcover without dustjacket as issued with 3 colored rubber bands around covers, 272 pages; in English and German; very good condition; light rubbing to covers; no internal marks. Foreign shipping may be extra.
Lingua: Tedesco
Editore: Distanz, Berlin, 2017
Da: Antiquariat Mackensen & Niemann, Berlin, Germania
Prima edizione
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloErstausgabe, deutsch-englischer Text mit zahlreichen Abbildungen, 459 S., Quart, sehr gutes Exemplar, Original-Pappband mit Originalumschlag,
Lingua: Tedesco
Editore: Ulisses Medien und Spiel Distribution GmbH Verlag, 2006
ISBN 10: 3940424501 ISBN 13: 9783940424501
Da: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Germania
EUR 259,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: gut. 2006 | 2., Aufl. Die überarbeitete Version des Liber Cantiones Deluxe ist komplett neu und aufwendig gesetzt, jeder Zauber auf einer extra Seite, die geballte Macht der aventurischen Zaubersprüche in einem Band: Alle bislang veröffentlichten DSA4-Spruchzauber finden sich hier versammelt, teilweise überarbeitet und ergänzt. Ein unentbehrliches Kompendium für alle Zauberkundigen Aventuriens. Dieses geprägte Hardcover aus braunem Kunstleder ist 18,5 x 26 cm groß. Damit wirkt es wirklich wie ein echtes Zauberbuch. Das aus der Box Zauberei & Hexenwerk bekannte Zauberbuch Liber Cantiones wird es anläßlich des 20. Geburtstags von DSA in einer Deluxe-Edition geben. Komplett neu gesetzt, jeder Zauber auf einer extra Seite. Dadurch wird dieses Buch auf ca. 300 Seiten kommen. Zusätzlich wird dieses Werk auf "Alt" getrimmt und bekommt einen mit Kunstleder ummantelten Hardcover mit Prägedruck. Damit wird es wirklich ein echtes Zauberbuch! In dieser Form (Kunsledereinband,Prägedruck) neu erschienen. Ein inhaltlich (sowohl als auch äußerlich) anderes Liber Cantiones gab es als Beilage in einer früheren Box. Reihe/Serie Das Schwarze Auge, Quellenbuch Co-Autor Momo Evers, Frank W Bartels, Lena Falkenhagen, Olaf Michel, Stephanie von Ribbeck, Philipp Seeger, Matthias Wicht, Andreas Wielenberg Illustrationen Zoltán Boros, Gabor Szikszai, Jens Haupt, Ina Kramer, Swen Papenbrock, Klaus Scherwinski, Christian Turk Mitarbeit: Thomas Römer, Florian Don-Schauen, Anton Weste Zusatzinfo zweifarb. Ill. Sprache deutsch Maße 160 x 240 mm Einbandart Leder Literatur Fantasy Science Fiction Das Schwarze Auge Das Schwarze Auge Fantasy-Rollenspiel Deluxe DSA Fantasy-Rollenspiele Belletristik Fantasy Science Fiction Luxusedition Rollenspiel Spielhilfe Zauber ISBN-10 3-940424-50-1 / 3940424501 ISBN-13 978-3-940424-50-1 / 9783940424501 Liber Cantiones Zaubersprüche des Schwarzen Auges DSA-Spielhilfe Das Schwarze Auge Fantasy-Rollenspiel Deluxe DSA Fantasy-Rollenspiele Belletristik Fantasy Science Fiction Luxusedition Rollenspiel Spielhilfe Zauber Literatur Fantasy Science Fiction In deutscher Sprache. 368 pages. 160 x 240 mm.