Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 14,41
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 15,59
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.
EUR 18,69
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 19,69
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Francese
Editore: Hachette Livre - BNF 2/28/2018, 2018
ISBN 10: 2019686376 ISBN 13: 9782019686376
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Paperback or Softback. Condizione: New. La science � la maison. Exp�riences amusantes de physique, de chimie et de g�om�trie. Book.
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.
EUR 23,14
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 21,19
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Editore: Imp. Réunies, Valence, 1946
Da: Librairie Thé à la page, Montélimar, Francia
EUR 8,06
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Assez bon. Imp. Réunies, 1946. 1 volume format In-8 correct br in-8 illustrations hors texte, état d'usage.
Editore: 1894, 1894
Da: Sylvain Paré, Montolieu, Francia
EUR 1,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloMémoires de la société des sciences physiques et naturelles de Bordeaux, Tome IV - 4e série, 1894, plaquette de 16,50x25 cm, 4 pages Bon état, couverture muette - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 15,66
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Editore: Coueslant, Cahors, 1939
Da: Librairie FAUGUET, Marseille, Francia
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloIn-12 broché ( 195x145 mm ) de 293 pages.Cartes et gravures in-texte et à pleine page. Biographie.
Lingua: Francese
Editore: HACHETTE LIVRE-BNF 2022-02, 2022
ISBN 10: 2013533667 ISBN 13: 9782013533669
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 12,71
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPF. Condizione: New.
Editore: Talence -1974, 1974
Da: Sylvain Paré, Montolieu, Francia
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSociété de Zoologie Agricole, Faculté des Sciences, Talence -1974, 36 pages Très bon état - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 15,65
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 31,85
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Paperback or Softback. Condizione: New. Au temps de troubadours. Book.
EUR 34,71
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 18,04
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 35,33
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 23,82
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 21,99
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Inglese
Editore: Lucarini Editore., Roma, 1983
Da: Nimbus, Norwich, Regno Unito
EUR 19,33
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoft Covers. Condizione: Tres Bon Etat +/ Near Fine. Pictorial soft covers. Pp 194 An ex university library-bound copy with a few usual accompaniments [but no pocket] but this is an unread, square, tight and clean copy which never reached the library [this is known] contents are clean and unmarked - no annotattion etc. Images/further information available upon request.
EUR 38,58
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 40,96
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 25,30
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Editore: Privately published. France. c. ., 1931
Da: Jean-Louis Boglio Maritime Books, CYGNET, TAS, Australia
EUR 7,52
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloReprint of 1931 abridged edition. 133 PP, (3), with 1 map on double page, and 16 b/w illust. (engravings & photos). Card cover. Fine. French text. 20.8 x 14.3. The life and achievements of John Williams, apostle of Polynesia, murdered at Erromango.
EUR 21,51
Quantità: 13 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new. Livraison rapide, bien emballé, service client soigné.Pour tout renseignement complémentaire, n'hésitez pas à nous contacter.
Lingua: Francese
Editore: Berger-Levrault, Paris, 1927
Da: Librairie RAIMOND, Dourges, Francia
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: Bon. Mme G. BRUNEL AUX ILES SOUS-LE-VENT DE TAHITI ET AILLEURS 1927, Paris, Edition Berger-Levrault Format : In-12 (19 x 14 cm), relié, 266 pages Reliure cartonnage toilé havane, dos lisse titré doré sur pièce de cuir marron illustré de gravures d'après les fusains de l'auteur photographiés par M. Prillot de Metz et de photographies in et hors texte Etat : papier légèrement bruni, reliure solide, bon exemplaire poids : 500g.
Lingua: Francese
Editore: Presses universitaires de France, 1981
ISBN 10: 2853190978 ISBN 13: 9782853190978
Da: PORCHEROT Gilles -SP.Rance, BREST, FR, Francia
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPARIS, Editions P. U. F. 1977 - In-8 - Broché - Couverture illustrée par Y. de Renty - 416 pages - propre Livres.
Editore: Published by Forbes Robertson Ltd., First edition . 1949., 1949
Da: Little Stour Books PBFA Member, Canterbury, Regno Unito
Membro dell'associazione: PBFA
Prima edizione
EUR 8,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very Good. First edition hard back. The story of 30 years in British film production. Red cloth covers with black titles. 217 pp. Foxing to page edges. In Very Good condition. Member of the P.B.F.A. CINEMA, SCREEN & FILMS.