Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 9,83
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
Editore: Kunstverein Schrobenhausen,, Schrobenhausen,, 1982
ISBN 10: 3922803024 ISBN 13: 9783922803027
Da: Antiquariat Nam, UstId: DE164665634, Freiburg, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloXIII, 247 S. m. zahlr. Abb. Pbd. m. SU. Sehr gut erhalten. de.
Editore: W.Ludwig,Pfaffenhofen, 1986
Da: Fabri Antiquariat Dr. Jürgen Aschoff, Ulm, BW, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloFranz von Lenbach. Unbekanntes und Unveröffentlichtes. Mit einem Beitrag von Reinhard Horn und einer Einführung von Franz J. Mayer. Farb. ill. Opbd., Gr-8°, mit zahlr. Abb.- Sauberes frisches Exemplar. 156 S. isbn 3778720805.
Lingua: Tedesco
Editore: Königshausen & Neumann, Würzburg, 2019
ISBN 10: 3826066138 ISBN 13: 9783826066139
Da: buecher-stapel, Kyritz, Germania
EUR 16,73
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: sehr gut. leichte Gebrauchspuren, ohne SU, Taschenbuch, 181 Seiten, Format: gr.8°. Buch.
Editore: Ludwig, Pfaffenhofen 1986,, 1986
Da: Antiquariat Petri, Jena, Germania
EUR 13,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHC. Condizione: Gut. Opb., 8?, quer., 156s., in gutem Zustand, [LSA2,5h]., Deu 400g.
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germania
EUR 9,59
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 180 Seiten; Kastner - 1. Auf. 2015 : Isabella Braun - tb CE-F3O4-MF15 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 360.
Da: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Germania
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8° Broschur/Klebebindung. Condizione: Sehr gut. 83 S. zahlr. Abb. das Buch ist in sehr gutem Zustand, ISBN: 3922803849 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 264.
Editore: Benedikt Bickel Verlag, Schrobenhausen, 1998
ISBN 10: 3922803946 ISBN 13: 9783922803942
Da: Antiquariat Foertsch, Berlin, PANKO, Germania
EUR 16,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: sehr guter Zustand. Leineneinband 384 S., Buch minimal berieben, sonst ein sehr schönes Exemplar, fast wie neu Sprache: ger/deu* Reihe: Beiträge zu den Geisteswissenschaften, Bd. 11 hrsg. von Dieter Distl.
Editore: Benedikt Bickel, Schrobenhausen, 1999
ISBN 10: 3922803954 ISBN 13: 9783922803959
Da: Antiquariat Foertsch, Berlin, PANKO, Germania
EUR 20,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: sehr guter Zustand. fester Pappband 180 S., mit vielen Abbildungen Buch von außen etwas bestoßen und berieben, sonst ein sehr schönes Exemplar Sprache: ger/deu*.
Da: Verlag + Antiquariat Nikolai Löwenkamp, Wenzenbach, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8° , 20,5 x 20 cm, Pappeinband. Condizione: Gut. 156 Seiten, zahlreiche Abbildungen; Einband mit leichten Gebrauchspuren, insgesamt sehr schön. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 480.
Lingua: Tedesco
Editore: Kunstverein Schrobenhausen e.V., 1982., 1982
ISBN 10: 3922803024 ISBN 13: 9783922803027
Da: Antiquariat Hans Hammerstein, München, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloorigi.Pappband mit Schutzumschlag, kl.4°, 247 Seiten. Eintrag auf Vorsatz, Schutzumschlag bestossen sonst guter Zustand.
Editore: Schrobenhausen, Bickel ,, 1999
ISBN 10: 3922803954 ISBN 13: 9783922803959
Da: Wolfgang Rüger, Frankfurt am Main, Germania
Prima edizione
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEA, 179 S., OPbd., sehr gut erhalten Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Finnland, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.
Lingua: Tedesco
Editore: Pfaffenhofen, W. Ludwig Verlag, 1986., 1986
ISBN 10: 3778720805 ISBN 13: 9783778720806
Da: Antiquariat Hans Hammerstein, München, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOrigi.Pappband, kl.4°, 156 Seiten. Einband angestaubt und berieben, Rückdeckel etewas verblichen, sonst guter Zustand.
Lingua: Tedesco
Editore: Marburg an der Lahn : Basilisken-Presse, 2001
Da: Chiemgauer Internet Antiquariat GbR, Altenmarkt, BAY, Germania
Prima edizione
EUR 13,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOriginalbroschur. Condizione: Wie neu. ERSTAUSGABE. 63 Seiten. Mit mehreren Schwarz-Weiß- Abbildungen. 24 cm FRISCHES, SEHR schönes Exemplar der ERSTAUSGABE. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Editore: Verlag Benedikt Bickel (1999)., Schrobenhausen:, 1999
Da: Antiquariat Steinwedel, Betzendorf, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellofester Einband. 180 Seiten, mit SW-Fotos und Illustrationen, O.Papp., 8° (= Edition Descartes: Beiträge zu den Geisteswissenschaften; 12) (Blattränder gering gebräunt) ISBN 3-922803-95-4 // guter Zustand.
Lingua: Tedesco
Editore: Dachau, Verlagsanstalt Bayerland, 1991., 1991
ISBN 10: 3892510903 ISBN 13: 9783892510901
Da: Antiquariat Hans Hammerstein, München, Germania
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOriginal-Pappband, kl.4°, 168 Seiten. Guter Zustand.
Da: Verlag + Antiquariat Nikolai Löwenkamp, Wenzenbach, Germania
EUR 30,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, 22 x 15,5 cm, kartoniert. Condizione: Gut. XII, 215 Seiten, Einband mit minimalen Gebrauchspuren, ansonsten tadellos. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 380.
Editore: Im Selbstverlag des Kunstvereins Schrobenhausen / edition scropinhusun (1982)., Schrobenhausen:, 1982
Da: Antiquariat Steinwedel, Betzendorf, Germania
EUR 19,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellofester Einband. 247 Seiten, mit Abbildungen, O.Papp. mit O.SchU., Gr.-8° (Schnitt leicht gebräunt) Mit Texten unter anderem von Carl Amery, Dr. theol. Walter Mixa und Viktor Klemperer.
Lingua: Tedesco
Editore: Würzburg : Königshausen & Neumann, 2019
ISBN 10: 3826066138 ISBN 13: 9783826066139
Da: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, Germania
EUR 17,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOriginalbroschur. Condizione: Gut. 181 S. Die Preisträgerinnen und Preisträger 1997-2018: 1997 Albert Ostermaier -- 1999 Biljana Srbljanovic -- 2001 Felix Mitterer -- 2003 Juli Zeh -- 2007 Günter Grass -- 2009 Gerhard Polt -- 2013 Christoph Ransmayr -- 2015 Katja Petrowskaja -- 2016 Roman Ehrlich -- 2018 Wolf Biermann -- Andreas Kühne: Die Vorfahren des Silberbaums. ISBN 9783826066139 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 783.
EUR 21,26
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 215 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, kaum Gebrauchsspuren. sl-11236 9783922803775 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Tedesco
Editore: Schrobenhausen, Verlag Benedikt Bickel,, 1997
ISBN 10: 392280392X ISBN 13: 9783922803928
Da: Antiquariat am Ungererbad-Wilfrid Robin, München, Germania
EUR 40,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Erstauflage. Bll. + 252 S. mit etwas s/w. Abb. u. Notenbeispiele. Papier minimal randvergilbt. * EDITION DESCARTES Beiträge zu den Geisteswissenschaften 10 // Biagio Marini (Gebor. Anfang Februar 1594 in Brescia, gest. 17. November 1663 in Venedig) war ein italienischer Komponist u. Violonist des Barock. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 505 Gr.-8° Quadrat, OIll.-LeichtKarton./Paperback oder Broschur. Minimale Gebrauchsspuren (schnitt unten.). Gut erhalten. Gesucht !
EUR 25,27
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Auflage: 1993.
EUR 25,27
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Ältere Ausgabe. Auflage: 1993.
Lingua: Tedesco
Editore: Benedikt Bickel, Schrobenhausen, 1993
ISBN 10: 3922803776 ISBN 13: 9783922803775
Da: Antiquariat Kastanienhof, Pirna, Germania
EUR 19,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Sehr gut. 22 x 16 cm Taschenbuch, SEHR GUTES EXEMPLAR---Mit handschriftlichem Eintrag (keine Autorensignatur, vermutlich Vorbesitzer-Notiz) Für Ihre Zufriedenheit versenden wir mit DHL und ausschließlich mit Trackingcode für eine sichere Sendungsverfolgung! Weitere Angebote unter antiquariat-kastanienhof , 215 Seiten. nein.
Lingua: Tedesco
Editore: Verlaganstalt Bayerland, Dachau, 1992
ISBN 10: 3892511233 ISBN 13: 9783892511236
Da: Versandantiquariat BUCHvk, Gunzenhausen, Germania
EUR 17,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Wie neu. Bildband, 252 S., 20 x 20,5 cm, ORIGINAL EINGESCHWEIßT. Buch.
Lingua: Tedesco
Editore: Pfaffenhofen, W. Ludwig Verlag, 1988
ISBN 10: 3778721046 ISBN 13: 9783778721049
Da: Studibuch, Stuttgart, Germania
EUR 6,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Gut. Seiten; 9783778721049.3 Gewicht in Gramm: 500.
Lingua: Tedesco
Editore: Schrobenhausen, Edition Scropinhusun, 1982
Da: antiquariat peter petrej - Bibliopolium AG, Zürich, ZH, Svizzera
Prima edizione
EUR 42,65
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.8°, 247 S., zahlr. Abb., Kart. m. OU, OU min. gebrauchsspurig, WIdmung a. Vs., sonst tadellos. Erstausgabe. 1200 gr. Schlagworte: Geschichte - allgemein, Kunst - Allgemein, Deutschland.
Lingua: Tedesco
Editore: Dachau, Bayerland, 1992
Da: antiquariat peter petrej - Bibliopolium AG, Zürich, ZH, Svizzera
Prima edizione
EUR 42,65
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.8°, 252 S., zahlr. tlw. farb. Abb., Kart., Tadellos. Erstausgabe. 1200 gr. Schlagworte: Geschichte - allgemein, Kunst - Allgemein, Deutschland.
Lingua: Tedesco
Editore: Dachau, Bayerland, [], 1992
Da: antiquariat peter petrej - Bibliopolium AG, Zürich, ZH, Svizzera
EUR 42,65
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloQuer-Gr.8°, 252 S., zahlr., tlw. farb. Abb., Kart., Min. gebrauchsspurig, tadellos. EA. (= Schrobenhausener Kunstreihe, Bd. 5). Mit Widmung von Klaus Englert auf Schmutztitel. 1100 gr. Schlagworte: Kunst - Allgemein, Deutschland, Signierte Bücher.