Lingua: Francese
Editore: gv, Paris, 1964
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 9,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. XV; 252 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einbandkanten sind leicht bestoßen. In FRANZÖSISCHER Sprache. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 340.
Lingua: Francese
Editore: Univ.de Dijon, These Sc.Econ., Ed. Gauthier-Villars, Paris 1964., 1964
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 14,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 24 x 16 cm. Broche avec pt.etiqu sur la couverture. XV,252 p., avec timbres bibl., en tres bon etat. Expl.ecarte de la FU de Berlin. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! A13219.
Lingua: Spagnolo
Editore: Ediciones de la Revista de Trabajo, Madrid, 1974
ISBN 10: 8450011833 ISBN 13: 9788450011838
Da: Librería Raíces, Alicante, Spagna
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRústica. Condizione: Bueno. 419 pp/ Serie Historia, nº 7/ AV-24-5.
Lingua: Spagnolo
Editore: Ediciones de la Revista de Trabajo, Madrid, 1974
ISBN 10: 8450011833 ISBN 13: 9788450011838
Da: MAUTALOS LIBRERÍA, Madrid, M, Spagna
EUR 4,17
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa blanda. Condizione: Muy bien. Economía. Política. Ensayo. Traducción de J. Gallifa, Mª C. Fernández Pueyo y J. A. Méndez.
Lingua: Spagnolo
Editore: MIN. TRABAJO Y AA.SS. Sin, 1974
ISBN 10: 8450011833 ISBN 13: 9788450011838
Da: Libros Tobal, Ajalvir, M, Spagna
EUR 5,54
Quantità: 8 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Nuevo. COLECCIÓN: FONDO FONDO - HISTORIA: ACONTECIMIENTOS Y TEMAS ESPECIFICOS.
Lingua: Francese
Editore: Gauthier-Villars, 1964
Da: Librairie du Bassin, Bordeaux, Francia
EUR 17,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Assez bon. Coll. "Collection Techniques économiques modernes Série histoire et pensée économiques 1". Vol. n°4. Economie. Préface de P. Harsin. Avant-Propos d'André Piatier. XV + 252 p. 16x24,5 cm. 252 p. Broché. Etat correct. Couverture légèrement défraîchie. 4e plat avec rousseurs. Papier légèrement bruni. Rousseurs sur une tranche + petit trous de vers. in-8°.
Lingua: Francese
Editore: Gauthier-Villars, Paris, 1964
Da: opcobooks, Rennes, Francia
EUR 35,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Très bon. Techniques économiques modernes, Série Histoire et pensée économiques, 1, Thèse, Droit, Dijon, 1960 Préface de Paul Harsin, 1 vol, (XV-253 p,) ; 24 cm.
Lingua: Francese
Editore: Gauthier-Villars, Paris, 1970
Da: opcobooks, Rennes, Francia
EUR 35,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Très bon. Techniques économiques modernes, Série Histoire et pensée économiques, 3, Préface de Henri Guitton, 1 vol, (XVIII-260 p,) ; 24 cm.
Lingua: Francese
Editore: Paris, Gauthier-Villars, 1964
Da: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Germania
EUR 9,94
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. XV, 252 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Bibl.-Signatur und Stempel. Guter Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature on spine. Good condition, some traces of use. n7021 Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 500.
Editore: Gauthiers-Villars, 1974
Da: LibroUsado | TikBooks, Madrid, M, Spagna
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa blanda. Condizione: Aceptable. L70291. Gauthiers-Villars Ediciones de la Revista de Trabajo. 428 pp. S.
Editore: Gauthier-Villars, 1970
Da: Abraxas-libris, Bécherel, Francia
EUR 15,84
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroché avec jaquette. In-8 (15,5 x 24,1 cm), broché avec jaquette, 259 pages ; jaquette un peu usée (dos insolé, frottements sur les plats et le dos), bords des plats un peu frottés, par ailleurs assez bon état général. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande. Techniques économiques modernes.
Editore: Ediciones de la Revista de Trabajo, 1974
Da: Librería Eleutheria, Madrid, M, Spagna
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa blanda. Condizione: Bueno.
EUR 2,59
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Normal. Ediciones de la revista de trabajo. Tapa blanda. 20 cm. Cubierta deslucida. Ex libris antiguo propietario. Pasillo 8. Normal.
Editore: Revista de Trabajo., Madrid., 1974
Da: Librería Javier Fernández, MADRID, M, Spagna
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPref. P. Harsin. 19x13. 426p. PEDIDO MINIMO, 6.00 EUROS. ENVIO GRATUITO HASTA 1 KILO A LA PENINSULA SIN NUMERO DE SEGUIMIENTO. PARA OTRAS FORMAS DE ENVIO, LEA CONDICIONES. (PAYPAL +1,80 HASTA 50, RESTO +5.95%). EN ALMACEN. 9788450011838 HISTORIA ECONOMICA LIBRO EN ESPAÑOL.
Da: Fábula Libros (Librería Jiménez-Bravo), MADRID, M, Spagna
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloMadrid, edic. Revista de Trabajo, 1974, 19,5x13 cm., 428 págs.
Editore: CALMANN LEVY, 1969
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO20267501: 1969. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos plié, Quelques rousseurs. 366 pages - couverture rempliée. . . . Classification Dewey : 330-Economie.
Lingua: Spagnolo
Editore: EDICIONES DE LA REVISTA DEL TRABAJO ., 1974
ISBN 10: 8450011833 ISBN 13: 9788450011838
Da: montgiber, Piera, B, Spagna
EUR 13,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloMadrid 1974 . Prefacio de P. Harsin . Serie Historia Nº 7 . Encuad : rústica . 13,5 x 19,5cms. 428pag. Tema : Economia . Libro en buen estado . ( El pago Contra Reembolso incrementará los Gastos de Envío en 5 Eur ) .
Editore: Gauthier-Villars, 1970
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R300278358: 1970. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. XIII + 259 pages. . . . Classification Dewey : 330-Economie.
Editore: Paris Gauthier-Villars 1970, 1970
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloin-8, br;, bon état, XVII-259p.
Editore: Gauthier-Villars (Paris), 1964
Da: Librairie Douin, LA CELLE SAINT-CLOUD, Francia
EUR 30,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: Très bon. 1 Vol. ; 155x240 mm, 253 p.; Couverture souple ; bon etat 7E3.
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1974, Madrid, Ediciones de la Revista de Trabajo, 428 paginas, 20x13, cubiertas en tapa blanda ilustrada, 600 gramos, buen estado.
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello.- Madrid. 1974. Revista de Trabajo. 8º mayor. 428 p. . . .
Editore: Paris, Gauthier-Villars, 1964, 1964
Da: Librairie Historique F. Teissèdre, SAUVE, Francia
Membro dell'associazione: ILAB
EUR 40,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloin-8, XV pp., un f. n. ch. de table, 252 pp., un f. n. ch., broché. Unique édition. Il s'agit de la thèse de l'auteur pour obtenir le doctorat ès sciences économiques, présentée et soutenue le 26 juin 1960 devant la Faculté de droit de Dijon. - - VENTE PAR CORRESPONDANCE UNIQUEMENT - LIEN DE PAIEMENT, NOUS CONSULTER.
Editore: Gauthier-Villars, 1964
EUR 55,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R300279468: 1964. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. XV + 252 pages. . . . Classification Dewey : 330-Economie.
Editore: Madrid: Ediciones de la Revista del Trabajo, 1974., 1974
Da: Librería Antonio Castro, SEVILLA, SE, Spagna
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4to. 428 pp. Encuadernación editorial. Muy buen estado.