Lingua: Inglese
Editore: Sternberg Press, Berlin, Germany, 2017
ISBN 10: 3956793021 ISBN 13: 9783956793028
Da: Jeff Hirsch Books, ABAA, Wadsworth, IL, U.S.A.
Prima edizione
First Edition. First edition. Softcover. 280 pages. Text in English with an introduction by Reto Pulfer and additional contributions by Anselm Franke and Benoit Maire. Includes numerous color illustrations, index, biography, and a selected bibliography A fine copy in wrappers.
Editore: Berlin:, Zentrales Geologisches Institut,, 1964
Da: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello0. 36 S., 4°, HLn., mit 6 mehrfach gef. Tabellen. (Lagervermerk HRMII4) Band: 0.
Lingua: Tedesco
Editore: Herder Verlag, 1967
Prima edizione
EUR 19,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello24,5 x 16,5 cm. Condizione: Gut. 1. Auflage. XXXIII, 494 Seiten Mit 13 Karten und 36 Tafeln. - Innen sehr sauberer, guter Zustand, leicht gebräunt. Leineneinband, mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. B14-02-05E|A7 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1270.
Lingua: Inglese
Editore: Dessau : Anhaltische Verlags-Gesellschaft, 2000
ISBN 10: 3910192637 ISBN 13: 9783910192638
Da: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, Germania
EUR 13,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 128 S. Einband leicht berieben. - Evangelische Kirche Dessau-Mildensee, ehemals Pötnitz -- Martin-Luther-Kirche Dessau-Mosigkau -- Evangelische Stadtkirche Oranienbaum -- Johannes-Kirche Goltewitz -- St. Petri-Kirche Wörlitz -- Evangelische Kirche Rehsen -- St. Bartholomäi-Kirche Dessau-Waldersee, ehemals Jonitz -- Evangelische Kirche Vockerode -- Evangelische Kirche Riesigk -- Evangelische Kirche Dessau-Großkühnau -- Konstanze Förster-Wetzel und Angelika Bräunig: Ein Sonderprogramm für die Kirchen im Dessau-Wörlitzer Gartenreich. ISBN 9783910192638 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1181 Mit zahlr. auch farb. Abb. Originalhardcover.
EUR 36,34
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. Paperback.Width: 24 cm. Height: 32cm. 280 pages. English text.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin, Zentrales Geologisches Institut,, 1964
Da: ABC Antiquariat, Einzelunternehmen, Stralsund, MV, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°. Condizione: Gut. Mappe mit 36seitigem Erläuterungen und 6 Beilagen, Einband mit kleineren Gebrauchsspuren, Buchzustand gut Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 520.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin : Zentrales Geologisches Institut,, 1964
Da: Antiquariat Liberarius - Frank Wechsler, Hagenow, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloS. 36 Mit 6 Falttaf. ;Darin: Einleitung, Erläuterungen zu den Tabellen, Tabelle 1 Typusgebiete: 1. England (Wales und angrenzende Gebiete): Stratigraphische Skala, Lithologische Ausbildung, Charakteristische Fauna 2. Böhmen (Barrandium): Stratigraphische Skala, Lithologische Ausbildung, Charakteristische Fauna, Tabelle 2 Regionales stratigraphisches Korrelationsschema der DDR: Vorläufige vereinheitlichte stratigraphische Skala, Regionales stratigraphisches Korrelationsschema der DDR, Thüringisch-Vogtländisches Schiefergebirge, Sächsische Zwischengebirge und andere Gebiete, Elbtalzone, Lausitzer Schiefergebirge, Harz, Stratigraphische Schemata angrenzender Gebiete: Sudeten (Gory Kaczawskie, Gory Bardzkie), Nordost-Bayern (Frankenwald), Tabelle 3 Stratigraphisches Schema von Südschweden (Schonen), Tabelle 4 Stratigraphische Reichweite einiger langlebiger silurischer Graptolithenarten, Tabelle 5 und 6 Die Conodonten- bzw. Ostracodenfauna des Silur / Devon-Grenzbereichs, Bemerkungen zu speziellen Problemen der Silurstratigraphie: Die Ordovizium / Silur-Grenze, Die Silur-Devon-Grenze, Silur/Devon-Grenze und jungkaledonische Faltung, Literatur. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 530 30 x 20 cm , Halbleinen , Schönes Exemplar.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin, 1964
Da: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Germania
EUR 12,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. q07381 Bibliotheksexemplar mit entsprechenden Merkmalen in gutem Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin, Zentrales Geologisches Institut, 1964
Da: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Germania
EUR 12,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. q07382 Bibliothekexemplar mit Entsprechenden Merkmalen in Guten Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Tedesco
Editore: Hannover, NAG, 1990
Da: ACADEMIA Antiquariat an der Universität, Freiburg, Germania
Membro dell'associazione: BOEV
Prima edizione
EUR 20,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrello21 x 29,5 cm. Condizione: Sehr gut. 1. Auflage. 95 Seiten blauer broschierter Einband im Quartformat; sehr gut erhaltenes Exemplar mit zahlreichen Abbildungen und Beiträgen - Heft Nr. 4 der Niedersächsischen Akademie der Geowissenschaften Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Da: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Germania
EUR 22,23
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 2., erw. 304 S. Gebrauchsspuren. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 884 Taschenbuch, Maße: 21.1 cm x 1.7 cm x 29.7 cm.
Editore: Verlag Herder,
Da: biblion2, Obersulm, Germania
EUR 17,59
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gebundene Ausgabe. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt ueber 1000g. Mit Schutzumschlag. Schnitt verfärbt. Normale Gebrauchsspuren. 494 Seiten. SU leicht lichtverfärbt,berieben und bestoßen. Einband Ecken und Kanten minimal bestoßen. Seiten lichtverfärbt.
Editore: Verlag für Bauwesen, 1981
Da: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Germania
Prima edizione
EUR 46,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut - gebraucht. 1. Aufl. Gebundene Ausgabe Sehr guter Zustand, Zustand: 2, Sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Verlag für Bauwesen 1. Aufl, 1981 , Grundbau, Prof. Dipl.-Ing. Walter Hinze, Dr.-Ing. Dietrich Franke.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 61,73
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 61,73
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Editore: Kupijai & Prochnow, Berlin, 1978, 1978
Da: Programmhefte24 Schauspiel und Musiktheater der letzten 150 Jahre, Görlitz, Germania
EUR 14,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. original Heft, Format ca. 21 x 19,8 cm, 12 Seiten, diverse Abbildungen, 8 Seiten Journal mit viele Szenenfotos aus Falstaff, weitere 20 Seiten mit Künstler-Portraitfotos. Zustand: gut, Rücken mit Läsuren Ballett in 3 Akten. Musikalische Leitung: Michael Heise. Choreographie und Inszenierung: Valery Panov. Bühne und Kostüme: Jose Varona. Mitwirkende: Dianne Bell, Klaus Beelitz, Hannelore Peters, Heidrun Schwaarz, Vladimir Gelvan, Bernard Hourseau, Igor Kosak, u. a. ------- Program booklet BALLET Serge Prokofiev CINDERELLA Deutsche Oper Berlin 1978 - Original booklet, approximately 21 x 19.8 cm, 12 pages, various illustrations, 8 pages of journal with many scene photos from Falstaff, a further 20 pages with artist portraits. Condition: good, spine with some wear. - Ballet in 3 acts. Musical direction: Michael Heise. Choreography and staging: Valery Panov. Set and costumes: Jose Varona. Performers: Dianne Bell, Klaus Beelitz, Hannelore Peters, Heidrun Schwaarz, Vladimir Gelvan, Bernard Hourseau, Igor Kosak, and others. deu.
Editore: Kupijai & Prochnow, Berlin, 1979, 1979
Da: Programmhefte24 Schauspiel und Musiktheater der letzten 150 Jahre, Görlitz, Germania
EUR 14,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. original Heft, Format ca. 21 x 19,8 cm, 8 Seiten, einige Fotos, 12 Seiten zu Tristan, einige Probenfotos, 8 Seiten Journal, einige Fotos, weitere 24 Seiten, Künstler-Portraitfotos. Zustand: Rücken mit Läsuren Block etwas lose Ballettabend. Musikalische Leitung: David Coleman. FRÄULEIN JULIE: Musik: Ture Rangström. Choreographie: Birgit Cullberg. Ausstattung: Sven Erixon. Mitwirkende: Galina Panov, Reda Sheta, Felicitas Binder, Bernard Hourseau,George Giraldo u. a. TRISTAN: Musik: Hans Werner Henze. Choreographie: Lpyce Houlton. Kostüme: Judith Cooper. Mitwirkende: Reda Sheta, Eva Evdokimova, Vladimir Gelwan, u. a. FÜNF TANGOS: Deutsche Erstaufführung. Musik: Astor Piazzola.CG Hans von Manen. Ausstattung: Jean-Paul Vroom. Mitwirkende: Heidrun Schwaarz, Reda Sheta, Didi Carli, u. a. ------- Program booklet BALLET EVENING Premiere March 27, 1979 Deutsche Oper Berlin - Original booklet, approximately 21 x 19.8 cm, 8 pages, some photos, 12 pages on Tristan, some rehearsal photos, 8 pages journal, some photos, a further 24 pages, artist portrait photos. Condition: Spine with wear, block slightly loose - Ballet Evening. Musical Direction: David Coleman. MISS JULIE: Music: Ture Rangström. Choreography: Birgit Cullberg. Set Design: Sven Erixon. Cast: Galina Panov, Reda Sheta, Felicitas Binder, Bernard Hourseau, George Giraldo, and others. TRISTAN: Music: Hans Werner Henze. Choreography: Lpyce Houlton. Costumes: Judith Cooper. Cast: Reda Sheta, Eva Evdokimova, Vladimir Gelwan, and others. FIVE TANGOS: German Premiere. Music: Astor Piazzolla. Choreography: Hans von Manen. Set Design: Jean-Paul Vroom. Cast: Heidrun Schwaarz, Reda Sheta, Didi Carli, and others. deu.
Editore: Kupijai & Prochnow, Berlin, 1979, 1979
Da: Programmhefte24 Schauspiel und Musiktheater der letzten 150 Jahre, Görlitz, Germania
EUR 14,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. original Heft, Format ca. 21 x 19,8 cm, 12 Seiten, Probenfotos im Ballettsaal, weitere 8 Seiten Journal, diverse Abbildungen und Fotos, weitere 24 Seiten mit Künstler-Portraitfotos. Zustand: gut Ballettpantomime in 4 Bildern von Dauberval. Neufassung von Jose Pares. ( Das schlecht behütete Mädchen ). Musik: Peter Ludwig Hertel. Musikalische Leitung: Michael Heise. Inszenierung und Choreographie: Jose Pares. Bühne und Kostüme: Werner Schachteli. Mitwirkende: Alfonso Pinero. Heidrun Schwaarz, Reda Sheta, Klaus Beelitz, Michael Tietz, u. a. ------- Program booklet BALLET Jose Pares LA FILLE MAL GARDEE Deutsche Oper Berlin 1979 - Original booklet, approximately 21 x 19.8 cm, 12 pages, rehearsal photos in the ballet studio, a further 8 pages of journal, various illustrations and photos, and a further 24 pages with artist portraits. Condition: good - Ballet pantomime in four scenes by Dauberval. New version by Jose Pares. (The Poorly Protected Girl). Music: Peter Ludwig Hertel. Musical direction: Michael Heise. Staging and choreography: Jose Pares. Set and costumes: Werner Schachteli. Performers: Alfonso Pinero, Heidrun Schwaarz, Reda Sheta, Klaus Beelitz, Michael Tietz, and others. deu.
Editore: Kupijai & Prochnow, Berlin, 1979, 1979
Da: Programmhefte24 Schauspiel und Musiktheater der letzten 150 Jahre, Görlitz, Germania
EUR 14,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. original Heft, Format ca. 21 x 19,8 cm, 12 Seiten, diverse Abbildungen und Fotos, weitere 8 Seiten Journal, einige Fotos und mehrere Seiten mit Künstler-Potraitfotos. Zustand: gut, eine Ecke leicht gebogen Ballett in drei Akten. Libretto: Nikolai Wolkow. Musik: Serge Prokofieff. Musikalische Leitung: Michael Heise. Choreographie und Inszenierung: Valery Panov. Bühne und Kostüme: Jose Varona. Mitwirkende: Galina Panov, Reda Sheta, Heidrun Schwarz, Felicitas Binder, Imre Dozsa, Igor Kosak, u. a. ------- Program booklet BALLET Valery Panov CINDERELLA Deutsche Oper Berlin 1979 - Original booklet, approximately 21 x 19.8 cm, 12 pages, various illustrations and photos, a further 8 pages of journal, some photos, and several pages with artist portraits. Condition: good, one corner slightly bent. - Ballet in three acts. Libretto: Nikolai Volkov. Music: Sergei Prokofiev. Musical direction: Michael Heise. Choreography and staging: Valery Panov. Set and costumes: Jose Varona. Cast: Galina Panov, Reda Sheta, Heidrun Schwarz, Felicitas Binder, Imre Dozsa, Igor Kosak, and others. deu.
Editore: Kupijai & Prochnow, Berlin, 1978, 1978
Da: Programmhefte24 Schauspiel und Musiktheater der letzten 150 Jahre, Görlitz, Germania
EUR 14,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. original Heft, Format ca. 21 x 20 cm, nicht durchgängig paginiert, ca. 44 Seiten, Journal 3 1978 /79 , diverse Abbildungen, darunter Künstler-Portraitfotos. Zustand: gut, eine Seite gelöst, Ablagelochung Komödie für Musik von Hugo von Hofmaansthal. Musikalische Leitung: Lothar Zagrosek. Inszenierung: Gustav Rudolf Sellner. Bühne und Kostüme: Filippo Sanjust. Mitwirkende: Janis Martin, Hans Sotin, Hanna Schwarz, Tmislav Neralic, Constanza Cuccaro, Dotothea Weiss, Loren Driscoll, u. a. ------- Program booklet Richard Strauss DER ROSENKAVALIER Deutsche Oper Berlin 1978 - Original booklet, approximately 21 x 20 cm, not fully paginated, approximately 44 pages, Journal 3 1978/79, various illustrations, including artist portraits. Condition: good, one page detached, filing hole. - A comedy for music by Hugo von Hofmannsthal. Musical direction: Lothar Zagrosek. Stage direction: Gustav Rudolf Sellner. Set and costume design: Filippo Sanjust. Cast: Janis Martin, Hans Sotin, Hanna Schwarz, Tmislav Neralic, Constanza Cuccaro, Dorothea Weiss, Loren Driscoll, and others. deu.
Editore: Annaberger Druckzentrum, Annaberg, 1994, 1994
Da: Programmhefte24 Schauspiel und Musiktheater der letzten 150 Jahre, Görlitz, Germania
EUR 14,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. original Heft, nicht paginiert, 12 Seiten, einzelne Abbildungen, beiliegende Besetzungsliste. Zustand: sehr gut Stück von Frances Goodrich und Albert Hackett. Regie: Carmen Heinrich. Ausstattung: Dietrich Singer. Mitwirkende: Gerd Schlott, Ilse Bendin, Brunhild Rohde, Verena Noll, Roland Richter, Gabriele Kümmerling, Johannes Hermel, Robert Schartel, Diana Maria Breuer, Michael Wolf ------- Program booklet THE DIARY OF ANNE FRANK Theater Annaberg 1994 - Original booklet, unpaginated, 12 pages, individual illustrations, cast list included. Condition: very good - A play by Frances Goodrich and Albert Hackett. Directed by Carmen Heinrich. Set design by Dietrich Singer. Cast: Gerd Schlott, Ilse Bendin, Brunhild Rohde, Verena Noll, Roland Richter, Gabriele Kümmerling, Johannes Hermel, Robert Schartel, Diana Maria Breuer, Michael Wolf deu.
Editore: Kupijai & Prochnow, Berlin, 1979, 1979
Da: Programmhefte24 Schauspiel und Musiktheater der letzten 150 Jahre, Görlitz, Germania
EUR 14,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. original Heft, Format ca. 20 x 20,5 cm, 24 Seiten, zusätzlich 8 Seiten Journal 8 und 20 Seiten mit Künstlerportraitfotos und Werbeanzeigen, Beiträge, Abbildungen und Probenfotos zur Aufführung, Spielplan Juni 1979. Zustand: gut bis sehr gut, Rücken etwas berieben. Neininszenierung. Oper in 3 Akten. Musikalische Leitung: Horst Stein. Inszenierung: Peter Beauvais. Pier Luigi Samaritani. Choreographische Mitarbeit: Klaus Beelitz. Mitwirkende: Alicia Nafr, Barbara Vogel, Barbara Scherler, Luca Peacock, Rene Kollo, Walton Grönroos, u. a. ------- Program booklet Georges Bizet CARMEN Deutsche Oper Berlin 1979 - Original booklet, format approx. 20 x 20.5 cm, 24 pages, plus 8 pages of journal and 20 pages with artist portrait photos and advertisements, articles, illustrations and rehearsal photos for the performance, program for June 1979. Condition: good to very good, spine slightly rubbed. - New production. Opera in 3 acts. Musical direction: Horst Stein. Stage direction: Peter Beauvais. Pier Luigi Samaritani. Choreographic collaboration: Klaus Beelitz. Performers: Alicia Nafr, Barbara Vogel, Barbara Scherler, Luca Peacock, Rene Kollo, Walton Grönroos, and others. deu.
Editore: Kupijai & Prochnow, Berlin, 1979, 1979
Da: Programmhefte24 Schauspiel und Musiktheater der letzten 150 Jahre, Görlitz, Germania
EUR 16,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. original Heft, Format ca. 21 x 19,8 cm, 24 Seiten, diverse Abbildungen, 8 Seiten Journal mit einigen Fotos, weitere 20 Seiten mit Künstler-Portraitfotos, beiliegend 3 Zeitungsausschnitte. Zustand: gut, obere Ecke etwas gebogen, Rücken mit Läsuren Komische Oper in 4 Akten. Musikalische Leitung: Ralf Weikert. Inszenierung: Götz Friedrich. Bühne: Herbert Wernicke. Kostüme: Herbert und Ögün Wernicke. Mitwirkende: William Murray, Gundula Janowitz, Carol Malone, Manfred Röhrl, Ilse Gramatzki, Donald Grobe u. a. ------- Program booklet Wolfgang Amadeus Mozart LE NOZZE DI FIGARO German Opera 1979 - Original booklet, approximately 21 x 19.8 cm, 24 pages, various illustrations, 8 pages of journal with several photos, a further 20 pages with artist portraits, 3 newspaper clippings included. Condition: good, upper corner slightly bent, spine with some wear. - Comic opera in four acts. Musical direction: Ralf Weikert. Stage direction: Götz Friedrich. Set design: Herbert Wernicke. Costume design: Herbert and Ögün Wernicke. Cast: William Murray, Gundula Janowitz, Carol Malone, Manfred Röhrl, Ilse Gramatzki, Donald Grobe, and others. deu.
Editore: Kupijai & Prochnow, Berlin, 1978, 1978
Da: Programmhefte24 Schauspiel und Musiktheater der letzten 150 Jahre, Görlitz, Germania
EUR 19,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. original Heft, Format ca. 21 x 20 cm, nicht durchgängig paginiert, ca. 44 Seiten, Journal 3 1978 /79 , diverse Abbildungen, darunter Künstler-Portraitfotos, beiliegend drei Zeitungsausschnitte, je ein sechsseitiges Faltblatt der Deutschen Grammophon mit Foto über Daniel Barenboim und DietrichFischer-Dieskau. Zustand: gut bis sehr gut, Ablagelochung Komische Oper in vier Akten. Musikalische Leitung: Daniel Barenboim. Inszenierung: Götz Friedrich.BÜ Herbert Wernicke. Kostüme: Herbert undOgün Wernicke. Choreographische Mitarbeit: Rolf Warter. Mitwirkende: Dietrich Fischer-Dieskau, Julia Varady, Barbara Henricks, Jose van Dam, Hanna Schwarz, Patricia Johnson, Donald Grobe, u. a. ------- Program booklet Wolfgang A. Mozart LE NOZZE DI FIGARO Deutsche Oper Berlin 1978 - Original booklet, approximately 21 x 20 cm, not fully paginated, approximately 44 pages, Journal 3 1978/79, various illustrations, including artist portraits, three newspaper clippings, and six-page leaflets from Deutsche Grammophon with photos of Daniel Barenboim and Dietrich Fischer-Dieskau. Condition: good to very good, filing holes. - Comic opera in four acts. Musical direction: Daniel Barenboim. Stage direction: Götz Friedrich. Text-over: Herbert Wernicke. Costumes: Herbert and Ogün Wernicke. Choreographic collaboration: Rolf Warter. Cast: Dietrich Fischer-Dieskau, Julia Varady, Barbara Henricks, Jose van Dam, Hanna Schwarz, Patricia Johnson, Donald Grobe, and others. deu.
Editore: Herder Verlag,,, 1967
Da: Buchpark, Trebbin, Germania
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Editore: Schmidt Berlin 2002, 2002
Da: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Germania
EUR 183,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLEINEN, 479 Seiten, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek, keine Markierungen/Anmerkungen, das Buch ist in einem guten Zustand. Shipping to abroad insured with tracking number.
EUR 10,73
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 103,89
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Brand New. German language. 10.71x7.95x1.57 inches. In Stock.
Lingua: Tedesco
Editore: Verlag Dr. Otto Schmidt KG, 2005
ISBN 10: 3504409495 ISBN 13: 9783504409494
Da: online-buch-de, Dozwil, Svizzera
EUR 93,10
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover Nov 07, 2005. Condizione: gebraucht; wie neu. ungebraucht.
EUR 62,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. 1. 17x24cm Gebundene Ausgabe sehr gut erhaltenes Exemplar --- Für Ihre Zufriedenheit versenden wir mit DHL und ausschließlich mit Trackingcode für eine sichere Sendungsverfolgung! Weitere Angebote unter antiquariat-kastanienhof , 205 Seiten. nein.