Hans heiwik (9 risultati)

Editore: Evangelischer Presseverlag für Bayern 1956
- Brossura
Da: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, GermaniaVersandantiquariat Karin Dykes
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,00
EUR 12,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloweicher Einband. Condizione: Befriedigend. Softcover mit Schutzumschlag, 21,5x17 cm, 74 Seiten. Der Schutzumschlag hat einige kleinere Schäden. Der vordere Deckel hat einen Knick. Papier nachgedunkelt, guter Zustand. 160 gr.

Editore: München: Evangelischer Presseverband für Bayern 1956
- Brossura
Da: Antiquariat Axel Kurta, Berlin, GermaniaAntiquariat Axel Kurta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 8,00
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrello74 Seiten, Illustrationen. OBroschur. Ein sauberes Exemplar.
Editore: Lutherhaus-Verlag, Hannover 1952 1952
Da: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, GermaniaVerlag Traugott Bautz GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 4,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello60 Seiten, Gebrauchsspuren, Umschlag z.T. verschmutzt.
Editore: Evangelischer Presseverband, München, 1956 1956
- Brossura
Da: Antiquariat am Münster G. u. O. Lowig, Heilsbronn, GermaniaAntiquariat am Münster G. u. O. Lowig
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 7,20
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Kt m Oschutzumschl., in Memoriam D. Hans Meiser, Biografie und Wirken, durchg s/w Fotos, 77 S, SU oben einige Randläsuren, Ecken etwas geknickt, sonst innen gut erhalten; Sprache: deutsch; lgk 100_Lowig 350 Gramm.

Editore: Lutherhaus Verlag, Hannover 1952
Da: Ostritzer Antiquariat, Ostritz, GermaniaOstritzer Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 12,00
EUR 27,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr. 8°. Erste Auflage, 60 nn.S. OUmschl. Mit vielen Fotos. Umschlag etwas gebräunt und leicht fleckig, erste und letzte Seiten stärker stockfleckig. Einige private Notizen unter den Bildern.

Lingua: Tedesco
Editore: Lutherhaus-Verlag, Hannover 1952
Da: Vintage13, Untersiemau, GermaniaVintage13
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 8,77
EUR 46,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello60 Seiten, Gebrauchsspuren, Umschlag z.T. verschmutzt 228 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 117.
Editore: Lutherhaus Verlag, Hannover 1952
- Prima edizione
- Firmato
Da: Antiquariat Luna, Lüneburg, GermaniaAntiquariat Luna
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 45,00
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOriginal-Broschur. Condizione: Befriedigend. 1. Auflage. auf Innendeckel signiert von dem deutschen evangelisch-lutherischen Theologen Adolf Wischmann (1908-83), Wischmann war Leiter der Außenamts der Evangelischen Kirche in Deutschland (EKD) und Präsident des Lutherischen Weltbundes. leichte Gebrauchspuren,reich bebildert, mini…mal stockfleckig, Rücken etwas beschädigt. signed by churchman Adolf Wischmann. Size: gr. 8 °. Von Theologen signiert. Buch.

Editore: Ev. Presseverband für Bayern, München 1956
Da: Der Bücherhof, Helmbrechts, GermaniaDer Bücherhof
Contatta il venditoreVenditore con 2 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 8,40
EUR 66,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOBr. Condizione: befriedigend. Buchblock, Einband und Schnitt sauber, Buchumschlag an den Kanten bestossen, deutsch 74 pages. 8.

Lingua: Tedesco
Editore: Hannover: Lutherhaus Verlag 1952
- Brossura
Da: Antiquariat Wilder - Preise inkl. MwSt., Salzhemmendorf, GermaniaAntiquariat Wilder - Preise inkl. MwSt.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 45,00
EUR 95,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart.. Condizione: Gut. unpaginiert, zahlr. schw/w Abb., 25cm x 21cm kart. Eb., dieser mit minimalen Gebrauchsspuren, Buchrücken angeplatzt, Papier altersbedingt wenig nachgedunkelt, insgesamt guter Zustand. Unzugeordnet Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.