Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 10,49
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editore: Eigenverlag, Hagen, 1938
Da: BerlinAntiquariat, Karl-Heinz Than, Berlin, Germania
EUR 9,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloWilhelm Hedtmann KG. - Hagen-Kabel, Originalbroschur, Gr. 8°. Geringe. Gebrauchsspuren, Heftung etwas rostig, sonst besser als gut. Siehe Fotos.
Editore: Darmstadt: Hoppenstedts Wirtschaftsarchiv, 1976
Da: Antiquariat B. Scierski, Erdmannhausen, Germania
EUR 6,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello26 S., farbige und sw. Abb. Broschur. Sehr gut erhalten.
EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Fair. Unterschrift / Widmung ohne Bezug; Leichte Risse.
EUR 5,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrellokart., Broschiert. Condizione: Sehr gut. 184 S., Ill. Einbd. leicht berieben, ansonsten sehr gut erhalten. ISBN: 3798513007 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 410.
Lingua: Tedesco
Editore: Burk, 2003
Da: Bookbot, Prague, Repubblica Ceca
Copia autografata
EUR 8,42
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Fine. Autorensignatur; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Hardcover without dustjacket as issued; 144 pages; in French; very good condition, light smudges to covers; no internal marks. Foreign shipping may be extra.
Editore: Steinkopff Verlag, Darmstadt, 2002
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germania
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloISBN 3-7985-1300-7 184 S 23,5x15,5cm, mit 48 Abbildungen und 15 Tabellen, illustr. OPpd, neuwertig.
Lingua: Francese
Editore: Les Editions de l'Amateur, 2003
ISBN 10: 2859173722 ISBN 13: 9782859173722
Da: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, Paesi Bassi
EUR 15,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: as new. Paris : Amateur, 2003. Hardcover. Dustjacket. 141 p. Condition : as new copy. ISBN 9782859173722. Keywords : PHOTOGRAPHY,
Editore: Steinkopff Verlag Darmstadt, 2002
Da: Steffen Günther - Versandantiquariat, Dresden, Germania
EUR 11,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8° mit 48 Abbildungen und 15 Tabellen; OBr.; 1. Aufl.; 184 S.; fester Buchblock; sehr guter Zustand; sauber Sprache: de 490 gr.
Editore: Burk-Verlag Kutenhausen, 1995
Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germania
Copia autografata
EUR 28,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8° Broschur. ohne Schutzumschlag, kaum Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest, Widmungsexemplar des Autors von 1997 104 Deutsch 450g.
Da: Librairie de l'Avenue - Henri Veyrier, Saint-Ouen, FR, Francia
EUR 21,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: Bon état. In-4 cartonné, 141 pp, nombreuses illustrations en noir. cartonnage un peu terne in-4°.
Lingua: Tedesco
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
Manoscritto / Collezionismo cartaceo Copia autografata
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPostkarte. Condizione: Gut. Postkarte von Heidi Hedtmann bildseitig mit blauem Edding signiert mit eigenhändigem Zusatz "Für Hartmut von" /// Autogramm Autograph signiert signed signee /// "Heidi Hedtmann ist bekannt als die jodelnde Stimme des Sauerlandes, denn ihr Titel "Tief im schönen Sauerland" ist längst zum Evergreen geworden und weit über die Grenzen des Sauerlandes hinaus bekannt. Selbst nach 30 Jahren wird das Lied noch immer von den Rundfunkanstalten gespielt und von Hörern gewünscht." /// Standort Wimregal GAD-20.163 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 10.
Lingua: Tedesco
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
Manoscritto / Collezionismo cartaceo
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPostkarte. Condizione: Gut. Postkarte von Heidi Hedtmann, unsigniert /// "Heidi Hedtmann ist bekannt als die jodelnde Stimme des Sauerlandes, denn ihr Titel "Tief im schönen Sauerland" ist längst zum Evergreen geworden und weit über die Grenzen des Sauerlandes hinaus bekannt. Selbst nach 30 Jahren wird das Lied noch immer von den Rundfunkanstalten gespielt und von Hörern gewünscht." /// Standort Wimregal GAD-0192 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 10.
Lingua: Tedesco
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
Manoscritto / Collezionismo cartaceo Copia autografata
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPostkarte. Condizione: Gut. Postkarte von Heidi Hedtmann bildseitig mit verblassendem blauem Edding signiert /// Autogramm Autograph signiert signed signee /// "Heidi Hedtmann ist bekannt als die jodelnde Stimme des Sauerlandes, denn ihr Titel "Tief im schönen Sauerland" ist längst zum Evergreen geworden und weit über die Grenzen des Sauerlandes hinaus bekannt. Selbst nach 30 Jahren wird das Lied noch immer von den Rundfunkanstalten gespielt und von Hörern gewünscht." /// Standort Wimregal PKis-Box13-U008 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 10.
Lingua: Tedesco
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
Manoscritto / Collezionismo cartaceo Copia autografata
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPostkarte. Condizione: Gut. Dünne Postkarte von Heidi Hedtmann bildseitig mit schwarzem Edding signiert mit eigenhändigem Zusatz "herzlichst" /// Autogramm Autograph signiert signed signee /// "Heidi Hedtmann ist bekannt als die jodelnde Stimme des Sauerlandes, denn ihr Titel "Tief im schönen Sauerland" ist längst zum Evergreen geworden und weit über die Grenzen des Sauerlandes hinaus bekannt. Selbst nach 30 Jahren wird das Lied noch immer von den Rundfunkanstalten gespielt und von Hörern gewünscht." /// Standort Wimregal GAD-20.220 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 10.
Lingua: Tedesco
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
Manoscritto / Collezionismo cartaceo Copia autografata
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPostkarte. Condizione: Gut. Postkarte von Heidi Hedtmann bildseitig mit schwarzem Edding signiert /// Autogramm Autograph signiert signed signee /// "Heidi Hedtmann ist bekannt als die jodelnde Stimme des Sauerlandes, denn ihr Titel "Tief im schönen Sauerland" ist längst zum Evergreen geworden und weit über die Grenzen des Sauerlandes hinaus bekannt. Selbst nach 30 Jahren wird das Lied noch immer von den Rundfunkanstalten gespielt und von Hörern gewünscht." /// Standort Wimregal PKis-Box85-U009 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 10.
Lingua: Tedesco
Editore: Paris, Les Éditions de l`Amateuer,, 2003
ISBN 10: 2859173722 ISBN 13: 9782859173722
Da: Galerie Joy Versandantiquariat UG (haftungsbeschränkt), Boppard, Germania
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4°, Ppbd. 141 S. mit zahlr. Abb. Neuwertig. - The indicated shipping costs refer to books weighing up to one kilogram. - Bücher, die schwerer als ein Kilogramm oder größer als 35 x 25 cm sind, werden als Paket verschickt und kosten innerhalb Deutschlands bis zu zwei Kilogramm 6,50 Euro, darüber hinaus 7,50 Euro Porto. - Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.
Editore: 1988 Düsseldorf Universität, 1988
Da: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Germania
EUR 34,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloFormat 8°, HALBLEINEN, 132 Seiten, der Einband ist durch eine zusätzliche feste Transparentschutzfolie geschützt, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek mit der üblichen Signatur und Stempel, keine Markierungen / Anmerkungen, das Buch befindet sich in einem guten Zustand. Shipping to abroad insured with tracking number.
Lingua: Francese
Editore: Les Editions de l'Amateur, 2003
ISBN 10: 2859173722 ISBN 13: 9782859173722
Da: online-buch-de, Dozwil, Svizzera
EUR 26,18
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSep 16, 2003. Condizione: gebraucht; gut. Cover leicht fleckig, Inhalt textsauber und gepflegt.
Lingua: Tedesco
Editore: Wilhelm Fink Verlag, München, 1982
ISBN 10: 3770520726 ISBN 13: 9783770520725
Da: HJP VERSANDBUCHHANDLUNG, WEDEL, SH, Germania
Prima edizione
EUR 24,75
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. 1. Auflage. 280 p.
Editore: Stuttgart : Enke, 1990
ISBN 10: 3432984413 ISBN 13: 9783432984414
Da: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Germania
EUR 26,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. 155 S. : 128 Ill. u. graph. Darst. ; 24 cm Guter Zustand. Leseseiten sind sehr sauber und ohne Markierungen. Ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar mit entsprechender Kennzeichnung und leichten Lager- bzw. Gebrauchsspuren. Ansonsten gutes und ordentliches Exemplar. 9783432984414 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 345.
Lingua: Tedesco
Editore: Burk-Verlag, Minden, 2009
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Sehr gut. 123 Seiten Eine Sammlung aus Geschichten, Gedichten und einem Reisetagebuch. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-618-5/8-00586852 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 304.
EUR 80,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: Comme neuf. Edition originale. Paris 2003. 1 Volume/1. -- Comme neuf -- Reliure éditeur cartonnée illustrée. Format in-4°(.26,7 x 22,7 cm )(.1000 gr ). ------- 144 pages. Nombreuses illustrations. *********************** Ref XIII ref 188.
EUR 62,48
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 52,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 61,87
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
EUR 58,22
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Lingua: Francese
Editore: Les Editions de l*Amateur, 2003
ISBN 10: 2859173722 ISBN 13: 9782859173722
Da: Mispah books, Redhill, SURRE, Regno Unito
EUR 126,56
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Good. Good. Dust Jacket NOT present. CD WILL BE MISSING. . SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Editore: P., Les Editions de l'Amateur, 2003, 1 vol. in-4 carré (265 x 225) cartonné sous couverture illustrée, de 142 pp. Très bel exemplaire., 2003
Da: Bouquinerie Aurore (SLAM-ILAB), BELMESNIL, Francia
Membro dell'associazione: ILAB
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCollection "Hors Cadre". Au sommaire : W.H.Fox Talbot : Poète des images par Sophie Hedtmann - Planches - Talbot : la photographie et le réel, par Philippe Poncet - Le crayon de la Nature, William Henry Fox Talbot - Correspondance choisie - Bibliographie. ISBN : 9782859173722.