Jack wohl (29 risultati)

- Brossura
Da: Adventures Underground, Richland, WA, U.S.A.Adventures Underground
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,45
EUR 5,18 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Trade Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. Standard used condition. Reading copy or better. Used Book.

- Brossura
Da: Used Book Company, Egg Harbor Township, NJ, U.S.A.Used Book Company
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 15,26
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: very_good. Shows minimal signs of wear and previous use. Can include notes highlighting. A portion of your purchase benefits nonprofits! - Note: Edition & format may differ from what is shown in stock photo & item details. May not include supplementary material such as toys, access code, dvds, etc.
Editore: Price-Stern Books
- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 8,88
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Editore: Pocket Books 1111
- Brossura
Da: Polly's Books, Grand Rapids, MI, U.S.A.Polly's Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 1,77
EUR 6,90 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Used: Acceptable. Publishing date is not printed. A standard copy with a tight and square binding. Text and illustrations are clean but text has mildly yellowed. Softcovers are faded and have some creasing. Careful packaging and fast shipping. We recommend EXPEDITED MAIL for even faster delivery.
Editore: Holt Rinehart Winston 1967
- Brossura
Da: Books Do Furnish A Room, Durham, NC, U.S.A.Books Do Furnish A Room
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 6,23
EUR 4,67 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Acceptable. Copyright page torn out. Felt-tip overr cover price. Covers moderately edge & shelfworn. Binding firm. Book.
Editore: Holt, Rinehart & Winston 1966
- Rilegato
Da: Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, U.S.A.Library House Internet Sales
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,34
EUR 6,04 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Due to age and/or environmental conditions, the pages of this book have darkened. Solid binding. Boards show some signs of bowing. Minimal, but noticable damage due to wetness. Minimal edgewear. Binding is somewhat loose. Leaves are starting to separate from the binding. Minimal, but notic…able fading due to exposure to sunlight. Small wrinkles in the cover. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book.

- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 20,65
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Editore: P-S. 1960. 1960
- Brossura
Da: Tacoma Book Center, Tacoma, WA, U.S.A.Tacoma Book Center
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 10,68
EUR 4,75 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Trade Paperback. Very Good Condition. Tight sound copy with small owner's name on intro page, rubs to front, back, edges and corners of covers. No statement of later printing on copyright page.
Editore: Price Stern Sloan
Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.Wonder Book
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 10,54
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Good condition. (Humor, American Humor, Wit) A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.

- Brossura
Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.Wonder Book
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 26,69
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Very Good condition. With remainder mark. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.
Editore: JW Books Inc., New York, N. Y. 1962
- Brossura
- Prima edizione
Da: ABC Books, Panama, NY, U.S.A.ABC Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 13,35
EUR 4,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Magazine Binding. Condizione: Good +. No Jacket. First Edition. Unpaginated, but contains about 91 pgs. Unusual size, 10&1/8" High x 4&1/4" Wide. Orange SC book has white font and b&w comicly illustrated windup doll on both matching covers, black font on spine, and is in G+ shape. Brightly colored covers, spine lighty faded, goo…d corners, lightly bumped spine ends and rubbed spine edges. Totally unmarked inside and out, tight. clean, square, and odor free. Although funny, some of the political humor is a little dated, but some of the more general stuff still applies to today, such as the mother-in-law stuff, lawyer jokes, etc. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall. Warren Pfaff (illustratore).

- Brossura
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , GermaniaAntiquariat Armebooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 2,99
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschiert. Condizione: Gut. Heyne - 2. Auf. 1984 : Jack Wohl - Perfect tb 2L-7Q6Y-5I62 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.

Editore: Bompiani 1969
- Brossura
Da: Laboratorio del libro, condove, , ItaliaLaboratorio del libro
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 10,00
EUR 17,00 spedizioneSpedito da Italia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Brossura, vignette umoristiche, dall'autore di Alfabeat, copertina con lievi tracce d'uso, interno più che buono s143 4839.

- Brossura
Da: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, U.S.A.SHIMEDIA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 58,73
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

- Brossura
Da: Hubert Colau, LA BAZOCHE GOUET, FranciaHubert Colau
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 17,00
EUR 40,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: fair. BROCHE ETAT CORRECT . DERNIERES PAGES DETACHEES . INTERIEUR PROPRE . Was It Good for You, Too.
Editore: New York, Pocket Books, Inc., Um 1960-1970. 1970
- Brossura
Da: Biblion Antiquariat, Zürich, ZH, SvizzeraBiblion Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 20,00
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Svizzera a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
ca. 60 S., durchgehend illustriert. OKart. The Conformers is a P-S book. Sprache: deutsch.

- Brossura
Da: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, , GermaniaSigrun Wuertele buchgenie_de
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 2,99
EUR 37,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: gut - gebraucht. Broschiert Guter altersbedingter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 3, gut - gebraucht, Broschiert Heyne Verlag , 1984 , War ich gut, Liebling?, Wohl, Jack.

Editore: Bompiani 1968
Da: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItaliaLibrodifaccia
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 8,80
EUR 27,90 spedizioneSpedito da Italia a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Condizione: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, macchie dorso allentato Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, bruniture.

Editore: Bompiani, Milano 1969
- Prima edizione
Da: Di Mano in Mano Soc. Coop, Cambiago, MI, ItaliaDi Mano in Mano Soc. Coop
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 13,00
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Italia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Brossura. Dall'autore di Alfabeat. Presentato da Roger Price autore di VIP e dei DROODLES. Con numerose illustrazioni a colori n.t. Numero di tavole: pp.s.n. altezza 0 larghezza 0 Esemplare in buone condizioni. Copertina ingiallita con tracce di polvere, segni di usura su prima e quarta, a bordi e angoli. Tagli con tracce di pol…vere, pagine leggermente ingiallite.

Editore: Bompiani, MILANO 1969
- Brossura
Da: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItaliaBiblioteca di Babele
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 8,00
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Italia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: DISCRETO USATO. ITALIANO Sottile brossura filo refe, copertina decorata da grafica geometrica a colori come tutto l'interno, segnata da usure da contatto, abrasioni diffuse ed evidenti alle estremità, fitte impronte da uso, velature di polvere e umido, toni appesantiti dalla luce e ingialliti in cornice, interno ben…tenuto, ossidati margini e tagli. N. pag. n. n.

Editore: , Bompiani 1968
- Brossura
Da: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italialibrisaggi
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 9,90
EUR 40,00 spedizioneSpedito da Italia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
brossura morbida. Condizione: Good. Copertina plastificata ombrata. Pagine ingiallite lievemente. morbida s. n. Buono (Good) . Book.
Lingua: Italiano
Editore: Bompiani, Milano 1968
- Brossura
Da: Librerie Dedalus e Minotauro, Trieste, TS, ItaliaLibrerie Dedalus e Minotauro
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,00
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Italia a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Brossura. Condizione: molto buono. Ill.
Lingua: Italiano
Editore: Bompiani, Milano 1969
- Brossura
Da: Librerie Dedalus e Minotauro, Trieste, TS, ItaliaLibrerie Dedalus e Minotauro
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 5,00
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Italia a U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Brossura. Condizione: come nuovo. Ill. col.
Editore: Bompiani., Milano. 1968
Da: Libreria Antiquaria di Porta Venezia, Milano, , ItaliaLibreria Antiquaria di Porta Venezia
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato
EUR 20,00
EUR 28,00 spedizioneSpedito da Italia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
In - 16. Brossura edit. ill.; copia molto buona. Pagg. non num. Interamente ill. a fumetti b/n; Sc. L.
Editore: Bompiani., Milano. 1968
Da: Libreria Antiquaria di Porta Venezia, Milano, , ItaliaLibreria Antiquaria di Porta Venezia
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato
EUR 20,00
EUR 28,00 spedizioneSpedito da Italia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
In - 16 carré. Brossura edit. ill.; ottimo es. Pagg. non num. Prevalentemente ill. con vignette; Sc. L.
Editore: A. Mondadori, Milano. 1972
Da: Studio Bibliografico Adige, Trento, TN, ItaliaStudio Bibliografico Adige
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 10,00
EUR 39,00 spedizioneSpedito da Italia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
XII, 206 p., 21 cm, cartonato editoriale.

Editore: P.S. BOOK
- Brossura
Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 35,80
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture souple. Condizione: bon. R320065154: NON DATE. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Mors fendus, Intérieur frais. environ 25 pages augmentées de nombreuses illustations en couleursin et hors texte - Mors fendus. . . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.
Da: Hubert Colau, LA BAZOCHE GOUET, FranciaHubert Colau
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 30,00
EUR 40,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Brochà , bon à tat, copyright 1960.
- Firmato
- Manoscritto
Da: Herbst-Auktionen, Detmold, , GermaniaHerbst-Auktionen
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato
EUR 75,00
EUR 8,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
GROSSFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT.