Lingua: Inglese
Editore: Scott, Foresman and Company, 1975
ISBN 10: 0673053946 ISBN 13: 9780673053947
Hardcover. Reprint edition. Good/No Jacket (32961) . Hardcover, good condition, w. ltly rubbed brds, a few lt marks and spots. V. ltly slanted sp, smwht bumped at base. V. ltly bumped corners. Smwht tanned p. edges, sme lt soil. Ffep torn out. Ltly tanned eps, a few ltly tanned pp. Sig, etc. on title p., o/w cln, tight, unmarked. 303.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 3,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 303 Seiten Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 565.
Lingua: Tedesco
Editore: Hamburg. Christians 1986. 136 Seiten. Zahlreiche teils farbige Abbildungen. Sprache: deutsch. Format ca. (29 x 24) cm. Original Schutzumschlag., 1986
ISBN 10: 3767209608 ISBN 13: 9783767209602
Da: Antiquariat Bernd Preßler, Ahnatal Weimar, Germania
EUR 7,04
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOhne Stempel, keine An-und Unterstreichungen, altersgemäß sehr guter Zustand. Hardcover. Original Pappband. Kein Versand aufgrund von EPR Regelungen in EU-Länder außerhalb Deutschlands. No shipping to EU countries outside of Germany due to EPR regulations. .
Lingua: Tedesco
Editore: Nürnberg, Verlag für Moderne Kunst,, 1989
ISBN 10: 3922531709 ISBN 13: 9783922531708
Da: Antiquariat am Ungererbad-Wilfrid Robin, München, Germania
EUR 20,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Erstauflage (1 v. 2000 Expl.). Bll. + 247 S. inkl. Anhang u. chronolog. Werkverzeichnis u. mit zahlr. s/w. u. farb. Abbildungen (meist. auf Tafeln). Papier wie Schnitt minimal nach- oder randvergilbt. * Peter Vogt (Gebor. 28. März 1944 in Prag, gest. 24. Mai 2013 in München) war ein Münchner Maler (expressiv-gegenständlicher Malerei) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1610 Gr.-4°, O(Braunrot)-GanzLnw. mit Rotfarb.-gepr.-Titelung u. OIll.-Umschlag (Umschlag etwas unfrisch, mit Läsuren oder Fehlstelle - hinterlegt.siehe Foto). Gut erhalten aber insges.
Lingua: Tedesco
Editore: Gifkendorf, Merlin-Verlag,, 1984
ISBN 10: 3875361776 ISBN 13: 9783875361773
Da: Libresso Antiquariat, Jens Hagedorn, Harsefeld, Germania
EUR 6,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°, Kartoniert. 93 Seiten, Herausgeber: Hamburger Kunsthalle; mit vielen Abbildungen; ---- geringe Gebrauchsspuren, leicht nachgedunkelt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Da: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, U.S.A.
Condizione: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.
Da: Herbst-Auktionen, Detmold, Germania
EUR 35,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHAIE IM PARADIES Der deutsche U-Boot-Krieg in Asiens Gewässern 1943-45 (Originalausgabe) Koehlers Verlagsges. Herford, 2. überarbeitete und verbesserte Auflage 1967, 342 SS. gebunden (Hardcover, dunkelblaues Oln. mit gold geprägtem Marineabzeichen auf dem Vorderdeckel, 8 to) mit vielen Fotos, gut erhalten.
EUR 18,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRústica. Condizione: New. Condizione sovraccoperta: Nuevo. 01. Lara, una princesa guerrera que ha sido duramente entrenada en soledad, ha crecido con dos convicciones indiscutibles: la primera es que el Rey Aren es su enemigo; y la segunda, que será ella quien lo ponga de rodillas. El Reino del Puente aprovecha su enclave privilegiado para enriquecerse y oprimir a sus rivales, incluyendo la patria de Lara. Así que, cuando es entregada para cerrar un acuerdo matrimonial para conseguir la paz, está preparada para hacer todo lo que haga falta para desgastar desde dentro las defensas del Reino. y derribar las de su rey. Sin embargo, a medida que se infiltra en su nuevo hogar y va descubriendo los intereses que se mueven en este juego, empieza a preguntarse si realmente ella es la heroína de esta historia, o es la villana. Pero cuando descubra que sus sentimientos por Aren están transformándose, Lara deberá elegir qué reino va a salvar. y cuál va a destruir. LIBRO.
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 50,35
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Interactive TV: A Shared Experience | 5th European Conference, EuroITV 2007, Amsterdam, the Netherlands, May 24-25, 2007, Proceedings | Pablo Cesar (u. a.) | Taschenbuch | xiii | Englisch | 2007 | Springer | EAN 9783540725589 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Editore: Dedikation: Med varma/ hälsningar!/ Jens S Jensen/ 2/12-96, 1995
Da: Antikvariat Hundörat AB, Stockholm, Svezia
EUR 37,51
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTre böcker. Göteborg. 1995. Bunden i förlagets pappband med skyddsomslag. 29 x 22 cm. 165 (3) sidor. Gott skick.
Lingua: Tedesco
Editore: Hamburg, Beier,, 1992
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4°, OKart. mit OU. Condizione: Gut. 212 S. Mit zahlreichen s/w Abbildungen. Gutes Exemplar. 112356_Kunst Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Germania
EUR 1,89
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Sehr gut. Seiten; OVP in Schutzfolie, daher Erscheinungsjahr unersichtlich, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! DH6049 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Editore: Prestel-Verlag und Kunsthalle Kiel, München etc, 1987
Da: AixLibris Antiquariat Klaus Schymiczek, Aachen, Germania
Membro dell'associazione: BOEV
EUR 40,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEA. - Buchhandelsausgabe in Leinen. 4°. Erste Auflage, 409 S. (Tafeln mitpagieniert). OLeinen, OU. Mit zahlr. teils farb. Abbildungen auf Tafeln und im Text. Schutzumschlag leicht angerändert.
EUR 14,89
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert Broschiert. Condizione: Sehr gut. Mit zahlreichen Abbildungen, 264 Seiten, Zust: Gutes Exemplar. Broschierte Ausgabe. Der Katalog erschien anlässlich der Ausstellung 'Deutsche Romantik im Museum Georg Schäfer, Aquarelle und Zeichnungen' zur Eröffnung des Museums in Schweinfurt am 23. September 2000. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1500.
Da: Vangsgaards Antikvariat Aps, Copenhagen, Danimarca
EUR 13,78
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOdense Universitetsforlag, Odense 2000. Stor 8vo. 239 sider. Heftet med orig. omslag. Lette brugsspor.
Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Germania
EUR 7,42
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Befriedigend. Seiten; ohne Schutzumschlag, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! F5-1484 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
EUR 6,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Gut. 334 Seiten; 9783923701452.3 Gewicht in Gramm: 3.
Da: Studibuch, Stuttgart, Germania
EUR 6,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Gut. 344 Seiten; 9783980444439.3 Gewicht in Gramm: 3.
Lingua: Tedesco
Editore: München, Rogner& Bernhard Verlag, 1976
Da: Buchhandlung Loken-Books, Krefeld, Germania
EUR 19,72
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Sehr gut. 10 Seiten; Band 1 und 2 jeweils mit Schutzumschlag! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 3.
Editore: Praha: Narodni galerie, 1995, 1995
Da: °ART...on paper - 20th Century Art Books, Lugano, Svizzera
Membro dell'associazione: ILAB
Prima edizione
EUR 61,39
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoft cover. Condizione: Very Good. 1st Edition. 4° - 95pp - 16 Color & 30 B/w reproductions. Exhibition Catalogue: Asger Jorn "Prints". Text in Czech and resumé in English. Original boards. Very good condition.
Da: Vangsgaards Antikvariat Aps, Copenhagen, Danimarca
EUR 17,23
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloForlaget Ekbátana, Valby 2020. 370 sider. Orig. omslag. Forlagsfrisk.
Da: Vangsgaards Antikvariat Aps, Copenhagen, Danimarca
EUR 24,12
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGladiator, København 2025. 448 sider. Orig. illustreret omslag. Meget velholdt.
Editore: Kiel. 1934., 1934
Da: Antiquariat am Flughafen, Berlin, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: sehr gut. Originalbroschur. 4°. 61-64 / 177-186 / 2 nn. / 289-291 / 2 nn. / 321-328 / 163-170 / 221-224 SS. m. tabellarischen Übersichten. ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar. angerändert und berieben. leicht knittrig. gebräunt. noch guter Zustand. Publikationer og mindre Meddelelser fra Københavns Observatorium. Nr. 96. Separatdruck aus Astronomische Nachrichten", Nr. 6004 / 6012, Nr. 47 / 6020, nr. 5 / 6049 / 6044, Nr. 48 / 6056 / 6059. in deutscher Sprache.
Editore: Kiel. 1932., 1932
Da: Antiquariat am Flughafen, Berlin, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Originalbroschur. 4°. 161-170 / 169-172 / 237-240 / 389-394 / 9-12 / 57-62 / 155-164 / 57-60 / 313-318 / 1 nn. SS. mit m. Figuren und teils ganzseitigen Tabellen in den Beiträgen. ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar. berieben. angerändert m. Anrissen. Broschureinband knittrig. Seiten mit Eselsohren. gebräunt. Publikationer og mindre Meddelelser fra Københavns Observatorium. Nr. 81. auch in englisch in deutscher Sprache.
Editore: Kiel. 1936., 1936
Da: Antiquariat am Flughafen, Berlin, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Originalbroschur. 4°. 2 nn. / 205-208 / 343-346 / 101-104 / 1 nn. / 2 nn. / 1 nn. 53-66 SS. m. tabellarische Übersichten. ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar. Ex. m. leichtem Längsknick. leicht knittrig. angerändert, berieben und gebräunt. Publikationer og mindre Meddelelser fra Københavns Observatorium. Nr. 108. Separatdruck aus Astronomische Nachrichten", Nr. 6120, Nr. 6 / 6131, Nova 452.1934 Herculis, Nr. 51 / 6139 / 6150, Nr. 52 / 6169 / 6191 / 6196, Nr. 53. in deutscher Sprache.
Editore: Kunstraum Heiddorf Galerie Born,, 2013
Da: Antiquariat Knacke, Berlin, Germania
EUR 62,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSprache: Deutsch Mit zahlreichen Abbildungen. 63 Seiten. OriginalKarton. Guter frischer Zustand!
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 48,00
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Der Kaufentscheidungsprozeß beim Automobilkauf - Ausgewählte Aspekte des Entscheidungsverhaltens | Phasenmodell des Automobilkaufs - Marken im Automobilhandel - Gruppenfreistellungsverordnung - Finanzierung von Automobilkäufen - Internet und Autokauf | Jens-Arne Jensen (u. a.) | Taschenbuch | 136 S. | Deutsch | 2001 | [.] | EAN 9783838646343 | Verantwortliche Person für die EU: Dryas Verlag, ein Imprint der Bedey und Thoms Media GmbH, Hermannstal 119k, 22119 Hamburg, kontakt[at]dryas[dot]de | Anbieter: preigu.
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 59,10
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover mit Schutzumschlag. Condizione: Gut. 237 Seiten Zustand: GUTER Zustand. HC1-482-1/8-00776647 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1633.
Da: Licus Media, Utting a. Ammersee, Germania
Copia autografata
EUR 39,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 87 S., zahlr. Illustration(en) Beigegeben eine hs. Neujahrskarte des Künstlers mit farb. Zeichnung, signiert m. dem Vornamen sowie Ausstellungsmaterial der KH Kiel und eine Anschreuben des damaligen Direktors. Original-Pappeinband mit illustr. Schutzumschlag. Schutzumschlag tls. etwas berieben und mit kleineren Einrissen. 3791308734 Werktäglicher Versand. Jede Lieferung m. ordentl. Rechnung und ausgew. MwSt. Der Versand erfolgt als Büchersendung / Einschreiben mit der Deutschen Post bzw. als Päckchen / Paket mit DHL. Die Lieferzeit ist abhängig von der Versandart und beträgt innerhalb Deutschlands 3-5 Tage, in der EU 5 - 12 Tage. KEIN Versand an Packstationen. Körperschaften und juristische Personen werden auf Wunsch per offener Rechnung beliefert. ***ATTENTION U.S. CUSTOMERS: Due to the new tariffs, we are unable to ship packages to the USA at this time. Thank you for understanding.*** Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Da: Vangsgaards Antikvariat Aps, Copenhagen, Danimarca
EUR 41,34
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloUniversitets-Jubilæets Danske Samfund, 2021. Stor 8vo. 651 sider. Illustrationer i s/h og farver. Orig. illustreret kartonbind. * Universitets-Jubilæets Danske Samfunds Skriftserie nr. 604.