Editore: Deutscher Apotheker Verlag, Stuttgart, 1983
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello24. überarb. Aufl. 404 S 23x15,5cm, Broschur, leichte Gebrauchsspuren.
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germania
EUR 6,59
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Sehr gut. 631 Seiten Exemplar aus einer Unternehmensbibliothek Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1041.
EUR 20,88
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 21,29
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Tedesco
Editore: Stuttgart: Deutscher Apotheker Verlag, 1999
ISBN 10: 3769225767 ISBN 13: 9783769225761
Da: Antiquariat Gallenberger, Wildsteig, Germania
EUR 7,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello23 cm, Taschenbuch. Condizione: Sehr gut. 288 Seiten, mit 223 Abbildungen und 52 Tabellen, Zustand: sehr gut. Leichte Gebrauchs- oder Lagerspuren. 137 ISBN 3769225767 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 518 7., neu bearbeitete Auflage, Paperback PTA, Band 6,.
Editore: deutscher apotheker verlag, stuttgart, 1990
Da: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Sehr gut. 28. überarb. auflage. oktav farb. orig. Broschur. sehr gutes exemplar. 540 seiten, reihe : paperback recht; mit zahlreichen tabellen, neuwetig, ungelesen.
Editore: Wissenschaftliche 2013-03-08, 2013
ISBN 10: 3804730809 ISBN 13: 9783804730809
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 44,68
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello232 Seiten. 31 cm. Mit zahlreichen Illustrationen. SU leicht lichtrandig. Innen kaum Lesespuren. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1460 Gebundene Ausgabe mit Original-Schutzumschlag.
Lingua: Tedesco
Editore: Deutscher Apotheker Verlag, 2008
ISBN 10: 3769242270 ISBN 13: 9783769242270
Da: sonntago DE - Roland Sonntag Versandhandel, Mainz, Germania
EUR 13,76
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: Befriedigend. 9. Auflage. 381 Seiten Wilson, Kohm, Verbandmittel, Krankenpflegeartikel, Medizinprodukte - PTA, Deutscher Apotheker Verlag, Broschur, 9. Auflage 2008, 381 Seiten, gebraucht, (leichte) Gebrauchsspuren, im Buch finden sich recht viele Markierungen mit Leuchtmarker (meistens aber "nur" Überschriften/Unter-Überschriften), auf einigen Seiten Anstreichungen/Eintragungen mit Bleistift oder Fineliner, Knickspuren und kleinere Läsuren am Einband, sonst aber noch guter gebrauchter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 657.
Editore: Stuttgart. Deutscher Apotheker Verlag., 1992
Da: Antiquariat Hennwack, Berlin, Germania
EUR 5,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello29., überarbeitete und aktualisierte Auflage. Gr-8vo. 601 S. OKt. Einband leicht berieben, Ecken teilweise bestoßen, Rücken leserillig, sonst guter Zustand. Aus dem Besitz des Medizinhistorikers Manfred Stürzbecher (1928 in Berlin - 2020 ebenda). Sprache: deutsch.
Editore: Stuttgart. Deutscher Apotheker Verlag., 1998
Da: Antiquariat Hennwack, Berlin, Germania
EUR 5,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello31., überarbeitete und aktualisierte Auflage. Gr-8vo. 631 S. OKt. Einband mit Knickspuren, Stempel auf Schnitt, farbige Anstreichungen sowie Bleistiftnotizen, sonst guter Zustand.
Lingua: Tedesco
Editore: Deutscher Apotheker Verlag, 2008
ISBN 10: 3769242270 ISBN 13: 9783769242270
Da: sonntago DE - Roland Sonntag Versandhandel, Mainz, Germania
EUR 16,52
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: Gut. 9. Auflage. 381 Seiten Wilson, Kohm, Verbandmittel, Krankenpflegeartikel, Medizinprodukte - PTA, Deutscher Apotheker Verlag, Broschur, 9. Auflage 2008, 381 Seiten, gebraucht, nur leichte Gebrauchsspuren, Vorsatzblatt wurde vom Vorbesitzer herausgetrennt, guter gebrauchter Zustand, keine Eintragungen oder Markierungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 657.
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4°, Gb. mit OU. Condizione: Sehr gut. [232] S. : überwiegend Ill. ; 31 cm SU mit leichten Gebrauchsspuren, - sonst sehr gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1449.
Lingua: Tedesco
Editore: Deutscher Apotheker Verlag, 2008
ISBN 10: 3769242270 ISBN 13: 9783769242270
Da: sonntago DE - Roland Sonntag Versandhandel, Mainz, Germania
EUR 18,36
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: Sehr gut. 9. Auflage. 381 Seiten Wilson, Kohm, Verbandmittel, Krankenpflegeartikel, Medizinprodukte - PTA, Deutscher Apotheker Verlag, Broschur, 9. Auflage 2008, 381 Seiten, gebraucht, nur leichte Gebrauchsspuren, sehr guter gebrauchter Zustand, keine Eintragungen oder Markierungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 657.
EUR 49,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4°, Gb. Condizione: Gut. [232] S. : überwiegend Ill. Mit Widmung und Signatur vom Künstler. Gebraucht: SU. berieben, ansonsten guter Zustand. Aquarelle, Skizzen und Zeichnungen aus der faszinierenden Welt des klassischen und modernen Balletts. Die Graphische Partitur des Tanzes in sechs Kapiteln: Blätter aus dem Skizzenblock, Verwandlungen, moonlight paintings, Toscanablätter, Samoablätter, Totentänze. Ausgewählte Gedichte von Erich Fried, Hermann Hesse, Rainer Maria Rilke, Texte von Franz von Assisi, Heinrich Heine und aus den Tagebüchern Giovanni Hohms. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1449.
Lingua: Tedesco
Editore: Stuttgart: Deutscher Apotheker Verlag, 2004
ISBN 10: 3769234847 ISBN 13: 9783769234848
Da: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, Germania
EUR 23,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 640 Seiten. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Resten von entfernter Rückensignatur, Inventarnummern und Stempeln auf Innendeckel, Vortitel- und Titelblatt. - Einband leicht berieben und minimal fleckig. - Insgesamt noch gut erhaltenes Exemplar. ISBN: 9783769234848 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1300 Gr. 8° (22,5-25 cm). Orig.-Broschur. [Softcover / Paperback]. 33., überarbeitete und aktualisierte Auflage.
Lingua: Tedesco
Editore: Deutscher Apotheker Verlag, 1998
ISBN 10: 3769222229 ISBN 13: 9783769222227
Da: Leserstrahl (Preise inkl. MwSt.), Oldenbüttel, Germania
EUR 6,85
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Sehr gut. 31. leichte Gebrauchsspuren---. nein.
Lingua: Tedesco
Editore: Deutscher Apotheker Verlag, 2014
ISBN 10: 3769256050 ISBN 13: 9783769256055
Da: sonntago DE - Roland Sonntag Versandhandel, Mainz, Germania
EUR 32,22
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: Sehr gut. 10. Auflage. 423 Seiten Wilson, Kohm Verbandmittel, Krankenpflegeartikel, Medizinprodukte, Deutscher Apotheker Verlag, Broschur, 10. Auflage 2014, 423 Seiten, gebraucht, nur leichte Gebrauchsspuren am Einband, sonst sehr guter gebrauchter Zustand, keine Eintragungen oder Markierungen im Text. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1001.
Lingua: Tedesco
Editore: Wissenschaftliche Verlagsgesellschaft Stuttgart|Deutscher Apotheker Verlag, 2013
ISBN 10: 3804730809 ISBN 13: 9783804730809
Da: moluna, Greven, Germania
EUR 48,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloKartoniert / Broschiert. Condizione: New. Alles Recht!Der Berufsalltag des Apothekers wird vom Gesetzgeber enorm reglementiert. Zwar muessen Sie nicht alle Vorschriften im Detail kennen. Aber Sie sollten wissen, wo Sie sich kundig machen koennen.Die Autorin hat das W.
Lingua: Tedesco
Editore: Deutscher Apotheker Verlag, 2022
ISBN 10: 3769273176 ISBN 13: 9783769273175
Da: moluna, Greven, Germania
EUR 52,00
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloKartoniert / Broschiert. Condizione: New. Kompetent beraten zu Medizinprodukten!Was ist eigentlich ein Medizinprodukt? Welche Auswahl an Medizinprodukten gibt es? Und was gibt es bei der Beratung in der Apotheke zu beachten?Ob Augenbadewanne, Kompressionsstrumpf od.
Lingua: Tedesco
Editore: Deutscher Apotheker Verlag Stuttgart, 1988
ISBN 10: 3769211456 ISBN 13: 9783769211450
Da: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germania
EUR 5,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover / 15x22. Condizione: Sehr gut. 27., überarbeitete Auflage. 484 S. 200655356 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.
Lingua: Tedesco
Editore: Deutscher Apotheker Verlag, 1999
ISBN 10: 3769225767 ISBN 13: 9783769225761
Da: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, Germania
EUR 7,70
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 7., neubearb. Aufl. 8°, 288 Seiten, Taschenbuch - Stempel auf Vorsatz, sonst guter Zustand - 1999. b84513 ISBN: 9783769225761 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 554.