Lehmann harald (109 risultati)

Lingua: Tedesco
Editore: C.H.Beck 2025
Serie: Kleine Bibliothek der Weltweisheit, Libro 11 di 6. Libro 11 di 6 - Kleine Bibliothek der Weltweisheit
- Brossura
Da: Rarewaves.com USA, London, Regno UnitoRarewaves.com USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 14,02
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 6 disponibili
Paperback. Condizione: New. 13., durchgesehene.

Leben mit dem Herzinfarkt.
Badura, Bernhard; Kaufhold, Gary; Lehmann, Harald; Pfaff, Holger; Schott, Thomas; Waltz, Millard
- Brossura
Da: medimops, Berlin, Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,84
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Brossura
Da: Osterholzer Buch-Antiquariat, Osterholz-Scharmbeck, GermaniaOsterholzer Buch-Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,90
EUR 7,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
kartoniert. Condizione: Gut. 176 S. # Eignerstempel.

- Brossura
Da: medimops, Berlin, Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,55
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Brossura
Da: medimops, Berlin, Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,78
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Da: medimops, Berlin, Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 2,85
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 8,64
EUR 11,59 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 116 pages. German language. 11.00x8.50x0.27 inches. In Stock. Lehmann-Hößle, Frauke (illustratore).

- Rilegato
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, GermaniaAntiquariat Armebooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,59
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Befriedigend. 452 Seiten; Zsolnay - 1. Auf. 1989 - tb - 10-27-5 99-PNP8-N1OX Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

Cambridge Handbook of Undergraduate Research
Mieg, Harald A. (EDT); Ambos, Elizabeth (EDT); Brew, Angela (EDT); Galli, Dominique (EDT); Lehmann, Judith (EDT)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 44,07
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: California Books, Miami, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 46,44
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Cambridge Handbook of Undergraduate Research
Mieg, Harald A. (EDT); Ambos, Elizabeth (EDT); Brew, Angela (EDT); Galli, Dominique (EDT); Lehmann, Judith (EDT)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 48,33
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 18,95
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschiert. Condizione: Gut. 155 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). der Buchzustand ist ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Editore: Deutsches Institut für Afrika-Forschung / Hamburg 1971
- Brossura
- Prima edizione
Da: Akademische Buchhandlung Antiquariat, Freiberg, GermaniaAkademische Buchhandlung Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 21,75
EUR 17,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. 1. Auflage. 176 S., TB , gebrauchsspurig , lose Seiten , sauber und komplett.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 48,43
EUR 13,89 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.
Editore: Hamburg, C. C.-Verlag 1983
- Rilegato
Da: Antiquariat Klaus Altschäfl, Pfarrkirchen, GermaniaAntiquariat Klaus Altschäfl
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 14,00
EUR 25,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellonicht paginiert, ca. 85 S. Durchgehend illustriert, 4°. Orig.Pappband Außen mit leichten Griffspuren, innen sehr sauber erhalten.

- Brossura
Da: Majestic Books, Hounslow, Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 57,38
EUR 7,53 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New. pages cm.

- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 65,96
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. The Cambridge Handbook of Undergraduate Research. Book.

Cambridge Handbook of Undergraduate Research
Mieg, Harald A. (EDT); Ambos, Elizabeth (EDT); Brew, Angela (EDT); Galli, Dominique (EDT); Lehmann, Judith (EDT)
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 48,42
EUR 17,39 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Books Puddle, New York, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 64,28
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New. pages cm.

- Rilegato
Da: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, GermaniaGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,36
EUR 30,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Gut. 31,5 x 24 cm ca. 78 S. Hardcover. Zustand: Gut bis Sehr Gut min. gebräunt (Innen); Einband Außen hat geringe Gebrauchsspuren; Buchrücken ist gering lichtrandig; Hinterdeckel ist gering berieben; Schnitt oben min. angestaubt; Schutzumschlag fehlt, oder es gibt keinen; * Die Photos sind original von uns… erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.

Cambridge Handbook of Undergraduate Research
Mieg, Harald A. (EDT); Ambos, Elizabeth (EDT); Brew, Angela (EDT); Galli, Dominique (EDT); Lehmann, Judith (EDT)
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 52,90
EUR 17,39 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: Biblios, frankfurt am main, GermaniaBiblios
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 58,89
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New. pages cm.
Editore: Hamburg (C.C. Verlag) 1983
Da: Ars Libri, Ltd. (ABAA), Charlestown, U.S.A.Ars Libri, Ltd. (ABAA)
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 31,25
EUR 6,50 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello(80)pp. 37 color plates. Lrg. 4to. Boards. Edition limited to 1200 copies. Presentation copy, inscribed by the artist and author.

- Rilegato
Da: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, GermaniaGerald Wollermann
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,45
EUR 34,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Gebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 112 S. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 281.
Editore: BOD, Norderstedt 2012
Da: Margret Hamann Versandantiquariat, Hamburg, GermaniaMargret Hamann Versandantiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 18,00
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello144 S., zahlr. Abb. sehr gutes Exemplar.

Günter Brus : Unruhe nach dem Sturm / Unrest after the Storm: (German/English)
Stella Rollig, Harald Krejci (ed); texts by Harald Krejci, Annette Jael Lehmann, Ana Petrovic;, Stella Rollig, Kristine Stiles
- Brossura
- Prima edizione
Da: Antiquariat UEBUE, Zürich, SvizzeraAntiquariat UEBUE
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 60,32
EUR 26,90 spedizioneSpedito da Svizzera a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Sehr gut. 1. Auflage. Z : 296 Seiten, 24 x 33 cm, 424 Abbildungen. - Diese Retrospektive zeigt wesentliche Werkzyklen des steirischen Ausnahmekünstlers in ihrer Gesamtheit und macht Zusammenhänge sichtbar von der frühen gestischen Malerei über Performances und Aktionen bis zu späteren Zeichnungen, Bild Dic…htungen und Theaterarbeiten. Insgesamt werden mehr als 600 Einzelobjekte abgebildet, darunter Filme und bisher unbekannte Werkserien. Zentrale Themen sind u. a. die aktive Rolle, die Anna Brus in den gemeinsamen Performances einnimmt, sowie die Weiterentwicklung des Künstlers im Berliner Exil. Ein Kapitel zeigt wechselnde Gemeinschaftsprojekte mit Kollegen wie Arnulf Rainer, Jörg Schlick oder Sophia Süßmilch.

- Brossura
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, GermaniaNEPO UG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 21,30
EUR 24,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Gut. 472 Seiten ex Library Book aus einer wissenschafltichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 969 23,5 x 1,5 x 2,8 cm, Taschenbuch.

The Cambridge Handbook of Undergraduate Research
Edited by Harald A. Mieg , Elizabeth Ambos , Angela Brew , Dominique Galli , Judith Lehmann
- Brossura
- Edizione Internazionale
Da: UK BOOKS STORE, London, Regno UnitoUK BOOKS STORE
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleEdizione InternazionaleCondizione: Nuovo
EUR 85,21
EUR 4,63 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Paperback. Condizione: New. Brand New! Fast Delivery This is an International Edition and ship within 24-48 hours. Deliver by FedEx and Dhl, & Aramex, UPS, & USPS and we do accept APO and PO BOX Addresses. Order can be delivered worldwide within 7-12 days and we do have flat rate for up to 2LB. Extra shipping charges will be req…uested if the Book weight is more than 5 LB. This Item May be shipped from India, United states & United Kingdom. Depending on your location and availability.

Editore: C.C.-Verlag -, Hamburg - 1983
- Rilegato
Da: Erlbachbuch Antiquariat, Berlin, GermaniaErlbachbuch Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 14,00
EUR 39,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Pappband (Hardcover) -. - SIGNIERT, UNTERSCHRIFT, AUTOGRAPH, HANDSCHRIFT, - - Auflage 1200 Exemplare, vom Künstler signiert damit eines von 300 Exemplaren, das reale Gewicht beträgt: 860g - - internlp076-3848 Deutsch - nicht paginiert (80) Seiten S. 32 x 25 x 2 cm - Quart 1000g. mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und… bestoßen mit kleinen Randläsuren, Einband etwas verschmutzt - mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen mit kleinen Randläsuren, Einband etwas verschmutzt -.

Lingua: Tedesco
Editore: Hamburg: C. C. - Verlag 1983
- Firmato
Da: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, GermaniaKULTur-Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 19,60
EUR 17,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. Signiert, 1200 Exemplare. Unpaginiert, überwiegend illustriert. Signiert! Buch gut erhalten, Einband leicht berieben und leicht angeschmutzt. SU fehlt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 860.