Lukatis ingrid (40 risultati)

- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,95
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Gut. 65 Seiten; Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Editore: Ev.-Luth. Landeskirche Hannove 1976 1976
- Brossura
Da: Gage Postal Books, Westcliff-on-Sea, , Regno UnitoGage Postal Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 3,58
EUR 15,06 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Large format paperback 192 Pages.

- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 1,99
EUR 15,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Broschiert. Condizione: Gut. 303 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut.…Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 420.

- Brossura
Da: Antiquariat Walter Nowak, göttingen, , GermaniaAntiquariat Walter Nowak
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 9,00
EUR 9,90 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
guter Zustand. Gewicht in Gramm: 550.

- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,45
EUR 15,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschiert. Condizione: Gut. 240 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 440.

Lingua: Tedesco
Editore: Gelnhausen ; Berlin ; Stein/Mfr. : Burckhardthaus-Laetare-Verlag 1981
- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,45
EUR 15,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
gebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 240 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 560.

- Rilegato
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,95
EUR 15,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
gebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 328 S. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut…. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 520.

- Rilegato
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,95
EUR 15,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
gebundene Ausgabe. Condizione: Gut. X, 328 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einige Anstreichungen im Text. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 530.
Editore: Sozialwissenschaftliche Studiengesellschaft, Hemmingen 1999, 1999
- Brossura
Da: Antiquariat Petri, Jena, , GermaniaAntiquariat Petri
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,00
EUR 18,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
SC. Condizione: Gut. Obr, ., 207 Seiten, ISBN 3-928488-13-9, in gutem Zustand, [LSC35,2b]. Deu 400g.

- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,45
EUR 15,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Gebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 266 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 480.

- Rilegato
Da: Preiswerterlesen1 Buchhaus Hesse, Hückeswagen, , GermaniaPreiswerterlesen1 Buchhaus Hesse
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 14,99
EUR 11,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Gebundene Ausgabe. Condizione: Wie neu. 4er /Band 6 - ungelesen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 18,95
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschiert. Condizione: Gut. 266 S. : graph. Darst., 1 Kt. ; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.

- Brossura
Da: Book Broker, Berlin, , GermaniaBook Broker
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 6,29
EUR 34,58 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Sehr gut. 303 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in… Gramm: 437.

- Brossura
Da: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, GermaniaBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 8,90
EUR 40,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschiert. Condizione: Sehr gut. XI, 201 S. Ein gutes und sauberes Exemplar. - Regionalforschung in Entwicklungsländern und projektorientierte Antragsforschung im Rahmen der Forschungsförderung durch Sonderforschungsbereiche -- Das Südasien-Institut Heidelberg und die Aufgabe der Planung von Projekten für den Sonderforschungsbe…reich 16 "Südasienforschung" -- Interdisziplinäre Kooperation im Forschungsteam. ISBN 3515021310 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Tedesco
Da: Antiquariat Steffen Völkel GmbH, Seubersdorf, GermaniaAntiquariat Steffen Völkel GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 2,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hannover, Lutherisches Verlagshaus, 1994. Oktn., 303 S. m. Abb. u. Tabellen. - Gut erhalten. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnungen, Autographen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am Ankauf von kompletten Bibliotheken, Sammlungen und Nachlässen interessiert. Sp…rache: Deutsch.

- Rilegato
Da: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, GermaniaRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 15,10
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Gebundene Ausgabe. 208 S. Einband sehr gut, mehrere Stempel eines Priesterseminars auf allen drei Buchschnitten sowie auf der Deckelinnenseite und dem Schmutztitel. Die Leseseiten sind tadellos, sauber und ohne Anstreichungen. 9783785803400 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.

- Brossura
Da: April House Books, Chipping Norton, , Regno UnitoApril House Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 25,66
EUR 33,58 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Very Good. Text in German. A very good unmarked copy. **PLEASE NOTE** that there may be a surcharge to pay for international postage (at cost) on this item: we'll advise you of the amount when you order, and you will have the option of accepting or cancelling at that point.

- Brossura
Da: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, GermaniaHubert Wilhelm Eichhorn
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 5,90
EUR 58,90 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
14,7 x 2,4 x 21 cm, Broschiert. 303 S., Gebraucht, gut. T 19722 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 448.
Editore: Luther Verlag,, Bielefeld 1991
- Rilegato
Da: Magdeburger Antiquariat, Magdeburg, ST, GermaniaMagdeburger Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 14,00
EUR 75,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Gr.-8vo. Opbd. 208 S. (Texte u. Arbeiten zur Bibel 6). Gutes, sauberes Exemplar.

- Brossura
Da: Antiquariat Alte Seiten - Jochen Mitter, Göttingen, GermaniaAntiquariat Alte Seiten - Jochen Mitter
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 35,00
EUR 40,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
kt. 2, Wi. 300 S., (Veröffentlichungen der Sektion Religionssoziologie in der DGS, Bd. 4) Wegen der EPR-Bestimmungen liefern wir nicht nach Bulgarien, Dänemark, Estland, Griechenland, Irland, Litauen, Luxemburg, Malta, Kroatien, Polen, Portugal, Rumänien, Schweden, Slowakei, Slowenien und Ungarn. Sprache: Deutsch Gewicht in Gram…m: 436.

- Brossura
Da: Antiquariat Tintentraum, Willich, , GermaniaAntiquariat Tintentraum
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 4,95
EUR 70,35 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
21 cm, 303 Seiten, flexibler Einband, Widmung auf Innentitel, minimal bestoßen, innen sehr guter Zustand - intern: Fach X. 447 gr.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 66,72
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 63,23
EUR 17,94 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
PF. Condizione: New.

Religion Und Geschlechterverhaltnis
. Ed(s): Lukatis, Ingrid; Sommer, Regina; Wolf, Professor Christof (GESIS GESIS - Leibniz Institute for the Social Sciences GESIS - Leibniz Institute
- Brossura
Da: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 79,67
EUR 10,50 spedizioneSpedito da Irlanda a U.S.A.Quantità: 15 disponibili
Condizione: New. Editor(s): Lukatis, Ingrid; Sommer, Regina; Wolf, Professor Christof (GESIS GESIS - Leibniz Institute for the Social Sciences GESIS - Leibniz Institute for the Social Sciences GESIS - Leibniz Institute for the Social Sciences GESIS - Leibniz Institute for the Social Sciences). Series: Veroffentlichungen Der Sekt…ion Religionssoziologie Der Deuts. Num Pages: 300 pages, black & white illustrations, bibliography. BIC Classification: JF. Category: (G) General (US: Trade). Weight in Grams: 430. . 1999. Paperback / so. . . . .

Editore: Lutherisches Verlags-Haus, Hannover 1994
Da: Antiquariat Kastanienhof, Pirna, GermaniaAntiquariat Kastanienhof
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 9,00
EUR 66,83 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Kein Einband. Condizione: Gut. 21 x 15 cm Original-Karton-Band ohne Schutzumschlag Einband mit leichten Gebrauchsspuren, sonst GUTES EXEMPLAR--- Für Ihre Zufriedenheit versenden wir mit DHL und ausschließlich mit Trackingcode für eine sichere Sendungsverfolgung! Weitere Angebote unter antiquariat-kastanienhof , 303 Seiten. nein.

Religion Und Geschlechterverhaltnis
. Ed(s): Lukatis, Ingrid; Sommer, Regina; Wolf, Professor Christof (GESIS GESIS - Leibniz Institute for the Social Sciences GESIS - Leibniz Institute
- Brossura
Da: Kennys Bookstore, Olney, MD, U.S.A.Kennys Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 99,37
EUR 9,10 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
Condizione: New. Editor(s): Lukatis, Ingrid; Sommer, Regina; Wolf, Professor Christof (GESIS GESIS - Leibniz Institute for the Social Sciences GESIS - Leibniz Institute for the Social Sciences GESIS - Leibniz Institute for the Social Sciences GESIS - Leibniz Institute for the Social Sciences). Series: Veroffentlichungen Der Sekt…ion Religionssoziologie Der Deuts. Num Pages: 300 pages, black & white illustrations, bibliography. BIC Classification: JF. Category: (G) General (US: Trade). Weight in Grams: 430. . 1999. Paperback / so. . . . . Books ship from the US and Ireland.

- Brossura
Da: Antiquariat BehnkeBuch, Neu Kaliß, , GermaniaAntiquariat BehnkeBuch
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 6,00
EUR 100,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
21*14 cm. OBroschur. 209 S. : graph. Darst. Kopfschnitt braunfleckig, sonst guter Zustand mit lediglich leichten Gebrauchsspuren. K07-4 ISBN 3889810292 Wichtiger Hinweis: Aufgrund der EPR-Regelung zur Zeit KEIN Versand in EU-Länder. Due to EPR, there is currently no delivery to EU-countries. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 45…0.

Lingua: Tedesco
Editore: Akademische Verlagsgesellschaft Frankfurt am Main 1972
- Rilegato
Da: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germaniaralfs-buecherkiste
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,00
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Leinen. Condizione: Gut. 328 Seiten Guter Zustand Bibl-Ex. Einband lichtrandig, leicht fleckig durch abgetrennte Bibliothekslabel und mit Gebrauchsspuren. ha1041985 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Brossura
Da: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germaniaralfs-buecherkiste
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,00
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Gut. 201 Seiten Guter Zustand Bibl-Ex. Einband mit leichten Gebrauchsspuren. ha1029953 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 520.

- Brossura
Da: Buchpark, Trebbin, , GermaniaBuchpark
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 7,69
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 256 | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.