Hardcover. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Editore: Blaisdell Publishing, New York, 1965
Da: Prairie Creek Books LLC., Torrington, WY, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Good. Condizione sovraccoperta: None. 2nd Edition. G/N, used, hc, green cloth with black text-box on spine and gilt text, map end papers, iii-viii, 248 pages. Interior clean except for inked notations. translations scattered through-out the text. Slightest of edge wear to exterior.
Editore: Ginn and Company
Da: Bank of Books, Ventura, CA, U.S.A.
hardcover. Condizione: Good. 1950 copyright. No DJ. Book has red covers with yellow titlesTape repair on outer spine. Minimal notes and highlighting. Ink stains on right edge of book. Book shows common (average) signs of wear and use. Binding is still tight. Covers are intact but may be repaired. We have 75,000 books to choose from -- Ship within 24 hours -- Satisfaction Guaranteed!
Editore: Indiana University, 1950
Da: James Cummings, Bookseller, Signal Mountain, TN, U.S.A.
Prima edizione
Hardcover. Condizione: Good. First Edition. Covers slightly darkened.
Hardcover. Condizione: Good. Condizione sovraccoperta: No dust jacket. xv, 415 pages Includes vocabulary list.
EUR 10,91
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Very Good. 602p, a Very Good hardback, ex-library [3428030281]. Legal studies mainly relating to Germany.
Editore: Indiana University on bloomington IN.1950.first edition, 1950
Da: The Compulsive Collector, New York NY, NY, U.S.A.
Prima edizione
Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. 1st Edition. cloth.large,toall Quarto.325 pages.very good copy.
Lingua: Tedesco
Editore: G. Thieme Verlag;, 1952
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 9,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 153 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers und des Einbands. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Lingua: Tedesco
Editore: Selbstverlag, 1973
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 14,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHeft. Condizione: Gut. 63 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Da: Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, Germania
Membro dell'associazione: BOEV
EUR 19,80
Quantità: 11 disponibili
Aggiungi al carrello02. Condizione: Wie neu. 1982. 341 S., 264 Abb., 2 Farbtaf., gebunden Dies ist das einzige Lehrbuch dieses Gebietes, das zudem reich und überwiegend farbig bebildert ist, im deutschen Sprachraum. Es ist für jeden experimentell auf einem klinischen Gebiet Arbeitenden wesentlich, nicht nur den Pathologen. Doktoranden mit mor Sprache: Deutsch.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 59,09
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. 1st edition. 96 pages. 8.75x6.00x0.50 inches. In Stock.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 20,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover-Großformat. Condizione: Gut. 1140 Seiten Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 2900.
Lingua: Inglese
Editore: Ginn and Company, 1950
Da: DieBücheroma123, Prackenbach, Germania
EUR 30,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. ehemaliges Bibliotheksbuch, Schnitt und Stoþ etwas gebrÃunt 32575 (S) Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 680.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin/Heidelberg, Springer., 1977
ISBN 10: 3642663915 ISBN 13: 9783642663918
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1138 s. Broschur. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Handbuch der allgemeinen Pathologie, 3 / 7. Sprache: Deutsch.
Editore: Springer-Verlag, Berlin, Heidelberg, New York, 1968
Da: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen. Fünfzigster Band. 43 Ill.; 157 S. Guter Zustand. Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar mit den üblichen Kennzeichnungen. Buch weist leichte Lagerspuren bzw. Gebrauchsspuren auf. Sonst gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Lingua: Tedesco
Editore: DVB, 1948
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 34,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 1.-3. Tsd. 180 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 275.
Da: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Germania
EUR 16,28
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen. Condizione: Sehr gut. 25cm XXIV.; 1138. Gewebe (Blauer Leinen). Zustand: Sehr Gut; Schutzumschlag fehlt, oder es gibt keinen; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Editore: Bloomington: Indiana University, 1950
Da: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. (10), 325 Seiten. Cover with light edge, stained/dusted and slightly creased. Spine creased. Previous owner's stamp on title. - Good copy. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 990 4° (25-35 cm). Orig.-Broschur. [Softcover / Paperback].
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 115,62
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Lingua: Inglese
Editore: Springer Berlin Heidelberg, 2012
ISBN 10: 364295135X ISBN 13: 9783642951350
Da: moluna, Greven, Germania
EUR 92,27
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Editore: Indiana University Press,, 1950
Da: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Germania
EUR 24,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello325 Seiten. Softcover. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondert (Stempel, Signatur). Gut erhaltenes Exemplar. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 696.
Editore: Springer Berlin,, 1958
Da: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Germania
EUR 32,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello25 x 17. XV, 803 Seiten mit 256 zum Teil farbigen Abbildungen. Schwarzer OLeinen. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondert (Stempel, Signatur). Sauberes, sehr gut erhaltenes Exemplar. Gewicht 2 kg. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1915.
Editore: Springer Berlin,, 1958
Da: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Germania
EUR 32,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello25 x 17. XIX, 799 Seiten mit 356 zum Teil farbigen Abbildungen. Schwarzer OLeinen. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondert (Stempel, Signatur). Sauberes, sehr gut erhaltenes Exemplar. Gewicht 2 kg. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1883.
Editore: Springer Berlin,, 1958
Da: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Germania
EUR 32,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello25 x 17. XV, 803 Seiten mit 256 zum Teil farbigen Abbildungen. Schwarzer OLeinen. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondert (Stempel, Signatur). Sauberes, sehr gut erhaltenes Exemplar. Gewicht 2 kg. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1915.
Editore: Springer Berlin,, 1958
Da: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Germania
EUR 32,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello25 x 17. XIX, 799 Seiten mit 356 zum Teil farbigen Abbildungen. Schwarzer OLeinen. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondert (Stempel, Signatur). Sauberes, sehr gut erhaltenes Exemplar. Gewicht 2 kg. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1883.
Condizione: New.
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Editore: Stuttgart Thieme, 1952
Da: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloM. 125 Abb. VII, 153 S. Sprache: Deutsch 0 gr.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 53,82
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.