Editore: Berlin Selbstverlag 1963 0, 1963
Da: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOBroschur. Condizione: Befriedigend. 16 unpag. S., 4-seit. Falteinleger mit Stab, Besetzung, Programmfolge u. Palastnachrichten, geheft. OBroschur mit ausgestanzten Sternen, gr.8°. Mit Fotoportraits v. allen genannten Künstlerinnen u. Künstlern. Dazu kl. Doku zur Arbeit am Friedrichstadt-Palast unter dem Titel "Nicht im Rampenlicht" mit zahlr. Fotos sowie Portraits v. Struck, Klapka, Stäcker, Edina Balogh (Tänzerin), Georg Benker (Inspizient), Erich Poerschke (Stellwerk). Vorderdeckel mit Eckknick, der runde Ausschnitt wurde offenbar von privater Hand alt-ausgeführt, Heftklammern etwas auf Falzbereich übergehend rostig, obere Klammer gebrochen. Befriedigendes Exemplar. Broschüre.
Editore: Berlin Selbstverlag 1972 0, 1972
Da: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOBroschur. Condizione: Gut. 12 unpag. S., 4-seit. Falteinleger mit Stab u. Besetzung, geheft. OBroschur, 8°, Gestaltung: Detlef Mann. Fotoportraits von allen genannten Künstlern u. Vorständen. Text zum Friedrichstadt-Palast. Heftklammern durchgerostet u. gebrochen, Hinterdeckel etwas fleckig u. Abklatsch v. Rost. Sonst gutes Exemplar. Broschüre.
Editore: Berlin Selbstverlag 1968 0, 1968
Da: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOBroschur. Condizione: Gut. 12 unpag. S., 4-seit. Falteinleger mit Stab u. Besetzung, geheft. OBroschur, 8°, Gestaltung: Bobbi Richter. Fotoportraits von allen genannten Künstlern u. Vorständen. Heftklammern durchgerostet u. am Außenfalz tls. abgebrochen. Sonst sehr gut. Broschüre.
Editore: Berlin Selbstverlag/ Druck: Tribüne 1956 0, 1956
Da: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOBroschur. Condizione: Gut. 16 unpag. S. mit Stab, Besetzung u. ausf. Programmfolge, 1 lose Bl. Korrektur, geheft. OBroschur, 8°, Werbeannoncen u. Sitzplan. Mit Fotoportraits aller oben genannten DarstellerInnen (außer Trolle Rhodins Seelöwen). Heft gelocht, Klammerung auf den Falzbereich übergehend rostig, vertikale Faltspur, gutes Exemplar. Broschüre.
Editore: Berlin Selbstverlag/ Druck: Tribüne 1957 0, 1957
Da: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOBroschur. Condizione: Gut. 32 unpag. S. mit Stab, Besetzung u. ausf. Programmfolge, geheft. OBroschur, 8°, Werbeannoncen. Mit Fotoportraits aller oben genannten DarstellerInnen (außer Heinz Quermann u. Peppi Zahl). Dazu Text- u. Fotoportraits v. Gottfried Herrmann, Karl Stäcker, Eduard van Dooren, Anni Peterka, Wolf Leder. Einband fleckig, Heft am oberen Rand gelocht, Klammerung auf den Falzbereich übergehend rostig, vertikale Faltspur, sonst gut. Buch.
Editore: Berlin Selbstverlag/ Druck: Tribüne 1957 0, 1957
Da: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOBroschur. Condizione: Gut. 16 unpag. S. mit Stab, Besetzung u. ausf. Programmfolge, geheft. OBroschur, 8°, Werbeannoncen, Sitzplan. Mit Fotoportraits aller oben genannten DarstellerInnen (außer Frank Folker u. Hasso Veit) sowie von Polly Pfeiffer, Willy Rentmeister u. Gottfried Herrmann. Heft am oberen Rand gelocht, Klammerung auf den Falzbereich übergehend rostig, vertikale Faltspur, sonst gut. Broschüre.
Editore: Berlin Selbstverlag 1966 0, 1966
Da: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOBroschur. Condizione: Befriedigend. 16 unpag. S., 4-seit. Falteinleger mit Stab, Besetzung u. Programmfolge, geheft. OBroschur, gr.8°. Mit Fotoportraits v. allen genannten Künstlerinnen u. Künstlern. Dazu Texte u. Dokumente zur Berliner Zeitgeschichte 1900 - 1966. Vorderdeckel mit geringf. Eckabriss, Heftklammern auf Falzbereich übergehend rostig, obere Klammer vom Seitenblock gelöst. Sonst gut. Buch.
Editore: Berlin Selbstverlag/ Druck: Tribüne 1956 0, 1956
Da: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOBroschur. Condizione: Befriedigend. 16 unpag. S. mit Stab, Besetzung u. ausf. Programmfolge, geheft. OBroschur, 8°, Werbeannoncen u. Sitzplan. Mit Fotoportraits v. Karl Stäcker, 3 Cottas, Diana Parker, Reimann-Casanelli, Bert Duke & Partnerin, 3 Larrysons, Willi Wiskott, Heinz Quermann, Julius Nehring. Heft am oberen Rand zum Abheften gelocht, Klammerung auf den Falzbereich übergehend rostig, Mittelseite gelöst, leichte vertikale Falzspur. Sonst gutes Exemplar. Broschüre.
Editore: Berlin Selbstverlag 1956 0, 1956
Da: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, Germania
EUR 8,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOBroschur. Condizione: Befriedigend. 24 unpag. S. mit Stab, Besetzung u. Programmfolge, geheft. OBroschur mit Passepartout-Fensterchen, 8°, Werbeannoncen, Sitzplan. Mit Fotoportraits der genannten Artistinnen u. Artisten (außer Koroljow, Chwoschewskiji/ Budnitzkiji u. Hundeschule). Dazu Fotos v. Georg Koenig, Alexander Buschee, Leonid Saizew (Leiter des Gastspiels) u. Arnold Arnold. Einband gering berieben, Seiten am unteren Rand anfangs u. am Ende feuchtigkeitsfleckig, Klammerung auf den Falzbereich übergehend rostig. Sonst gut. Broschüre.
Editore: Buchdruckerei Erich Pröh. Berlin 1953-1965., 1965
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 14,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Originalprogrammheft, 21 x 15 cm. 20 Seiten mit Abbildungen, Werbung und Fotos, gelocht. Die Klammerung ist etwas angerostet. Stempel und Notiz auf dem Hinterdeckel. Innen sauber. Noch guter Zustand. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K07923-404232.
Editore: Berlin, 1958., 1958
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 14,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Originalprogrammheft, 21 x 15 cm. 16 Seiten mit Abbildungen, Werbung und Fotos. Gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K07923-404233.
Editore: Berlin: Hentrich, 1953., 1953
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 14,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. 8°. 1 einseitig bedrucktes Blatt. Gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K17599-227989.
Editore: Berlin: Hentrich, 1951., 1951
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 14,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. 8°. 1 einseitig bedrucktes Blatt. Randlädiert. Gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K17599-227991.
Editore: Hamburg: Druck Conrad Kayser, 1953., 1953
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 14,60
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 8°. Originalheft. 4 Blatt mit 4 blattgroßen Schwarz-Weiß-Fotos. Mittig quer gefaltet. Gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K17599-227983.
Editore: Berlin Selbstverlag/ Druck: Tribüne 1956 0, 1956
Da: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, Germania
EUR 9,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOBroschur. Condizione: Tadellos. 32 unpag. S. mit Stab, Besetzung u. ausf. Programmfolge, geheft. OBroschur, 8°, Werbeannoncen u. Sitzplan. Mit sehr zahlr. Fotoportraits u.a. v. Gottfried Herrmann, Ulrich Rabow, Karl Stäcker, Bodo Gonda, Christiane Richter, Kurt H. Misslitz, Jens Keith, Wolf Leder, Akimotos, Dormonde Brothers, Nuk, Harald Nielsen, Rogge Sisters, Dan & Baxen, Cottas, Trolle Rhodins Seelöwen, Ellon & Tamar, Pierrotys, 2 Lupi, 5 Arkus, Wollner u. Köfer, Fred Roby, Eldino, Lucienne Boyer, Little Walter Family, Gally Gallyman, Trio Lido, Mascotts, Jimmy Jeff u. June, Tux, 2 Tantons, Alexis, Glowers, Tih Boult, Arthur Klein, Rolling Stars, Charlotte Müller-Steinert u. Alexander Winkler, Helga Nowicki, Claus Schulz, Renate Schwabedal, Ursula Deinert, Lily Schön, Mario Tuala, 2 Maderas, Terry Brothers, 3 Dorways, Alex, Meistervokalisten, Emmi Merz u. Henry Lorenzen, Peppi Zahl, Gerhard Wollner, Kurt Berger, Willson-Schau, Gerdy, Jack & Johnny, Charlott & Rene, Heinz Quermann. Schönes, tadelloses Exemplar. Broschüre.
Editore: Berlin, Nov. 1951., 1951
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 15,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSOFTCOVER. Originalheft, 6 Seiten mit Porträts Rossi und Janigro, 21 x 13 cm, am Innenrand gelocht, gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K10352-203542.
Editore: Berlin, 1989., 1989
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 15,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSOFTCOVER. Originalheft, 20 x 12 cm, ca 20 Seiten mit Abbildungen, gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K00345-106327.
Editore: Berlin, 1948., 1948
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 15,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Originalprogrammzettel, 10,5 x 15 cm, mittig gefaltet. Guter Zustand. Einladung zur Pressevorstellung. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! Gr133-500194.
Editore: Berlin Selbstverlag/ Druck: Tribüne 1956 0, 1956
Da: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOBroschur. Condizione: Sehr gut. 16 unpag. S. mit Stab, Besetzung u. ausf. Programmfolge, geheft. OBroschur, 8°, Werbeannoncen u. Sitzplan. Mit Fotoportraits aller oben genannten DarstellerInnen. Heftklammern rostig. Schönes, sehr gutes Exemplar, nahezu tadellos. Broschüre.
Editore: Berlin Selbstverlag/ VEB Graphische Werkstätten 1960 0, 1960
Da: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, Germania
EUR 11,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOBroschur. Condizione: Gut. 16 unpag. S. mit Stab, Besetzung u. ausf. Programmfolge, geheft. OBroschur, Werbeannoncen, 8°. Fotoportraits v. allen genannten KünstlerInnen sowie von Bizzarro Brothers, Ille & Jean Hoppes, Die Ballos, Comedian-Pepps, Ulrich Ulrano, Lily Schön, Alexander Winkler, Renate Tschenett, Walter Schumann. Lose beiliegt 4-seit. illustr. Variete-Sonderausgabe "Das Schmunzel-Blättchen", Febr. 1960. Einband, Ecken u. Kanten gering berieben, schwache horizontale Faltspur, Heftklammern rostig. Schönes, gutes Exemplar. Broschüre.
Editore: Berlin, März 1956., 1956
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 17,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Originalheft, 4 Seiten mit Einleger, 21 x 13 cm, gelocht, gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K00785-203428.
Editore: Berlin, Titania - Palast Steglitz. 1949 / 1950, 1950
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 17,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSOFTCOVER. Originalheft, 20 x 15 cm, 6 Seiten mit Porträt Bour, gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K10352-203631.
Editore: Berlin, 1948., 1948
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 17,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSOFTCOVER. Originalheft, 4 Seiten, 21 x 13 cm, mit Karte, am Innenrand gelocht, Blaustift-Notiz am Seitenrand, noch gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K10352-203589.
Editore: Berlin, 9. / 10. Okt. 1949., 1949
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 17,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSOFTCOVER. Originalheft, 6 Seiten mit Porträt Rankl, 21 x 13 cm, am Innenrand gelocht, knickspurig, befriedigender Zustand. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K10352-203595.
Editore: Berlin, 8. Dez. 1948., 1948
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 17,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSOFTCOVER. Originalheft, 4 Seiten, 21 x 13 cm, am Innenrand gelocht, gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K10352-203602.
Editore: Berlin, 16. Nov. 1948., 1948
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 17,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSOFTCOVER. Originalheft, 4 Seiten, 21 x 13 cm, am Innenrand gelocht, gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K10352-203582.
Editore: Berlin, Nov. 1949., 1949
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 17,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSOFTCOVER. Originalheft, 6 Seiten mit Porträt Sandor, 21 x 13 cm, am Innenrand gelocht, gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K10352-203494.
Editore: Berlin, Silvester - Neujahr, 1949 / 1950., 1950
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 17,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSOFTCOVER. Originalheft, Programm, 21 x 13 cm, 9 Seiten, recht gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K10352-203600.
Editore: Berlin April 1956., 1956
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 17,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Originalheft, 20 x 14 cm, ca 20 Seiten mit Abbildungen, gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K01653-105636.
Editore: Berlin 1956., 1956
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 17,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Originalheft, 20 x 14 cm, ca 20 Seiten mit Abbildungen, gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K01653-105635.