Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 4,19
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 7,04
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editore: Birkh?user Verlag, Basel 1993,, 1993
Da: Antiquariat Petri, Jena, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSC. Condizione: Gut. Obr, gr 8?, , 303 Seiten, [LSB26,1b]. Deu 700g.
Lingua: Tedesco
Editore: Hamburg : Dölling und Galitz, 1994
ISBN 10: 3926174889 ISBN 13: 9783926174888
Da: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart., Broschiert. Condizione: Gut. 235 S. : zahlr. Ill. und graph. Darst., 29 cm. Einband leicht berieben u. etw. angeschmutzt, ansonsten sehr gut erhalten. ISBN: 9783926174888 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 870.
Lingua: Tedesco
Editore: München / Hamburg, Döllig und Galitz Verlag, 2003
Da: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 9,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen, gebundene Ausgabe. Condizione: Sehr gut. 1. Auflage. 142 S. zahlr. Ill. Einband leicht berieben, ansonsten sehr gut erh. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 740.
Editore: Birkhäuser Verlag,., Basel / Berlin / Boston,, 1993
Da: Antiquariat Bibliomania, Köln, NRW, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello303 (1) Seiten mit einigen Abbildungen, Orig.-Karton, Groß-8°. - Kommentar: *Erste deutsche Ausgabe. -.
Editore: Basel/Berlin/Boston, Birkhäuser (1993)., 1993
Da: Antiquariat Les-art, Burgstetten, Germania
EUR 28,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.8°. 303 S., 1 Bl. mit einigen Abbildungen, Photos und Faksimiles. Illustrierter Okart. Gutes Exemplar. Erste Ausgabe. Band 14 der Reihe "Stadt - Planung - Geschichte". Sprache: de.
Lingua: Tedesco
Editore: Birkhäuser Verlag Basel Berlin Boston, 1993
ISBN 10: 3764327642 ISBN 13: 9783764327644
Da: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Sehr gut. Groß-Oktav. 303 Seiten. Broschiert. mit Abbildungen. gut/sehr gut erhalten.
Lingua: Tedesco
Editore: Dölling und Galitz Verlag., Hamburg., 2010
Da: Versandantiquariat Sabine Varma, Hamburg, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello111 Seiten. Qu.-Gr.-8°. Gut erhalten. O-Karton.
Lingua: Tedesco
Editore: Christians Verlag, Hamburg, 1983
ISBN 10: 3767208083 ISBN 13: 9783767208087
Da: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Befriedigend. Volker Roscher ( Hrsg. )- Wohnen softcover, 1983, Christians Verlag, zufriedenstellender Zustand, bestoßen, etwas nachgedunkelt, Schnitt leicht unsauber Beiträge zur Planung, Politik, Ökonomie eines alltäglichen Lebensbereiches Gewicht : 550 g.
paperback. Condizione: Good. Modest shelfwear to cover, clean pages and sound binding. Light foxing to endpapers and edges.
Da: HJP VERSANDBUCHHANDLUNG, WEDEL, SH, Germania
Prima edizione
EUR 18,75
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut bis sehr gut. 1. Auflage. 303 p. [STADT, PLANUNG, GESCHICHTE ; 14].
Lingua: Tedesco
Editore: Basel ; Berlin ; Boston : Birkhäuser, 1993
ISBN 10: 3764327642 ISBN 13: 9783764327644
Da: Hübner Einzelunternehmen, Hamburg, HH, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. 303 S. : Ill., Kt. ; 24 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 716.
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKartoniert-O. Condizione: Gut. 1. Auflage,. 235 Seiten, 4°, mit reichhaltigem Fotomaterial, nicht foliertes Bibliotheksexemplar mit Rückenschild u. Stempel sonst gutes Exemplar. P34840_Hamburg Architektur Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200.
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKartoniert-O. Condizione: Gut. 1. Auflage,. 235 Seiten, 4°, mit reichhaltigem Fotomaterial, gutes Exemplar. P35904_Hamburg Architektur Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200.
Lingua: Tedesco
Editore: Basel ; Berlin ; Boston : Birkhäuser,, 1993
ISBN 10: 3764327642 ISBN 13: 9783764327644
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokartoniert 4 °. Condizione: Gut. 303 S. : Ill., Kt. ; 24 cm A41345g Sprache: Deutsch.
Lingua: Tedesco
Editore: Hamburg : Dölling und Galitz,, 1994
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4°, kartoniert. Condizione: Gut. 235 S., Mit zahlreichen Abbildungen, sehr sauberes Exemplar. P44603_HH Archit. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.
Lingua: Tedesco
Editore: Hamburg, Dölling & Galitz, ( ), 1994
ISBN 10: 3926174889 ISBN 13: 9783926174888
Da: Antiquariat Reinhold Pabel, Hamburg, Germania
Membro dell'associazione: BOEV
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHamburg, Dölling & Galitz, ( 1994). 235 S. Mit 420 Abb. 29 cm. OBrosch. Katalog zur gleichnamigen Architekturausstellung des Bundes Deutscher Architekten BDA der Hansestadt Hamburg e.V. . vom 25. Mai bis 17. Juli 1994. Hrsg. v. d. BDA. - Leicht angestaubt.
Editore: Hamburg: Dolling und Galitz Verlag., 1994
Da: Wittenborn Art Books, San Francisco, CA, U.S.A.
Condizione: Good. 4to. 240 pp. Soft Cover. Black and white illustrations throughout. Text in German. Very Good, minor wear along cover edges.*Heavy book, shipping may cost extra.
EUR 37,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°. 303 S., sw-Abbildungen, broschiert (Einband mit leichten Gebrauchsspuren; gut erhalten) (=Stadt, Planung, Geschichte ; Bd. 14).
Da: Leserstrahl (Preise inkl. MwSt.), Oldenbüttel, Germania
EUR 13,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: New. 1. Neu und originalverpackt---. nein.
Lingua: Tedesco
Editore: Hamburg, Dölling und Galitz Verlag,, 2000
ISBN 10: 3933374766 ISBN 13: 9783933374769
Da: Antiquariat Kirchheim, Lehrte, Germania
Prima edizione
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. 1. Auflage. 181 Seiten mit zahlreichen Schwarz-weiß-Abbildungen, betitelt. Orig.-Leinen - sehr guter Zustand - 2000. HM 1680 Buchversand erfolgt aus Deutschland. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.
Lingua: Tedesco
Editore: Birkhäuser (1993), Basel, Berlin, Boston, 1993
Da: Antiquariat Düwal, Berlin, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8vo. Mit einigen Abb. 303 S. Illustr. OBrosch. Stadt. Planung. Geschichte. Band 14. - Rücken etw. verblaßt, obere Ecke bestoßen, sonst sauber u. ordentlich. gr.
Editore: Birkhäuser Verlag, 1997
ISBN 10: 3764352922 ISBN 13: 9783764352929
Da: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Germania
EUR 189,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: gut. 1997. Die Stadt wird in der Landschaft sein und die Landschaft in der Stadt - Bandstadt und Bandstruktur als Leitbilder des modernen Städtebaus In deutscher Sprache. pages.
Da: Versandhandel Rosemarie Wassmann, Oyten, Germania
EUR 21,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8° , kart. Condizione: Gut. 95 S. : Ill. ; 21 cm Gutes Exemplar aus der gepflegten wiss. Bibliothek einer Professorin für Stadt- und Regionalsoziologie F218 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Da: Buchpark, Trebbin, Germania
EUR 29,98
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.