Savona e u (31 risultati)

- Rilegato
Da: Anybook.com, Lincoln, Regno UnitoAnybook.com
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 25,02
EUR 15,77 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Fair. Volume 22. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings. In fair condition, suitable as a study copy. No dust jacket. Library sticker on front cover. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match… the covers of the actual item,550grams, ISBN:9781138191099.

- Rilegato
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, GermaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 19,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
396 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

- Rilegato
Da: Anybook.com, Lincoln, Regno UnitoAnybook.com
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 34,85
EUR 15,77 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Volume 22. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,550grams, ISBN:9781138191099.

- Brossura
Da: Anybook.com, Lincoln, Regno UnitoAnybook.com
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 41,18
EUR 15,77 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. Clean from markings. In fair condition, suitable as a study copy. Library sticker on front cover. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,…400grams, ISBN:9780714642833.

Organised Crime in European Businesses
Savona, Ernesto U. (EDT); Riccardi, Michele (EDT); Berlusconi, Giulia (EDT)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 64,17
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Organised Crime in European Businesses
Savona, Ernesto U. (EDT); Riccardi, Michele (EDT); Berlusconi, Giulia (EDT)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 75,44
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Condizione: New.

Organised Crime in European Businesses
Savona, Ernesto U. (EDT); Riccardi, Michele (EDT); Berlusconi, Giulia (EDT)
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 66,25
EUR 17,39 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Organised Crime in European Businesses
Savona, Ernesto U. (EDT); Riccardi, Michele (EDT); Berlusconi, Giulia (EDT)
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 68,74
EUR 17,39 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Condizione: New.

- Rilegato
Da: Anybook.com, Lincoln, Regno UnitoAnybook.com
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 71,99
EUR 15,77 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,550grams, ISBN:9781138191099.

Editore: Franco Angeli Editore, MILANO 1980
- Brossura
Da: Biblioteca di Babele, Tarquinia, ItaliaBiblioteca di Babele
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 10,00
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Italia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: BUONO USATO. Sociologia del diritto ITALIANO Brossura fresata, segnata da comuni sgualciture e piccole sbucciature da conservazione o attrito, con pigmento lievemente ombrato da polvere, n. 2 di collana, fogli velati da ossidazione intensa al margine e con denso pulviscolo ai tagli. N. pag. 362.

Editore: Milano, Franco Angeli 1980 **LF49, Milano 1980
- Rilegato
Da: Messinissa libri, Milano, ItaliaMessinissa libri
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato
EUR 12,00
EUR 41,00 spedizioneSpedito da Italia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Buono (Good). Volume in ottime condizioni. Copertina flessibile con sovraccoperta. Marsilio. Venezia.1980. Pagg. 366. Book.

- Brossura
Da: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italialibrisaggi
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 9,90
EUR 40,00 spedizioneSpedito da Italia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
brossura. Condizione: Good. 0. Copertina: in brossura. Pagine testo: ingiallite, brunite ai margini. Interno in ottime condizioni. Collana Sociologia del diritto. 8820417332 Buono (Good) . Book.

Evolution of Illicit Flows : Displacement and Convergence Among Transnational Crime
Savona, Ernesto U. (EDT); Guerette, Rob T. (EDT); Aziani, Alberto (EDT)
Lingua: Inglese
Editore: Springer 2022
Serie: Sustainable Development Goals, Libro 58 di 268. Libro 58 di 268 - Sustainable Development Goals
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 167,71
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Evolution of Illicit Flows : Displacement and Convergence Among Transnational Crime
Savona, Ernesto U. (EDT); Guerette, Rob T. (EDT); Aziani, Alberto (EDT)
Lingua: Inglese
Editore: Springer 2022
Serie: Sustainable Development Goals, Libro 58 di 268. Libro 58 di 268 - Sustainable Development Goals
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 168,39
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Evolution of Illicit Flows : Displacement and Convergence Among Transnational Crime
Savona, Ernesto U. (EDT); Guerette, Rob T. (EDT); Aziani, Alberto (EDT)
Lingua: Inglese
Editore: Springer 2022
Serie: Sustainable Development Goals, Libro 58 di 268. Libro 58 di 268 - Sustainable Development Goals
- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 152,35
EUR 17,39 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Evolution of Illicit Flows : Displacement and Convergence Among Transnational Crime
Savona, Ernesto U. (EDT); Guerette, Rob T. (EDT); Aziani, Alberto (EDT)
Lingua: Inglese
Editore: Springer 2022
Serie: Sustainable Development Goals, Libro 58 di 268. Libro 58 di 268 - Sustainable Development Goals
- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 167,93
EUR 17,39 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Private Sector and Organized Crime : Criminal Entrepreneurship, Illicit Profits, and Private Sector Security Governance
Zabyelina, Yuliya (EDT); Thachuk, Kimberley L. (EDT); Savona, Ernesto U.
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 188,79
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 193,44
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Private Sector and Organized Crime : Criminal Entrepreneurship, Illicit Profits, and Private Sector Security Governance
Zabyelina, Yuliya (EDT); Thachuk, Kimberley L. (EDT); Savona, Ernesto U.
- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 189,36
EUR 17,39 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Private Sector and Organized Crime : Criminal Entrepreneurship, Illicit Profits, and Private Sector Security Governance
Zabyelina, Yuliya (EDT); Thachuk, Kimberley L. (EDT); Savona, Ernesto U.
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 206,51
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Organised Crime in European Businesses
Savona, Ernesto U. (EDT); Riccardi, Michele (EDT); Berlusconi, Giulia (EDT)
- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 193,42
EUR 17,39 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 198,24
EUR 17,39 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Private Sector and Organized Crime : Criminal Entrepreneurship, Illicit Profits, and Private Sector Security Governance
Zabyelina, Yuliya (EDT); Thachuk, Kimberley L. (EDT); Savona, Ernesto U.
- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 198,60
EUR 17,39 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 214,95
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Organised Crime in European Businesses
Savona, Ernesto U. (EDT); Riccardi, Michele (EDT); Berlusconi, Giulia (EDT)
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 214,95
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Organised Crime in European Businesses
Savona, Ernesto U. (EDT); Riccardi, Michele (EDT); Berlusconi, Giulia (EDT)
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 216,27
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 204,31
EUR 17,39 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Organised Crime in European Businesses
Savona, Ernesto U. (EDT); Riccardi, Michele (EDT); Berlusconi, Giulia (EDT)
- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 204,35
EUR 17,39 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.
- Brossura
Da: LIBRERIA SILENTE, Bojano, ItaliaLIBRERIA SILENTE
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 13,99
EUR 38,00 spedizioneSpedito da Italia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback Bunko. Condizione: Used: Like New. Ed Gavotti.

Editore: Provincia autonoma di Trento, Giunta, Trento. 2006
Da: Studio Bibliografico Adige, Trento, ItaliaStudio Bibliografico Adige
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 13,50
EUR 39,00 spedizioneSpedito da Italia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
255 p., 24 cm, bross.